Habs Players Awards 10/11

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Habs Players Awards 10/11

Сообщение Tomasz »

Лучший новичок-?
Открытие сезона-?
Разочарование сезона-?
Лучший игрок сезона-?
Самый запомнившийся момент сезона-?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

А сам ответишь?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 10/11

Сообщение Richard »

Лучший новичок-ПиКей. Не знаю рассматривает его большинство за новичка, но как по мне он был значительно лучше и полезнее того же Дэарне. Второй немного подсел в концовке, да и в начале смотрелся не ахти как.
Открытие сезона- Дэарне. Не верил в него. Больно хрупкий игрок. Чем то напоминал Бенуа Граттона. Только вот он получил огромный кредит доверия со стороны Мартэна, а вот у Бенуа такого шанса не было.
Разочарование сезона- #11
Лучший игрок сезона-Прайс. Если бы Паччиоретти, играл с таким же воодушевлением и результативностью, до конца сезона, поставил бы его. Обидно, но после такой травмы, вполне возможно мы уже не увидим прежнего Макса...
Самый запомнившийся момент сезона- Побоище в Бостоне.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

А сам ответишь?
И не сомневайся :wink: Но не хотел писать первым, поскольку мои посты странным образом убивают тему в зародыше, а во вторых, мои ответы совпадают пофамильно с ответами Риша, поэтому я решил, что надо бы придумать хотя бы другие комментарии к своему выбору...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 10/11

Сообщение bird1974 »

Лучший новичок- ПиКей
Открытие сезона- Дэарне
Разочарование сезона- ГоДжи (впрочем, очарован я ими не был никогда, поэтому может на разочарование в полном смысле слова они и не тянут)
Лучший игрок сезона- Прайс
Самый запомнившийся момент сезона - "ветхозаветный" хоккей с косолапыми
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 10/11

Сообщение maximo21 »

Лучший новичок-Деарне
Открытие сезона-Прайс, после прошлогоднего провала.
Разочарование сезона-Каммаллери, два других миллионера - предсказуемы.
Лучший игрок сезона-Суббен
Самый запомнившийся момент сезона-Травма Пасиорети.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 10/11

Сообщение booha_now »

Лучший новичок
Уж сколько у меня было любимчиков в плане поюродствовать в процессе обожествления их имени. Помнится, после драфта и первых интервью ПиКея я был им очарован и начал закладывать фундамент для здания секты его имени. Потом я чего-то заглох. Но, похоже, этот парень - единственный из моих "кумиров" действительно становится мировой звездой. Когда все защитники повылетали, он играл по 25 минут, чем меня удивлял, так в ПО его время увеличилось до 28. При этом, нельзя сказать, что по именам и опыту у нас в защите всё плохо. Просто этот парень действительно лучший. Он, конечно, часто обрезается, но его "спин-о-рамы" в защите периодически чудесным образом создают ему кучу пространства, при этом он быстрый, жесткий и рукастый. Я думаю, сейчас у него самая высокая "трансферная" цена в составе Канадиенс. То есть, выше чем у Прайса.
Открытие сезона
Прайс в очередной раз. Всё же после прошлого сезона практически в номинанты на Везину (ну или куда-то вокруг)
Разочарование сезона
Марков. Такие защитники - на вес золота. А этот еще и "доморощенный" можно сказать. (благо тут патриотов российской суперлиги с обличениями можно не ожидать). Понятно, что в целом, это никакая не его вина, но каждый раз, думая о ПО, думал о том, что без Маркова всё равно ничего не светит. Сейчас он УФА, с неопределенным будущим, очень вероятным в КХЛ. Возможными титулами его в МТЛ не оставишь (в силу скудных возможностей), а деньги сравнимые вряд ли будут предложены, а если даже подпишем, то не факт, что он снова не вылетит. Очень похоже, что мы потеряли отличного дефа.
Лучший игрок сезона
Плеканец - единственный стабильный форвард команды, больше всех форвардов играет вообще и в меньшинстве, второй после Микеле в большинстве. (ПП и ПК у Монреаля очень достойные по сравнению с игрой пять на пять). Имеет +8 и, по моему мнению, единственный из ведущих форвардов, кто может играть в позиционном нападении в равных составах. Костицын может еще, но у него сильно много недостатков. Макс, вполне возможно, тоже, но у меня по нему цельного впечатления не сложилось. Остальные могут играть только в ПП или кавалеристских атаках по типу "понеслисссь". Еще раз подчеркиваю, что я про ведущих форвардов. Моен-Эллер-Костицын нормально играли в позиционке.
Кстати, слава Томаша как обдристанца на точке преувеличена. Бержерону он, конечно, сливал безбожно, но по сезону у него конкретные 50%
Самый запомнившийся момент сезона
Количество просмотренных матчей лично мной. Часовой пояс и отсутствие офисного графика делают невероятные вещи.
А по Канадиенс, наверное, Хара - Макс. Очень много всяких веществ в кровь выплеснулось, когда хит увидел. А когда увидел, в какой позе и сколько времени Макс лежит, уже поминальную речь готовить начал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Лучший новичек - Пикей. его владение шайбой, бросок, видения поля... да можно перечислять и перечислять. но вывод один будет: игрок элитный.
Открытие сезона - Дэарне. из игрока оборонительного звена стал тем, чье отсутствие в звене атакующем считается потерей для команды. Респект!!
Разочарование сезона - вечно улыбающийся.
Лучший игрок сезона - Прайс. причем на безальтернативной основе.
Самый запомнившейся момент в сезоне - 6:8.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Лучший новичек - Пикей, как перестал клюшки ломать все встало на места.
Открытие сезона - Дэарне, я думаю у парня неплохое будущее.
Разочарование сезона - Костицын А. честно говоря, когда убрали брата, и у него потихоньку пошла игра, я уже подумал, что вот он взялся за ум, но видимо я от него требую слишком многого. За ним сразу Пульо.
Лучший игрок сезона - Прайс. Без комментариев. нагрузка на парня была ого-го, поэтому пару косяков в плей-офф прощаю, через пару лет если будет работать дальше, сможет стать лучшим кипером лиги на много лет.
Самый запомнившейся момент в сезоне - Момент когда Сучара втёр Пассиоретти в борт, я думал парню хана, пронесло Слава богу.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Лучший новичок - ПК
Открытие сезона - Пасиоретти
Разочарование сезона - Пульо
Лучший игрок сезона - Прайс
Самый запомнившийся момент сезона - ривалри с Косорылыми ушлепками во главе с Ссучарой

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 10/11

Сообщение Александр »

Лучший новичок-ПиКей. Тут сосбсно практически без вариантов. Вырос парень за сезон конкретно. Это будущее Канадиенс.
Открытие сезона-Макс Пасиоретти. Если бы не этот злополучный хит... Очень надеюсь, что он сможет восстановить свои кондиции..
Разочарование сезона-Пульо. Очень надеялся, что в этом сезоне он сможет проявить себя. И ведь даже с возвращением в основу Макса он ведь тоже заиграл, воспрял. Но после той злополучной игры и травмой Макса опять сник и растворился. Очень жаль...
Лучший игрок сезона-Прайс. Честно, верил в него. И продолжаю верить. И очень рад, что он смог "вырасти над собой". Мне кажется, что это было важно прежде всего для него самого. Теперь жду еще большего.
Самый запомнившийся момент сезона-Грязный хит Чары. Тут без комментариев..
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Лучший новичек - Пикей. По ходу сезона добавлял и в ПО из защитников был лучшим.
Открытие сезона -Пасиоретти. Парень добавил, были у него проблемы с броском, серьезные, но он над этим компонентом поработал, не ожидал, что в этом сезоне будет уверенно топ6 форвардом.
Разочарование сезона - Гомес, Пульо
Лучший игрок сезона - Прайс. Я в него верил :)
Самый запомнившейся момент в сезоне - Инцидент с Пассиоретти... думал наконец появился у нас мощный скоростной в меру злой вингер...весь день после игры был как в тумане :? Вспоминаются Ганье и Бержерон, кем они были до травм и как сдали..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Лучший новичок - ДеАрне.
Выбрал его перед Суббаном, поскольку уступая Пикею во времени, габаритах, таланте он умудрился идти с похожим рейтом набора очков.

Открытие сезона - Пачиоретти.
Я лично уже начал думать, что не сможет. Что слишком верили, что система Мартена не его, что... короче, Д'Агостини. А он показал, что может ворваться в топ-6.

Разочарование сезона - Пульо.
Глядя на него и ДеАрне становится еще горше.

Лучший игрок сезона - Прайс
Пришел и молча все сделал. Лишил, слава Богу, другов и недругов возможности переживать или радоваться уходу Халака.

Самый запомнившийся момент сезона - олд-скул с Бостоном.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Сообщение Cammalleri »

Лучший новичек - ПиКей, в свои 20 с кепкой лучший деф команды в свой первый же сезон
Открытие сезона - Прайс, Не ну ждали что Кэри будет хорошо стоять но что б сразу так круто
Разочарование сезона - Пульо, у парня есть все кроме характера
Лучший игрок сезона - Прайс, за явным преймуществом, для полевых игроков статистика должна была бы быть к 100 очкам что б титул лучшего в сезоне ушел кому то а не Кэри
Самый запомнившейся момент в сезоне - Февральское рубилово в Бостоне
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Лучший новичок - получается, что только Сабубан :)
Открытие сезона - Прайс. Очень приятная неожиданность. После его неудачной игры в прошлом сезоне и феерии Халака, было ущущение ошибки в ставке на Кери, но как приятно он удивил ...
Разочарование сезона - Плеканец. Да, был статистически и фактически полезен в регулярке, но сезон делится на "до ПО" и "ПО", а в ПО он никак себя не проявил. Писали, что он был хорош в ПК, а кто забивать будет? Хелперн с Моэном?
Лучший игрок сезона - Прайс.
Самый запомнившийся момент сезона - матч 2 декабря против Нью-Джерси (5-1)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Скорый Поезд и 2 гостя