Hot-Cold

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Hot-Cold

Сообщение Tink »

Предлагаю сделать такую тему. Где все желающие будут отписывать тройку "hot" и два "cold" игрока на данный момент в команде. Интресно потом будет посмотреть кто был совсем недавно или давно в хорошей форме, кто в плохой и как все меняется :D .
Итак начнемс
Hot
1. Коста старший
2. Лапьер
3. Джорджес
Cold
1. Ковалев
2. Коста младший

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Hot
По Лапьеру согласен. Добавлю Бежена. Оба "hot", разумеется, если смотреть по результативности. Лапьер был как "энерджайзер" в очень многих матчах этого сезона, ИМО... Кости-ст. может и хот-стрейк, но я хочу, чтобы он всегда так играл... По Горджесу, скорее не согласен, парень на своем уровне, просто из травмы Коми у него больше айс-тайм и его чаще используют...
Cold
Да, Ковалев... и наверное Хиггинс. Опять же по статистике в созидании. Хотя про Хиггса сейчас много пишут, что его статистика в предыдущих сеонах заслуга айс-тайма звена Койву, но на самом деле он якорь для звена финна. Честно, не знаю - время покажет... Кости-младший. Его колд длится уже матчей двадцать. Может действительно дело в его отношении к игре, типа слишком рано почувствовал себя железным игроком основы?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Hot
фантастически последние матчи выглядит Лапьерр ( фантастически :) – может это через чур эмоционально у меня ) , действительно от его энергии 4-е звено стало отнюдь не четвертым ( если мерить старыми мерками ). Бежен молодец и надеюсь , что регулярно будет благодарить Лапьерра – после серены за чужими воротами . Жорж тоже рядом с ними особенно последнюю игру очень прилично смотрелся .
По ДАгостини статы пока впечитляют в среднем очко за игру ( 3 игры ) . Андрей Костицын очень зрело стал выглядеть в первом звене с Койву , хотелось бы увидеть первое звено с Танге вместо ДАга , а за одно и на ДАга как он с другими партнерами будет выглядеть . Койву последний матч критиковали , но может быть именно блогодаря капитану у ДАгостини такой удачный старт в НХЛ .
Cold
Почти у всех происходят ляпы . У Кабоно еще работы непочатый край :wink:
Ковалев - возможно постарел уже для уровня 1-2 звеньев команды , возраст берет свое ( играет ведь Джереми Реник в 4-м ) , если не требовать с него - Ковалева - как с лидера то вполне нормально играет сейчас ( если на цифры в платежке не смотреть :( ) – может раскачается к весне .
Как-то не хватает в основе Младшего, должен успокоится и возможно Карбоно сразу пердоставит ему шанс вернуться
_________________
Guy Boucher est l'un des meilleurs motivateurs

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Ну что-же думаю д'Агостини самое время записывать в хот после сегодняшнего потрясающего гола. По голу в каждом из последних 4-ех матчах, там скоро Хига, Косту старшего и Плека перегонит, а там уже и до Ланга не далеко....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Искал тему о Чипчуре, не нашел. Вместо этого нашел эту. Поднимаем...

Hot
Джионта. На данный момент выглядит как лучший two-way нападающий Канадиенс за хрензнаетскольколет.
Плеканец. В последней игре, смотрелся немного хуже чем в предыдущих. Но в целом, среди всех остальных форвардов смотрится стабильно хорошо.


Cold

Все остальные.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Hot
Джионта. Надеюсь, именно он станет нашим следующим кэпом.
Джорджес. Стабильно не срет, что уже есть гут.
Плеканец. Стараецца. Респект уже за это.

Cold
КостицынА :itsover:
Пасиоретти :sucker:
Гилл :pain:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Hot

Трэвис Моэн , только не стоит его измерять как игрока 1-го звена - самый горячий .
Джионта ! ( отлично :D )
Плеканец - очень старается , работает но паса , изюминки и большого таланта увы я в нем видеть перестал .
Скотт Гомес – может , хочет и старается .


Cold

Худший это Гилл и Вебер . Строго Вебера судить не хочу , в прошлом сезоне он выглядел получше , но то было конец сезона . Надо Яника через пару месяцев игровой практики в Догз пригласить еще раз.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hot
Каммаллери. Наконец-то начал показывать свои бомбардирские способности.
Метрополит. Главный сюрприз в нападении. Насколько его хватит?
Плеканец. У Чеха получился очень хороший месяц, как в плане стабильной игры, так в плане очков.

Cold
А.Костицын. У Андрея есть тенденция очень медленно запрягать...Посмотрим как получится на этот раз.
Шпачек. Последний матч провел немного лучше, но все-таки от него ждут значительно больше в разрушении и созидании.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 9:52 pm
Контактная информация:

Сообщение HabaHaba »

Richard писал(а):Hot
Каммаллери. Наконец-то начал показывать свои бомбардирские способности.
Метрополит. Главный сюрприз в нападении. Насколько его хватит?
Плеканец. У Чеха получился очень хороший месяц, как в плане стабильной игры, так в плане очков.

Cold
А.Костицын. У Андрея есть тенденция очень медленно запрягать...Посмотрим как получится на этот раз.
Шпачек. Последний матч провел немного лучше, но все-таки от него ждут значительно больше в разрушении и созидании.
Полностью согласен!

А за что забанини тинка? ИМХО оппозиция всегда должна быть на форуме, чтоб общение было хотя бы немного с эмоциями! Тем более что форум супер активностью похвастать не может. Любой активный учатник на вес золота.
_________________
Какого х*я у юзера с ником алслад аватар весит полмегабайта(!!!), а я не могу поставить аватар даже весом в 5 кб??

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А за что забанини тинка? ИМХО оппозиция всегда должна быть на форуме, чтоб общение было хотя бы немного с эмоциями! Тем более что форум супер активностью похвастать не может. Любой активный учатник на вес золота.
Ответил в личку.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость