Трейд: каким он будет

Кто нам нужен??

Силовой деф
3
14%
Забивной край в звено Саку
13
59%
Сдерживающий центр
6
27%
 
Всего голосов: 22
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Трейд: каким он будет

Сообщение Lafleur »

Новую темку решил создать и вот на какой вопрос: возможный трейд перед дед-лайном. Я не привязан сильно к трейду какого-то конкретного игрока(Райдера например). Меня другое интересует: насколько этот трейд пойдет на усиление команды.
Если брать работу Боб у нас, то только 2 обмена он совершил, которые нас усилили: взял Юэ с Бонком и когда отдал Балея за Коваля. Это в плюс. Сорри, но маловато будет за 5 лет то!!!
Поэтому и беспокоит вопрос: какого рода трейд БГ провернет сейчас???
Будет ли это шило на мыло или за обмен мы скажем Гейни спасибо, как за Ковалева например.
Ваши мысли, господа:)
Еще хотелось бы узнать, какую позицию Хабы хотели бы закрыть трейдом.
Сам придерживаюсь мысли, что в первую очередь брать надо вингера. Хорошего есно:):)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Второго Горджеса возьмём поди...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

booha_now писал(а):Второго Горджеса возьмём поди...
Кид никак от потери Риве отойти не может...

Я, кстати, 2 руками за, Горджес очень неплохо играет...

А нужно нам по идее все вышеперечисленное...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

booha_now писал(а):Второго Горджеса возьмём поди...
Судя по нынешнему сезону Джоша, не самый плохой вариант, еще бы парочку энфорсеров в пакете, мммммммммммм - сказка была бы ..... :wink: :) :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я, кстати, думаю, трейд Риве оказался выгодным для нас, для рыб и для самого Риве...
Но тут же как: до Оттавы очко, а тут еще Хосса в слухах маячит, да и место в звене с Койву ему найдётся... голова чутка кружится...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

На мой взгляд нужен центр сдерживающего звена и на РК, спец по игре на точке, причем до конца сезона, т.к. ребята в системе подросли и в следующем сезоне должны закрыть эту брешь.
Край? - Нужен конечно, но с учетом того как играют Плекс & Ко и при наличии молодежи уже частично оправдывающей авансы - это будет слишком дорогое приобретение.
Деф? - А чем вас свое то не устраивает? Коми справляется, Горджес есть, Марков с Ромой играют - четвертым оно конечно неплохо бы, но пятым, а то и шестым??? Зачем? Хотя если возьмете у нас одного из дуболомов, то скажу только спасибо.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

На мой взгляд нужен центр сдерживающего звена и на РК, спец по игре на точке, причем до конца сезона
это ж про Столла :ssst:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

phil333 писал(а): это ж про Столла :ssst:
И Марти Ризонер останется первым центром Эдмонтона до конца сезона!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

phil333 писал(а):
На мой взгляд нужен центр сдерживающего звена и на РК, спец по игре на точке, причем до конца сезона
это ж про Столла :ssst:
Я бы сказал Холик - это дешевле, но вот реальнее ли? Точно будет на рынке Силлинджер, неплохи в этом году Малотра и Метрополит, потенциально полезными были бы Грэттон, Маршан, но возьмет ваш гений скорее всего Никола или Перро.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):
phil333 писал(а): это ж про Столла :ssst:
И Марти Ризонер останется первым центром Эдмонтона до конца сезона!!
ни фига...первым Сэмушка Ганье (кстати,смех смехом, а в прошлой игре так и было), а вторым можно Кольяно. :lol: А еще в системе есть Шремп...и с такой командой можно будет смело заявляться в чемп ОХЛ :lol:
честно говоря, слух про Столла был какой-то нелогичный(зачем Ойлерс вообще его менять? :? ),а с потерей Хоркоффа, так тем более.
но возьмет ваш гений скорее всего Никола или Перро.
Это Яника или Жоэля? :wink: Яника не надо...Буха уйдет на радостях в запой в такой ответственный момент,а это нехорошо :!: и потом,если Гейни считает ,что Перро - крутой спец в ПК и в опеке топ-форвардов соперника,то совсем плохи наши дела :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

phil333 писал(а):первым Сэмушка Ганье (кстати,смех смехом, а в прошлой игре так и было)
Хммм... 20 минут айс-тайма в среднем самые длинные смены в команде... Как же он умудрился всего 5 раз на точку выйти...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):
phil333 писал(а):первым Сэмушка Ганье (кстати,смех смехом, а в прошлой игре так и было)
Хммм... 20 минут айс-тайма в среднем самые длинные смены в команде... Как же он умудрился всего 5 раз на точку выйти...
Похоже,Пеннер иногда подменял (4-1 FO)
Line Combinations

Penner-Gagner-Hemsky
Glencross-Stoll-Cogliano
Moreau-Reasoner-Pisani
Sanderson-Brodziak-Stortini

Pitkanen-Gilbert
Staios-Smid
Grebeshkov-Greene

Garon
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

A mne chto-to kazhetsa, chto nesmotria na progress molodezhi nuzhen winger s opitom. Zhelatelno s kontraktom eshe i na sleduyushiy god.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

А у меня что-то ощущение, что никаких трейдов не будет, Райдера отпустим на рынок в межсезонье, Юэ не передподпишем, но и не поменяем и тоже потеряем за спасибо :( Хорошо, если хоть Штрайта в системе оставим...
Хотя я бы от хорошего вингера тоже не отказался бы... Шейн Доан моя недостижимая мечта...
А вот того же Райдера, кстати, можно было бы сейчас попробовать переподписать ооочень даже выгодно - лимона за 1,5 на еще годик :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Согласен с Дефом.
Хороший край нужен, конечно. Но это не смертельно. А вот идти без хорошего центра разрушителя в ПО это не есть гут. Такие игроки на вес золота. Из пролитающих мимо ПО, очень заманчиво выглядит кандидатура Силлинджера. Такой АТЕЦ нам бы не помешал. Однако, вряд ли подобный трейд случится. Дэдлайн уже скоро, Айлы, Коламбус наверняка будут еще в гонке за путевкой в ПО и менять своих ключевых игроков вряд ли захотят. Остается совсем скудный выбор...Столл, Грэттон, Хандзуш.

"Балей на Коваля" такая малина в этом сезоне не пройдет. Тогда был сезон перед локаутом, Рейнджеры сбрасывали платежку. На форумах, кстати ходили слухи что Локка хотят таким образом спихнуть. Но да цены на рынке сейчас не те что тогда, одним Локком игрок уровня Ковалева не обойдется. Да и нет у нас сейчас в фарме своих Балеев, тот в АХЛ, в сезон своего трейда, зажигал конкретно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость