Habs Fans Awards 05/06

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Habs Fans Awards 05/06

Сообщение Richard »

Cезон почти окончен пришло время роздавать слоны всем нам-Хабам :)Практически все номинации связаны исключительно к форуму Монреаль Канадиенс,последние две номинации более глобальны. Свои ответы присылайте мне в личку,до 16-го Апреля.Резалты конкурса высвечу сразу по окончание Регулярки.
В Голосовке могут принимать участие не только Хабы,но и юзери постоянно читающие раздел Канадиенс;)

CanАТЕЦ ТРОФИ(самый оптимистический постер)-Румата/Лармар/ ваш кандидат

Еврос-ТРОФИ(самый пессимистический постер)-Ришар/Влад/ KNIGHT78/ваш кандидат

КалдЫрь Трофи(новичек) -KNIGHT78/AlSlad/Horvat/ Carb/ McCamel/crystalyn>называйте тройку лучших, (первый-3очка, второй-2,третий-одно)

Самый рассудительный постер -Румата/Лефлер/Phil333/ МсCamel/ваш вариант

Самый оригинальный постер-Kid A/Larmar/OldBolt/ваш кандидат

Ледди Попинс Трофи(самый доброжелательный Хаб)-Kid A/ Румата/ Kalle/crystalyn/Smith/ ваш вариант

Самый лучший пост Хаба-ваш вариант(если можно сразу киньте ссылочку на пост,или просто скопируйте его и пошлите мне)

Запоминающий момент в жизни форума-Приход новых юзерей(Хабов)/появления раздела Молодежный хоккей/другое

Самый интересный постер(не-Хаб)-ваш кандидат(можно выбирать юзеря который вообще не писал на форуме Канадиенс,но посты которого вам были очень интересны)


P.S.
В этом конкурсе не участвуют те Хабы которые либо очень мало писали(olegop7) или же совсем новые,которые только недавно здесь появились (Ryder, newman)
Последний раз редактировалось Richard Пн апр 17, 2006 6:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Habs Fans Awards 05/06

Сообщение Richard »

Richard писал(а): P.S.
В этом конкурсе не участвуют те Хабы которые либо очень мало писали(olegop7) или же совсем новые,которые только недавно здесь появились (Ryder, newman)
Кажется я не совсем правильно высказался и дабы не возникало непоняток говорю что проголосовать в этом конкурсе может каждый человек который читал раздел Монреаль Канадиенс на регулярной основе на протяжение месяца или больше;) Просто не все участвуют в конкурсе КалдЫрь Трофи потому что "либо очень мало писали(olegop7) или же совсем новые,которые только недавно здесь появились (Ryder, newman)"

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

До окончания конкурса осталось совсем немного. Прошу голосовать тех кто планировал проголосовать, но еще этого не сделал. Кстати, самая упорная боротьба идет за КалдЫрь и Еврос Трофи 8)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В прошлый раз КанАтец Трофи, Самый Оптимистичный Хаб форума, достался двум Хабам, Лефлеру и Лармару, каждый из которых получил по три голоса, на этот раз есть один победитель...
Победил ДеДа Лармар с 5 голосами! Деду посылается виртуальная банка рассолу, 3 литра. Дабы похмелья легко отходило, и Деда реальнее смотрел на вещи, а то с каждым годом все розовое и розовое наш Дед смотрит на проблемы команды. И равных ему в этом сейчас нет!
Итоговая таблица этого вопроса выглядит так:
Лармар-5
Румата-2
Ришар-2
Хабс-1



В прошлый раз( а это был первый подобный конкурс) за звание Евроса(самый пессимистичный Хаб), боролся ваш покорный слуга Ришар и господин Дон Румата. Уверенную победу тогда добыл, господин Руматович. На этот раз ситуация немного поменялась. Дон решил что хватит с него Евроссности этой и подался в другие пути. Ришар оставался верен себе, но к сожалению и на этот раз, соперники оказались куда сильнее. Победителем этого конкурса стал истребитель Коми-Рибo-Зопников стал господин KNIGHT78 с 4 голосами. Просто за ним в погоне был господин "все пропало" RF MTL, он получил 3 голоса. Вам господа высылается коллекция виртуальныx носовых платков, которые помогут вам в борьбе с насморком чтобы жизнь такой мокрой не казалась!
Итоговая таблица этого вопроса выглядит так:
KNIGHT78-4
RF MTL-3
Ришар-2
Влад



Ледди Попинс Трофи. По своему принципу очень тяжелый Трофи. Чтобы его завоевать нужно иметь стальные нервы, в некоторых моментах. А лучше этих нервов не иметь. В прошлый раз победителем этого трофея стала Марги. Человек который болел за другую команду, но все время поддерживал Канадиенс и его фанов в тяжелые времена. Сейчас ее уже давно нет. Вакансия освободилась. И в этом году вне лидерства оказался тихий парень с Эстонии, господин Калле, которого почему-то часто называют горячим Финнским парнем.
Итоговая таблица этого вопроса выглядит так:
Калле-5
Кристалин-2
Смит-2
Хабс-1


Самый рассудительный Этот трофей спокойно завоевал Phil333. Хотя должен сказать что каждый из кандидатов заслуживал этот трофей, кроме вашенго верного слуги конечно.
Итоговая таблица этого вопроса выглядит так:
Phil333-5
Румата-3
Ришар-1
Лефлер-1



Самый оригинальный-Креатиф Трофи- как и ожидалось без особых усилий завоевал господин Амензиак, он же Kid A. В следующем году этот приз будет называться его ником, а он участвовать в нем не будет, дабы другие участники имели шанс...
Итоговая таблица этого вопроса выглядит так:
Kid A-6
ОлдБолт-3
RF MTL-1


На мой взгляд одним из самых главных и серьезных опросов является КалдЫрь Трофи. Так как юзерей было много, я решил что самый новые или самые не активные( а это Ryder, newman, olegop7 будут принимать участие на другой год), а те новички которые были здесь дольше, или просто чаще писали разыграют этот приз между собой. От себя скажу, что Новых Хабов в этом году, было как никогда много. Каждый из них внес что-то свое и каждый из них был по своему интересен. Победителем в тяжелой борьбе стал господин Horvat, он получил 14 баллов. Немного не хватило до первого места McCamel"у, который набрал на одно очко меньше-13 баллов.
Итоговая таблица этого вопроса выглядит так:
Horvat-14
McCamel-13
KNIGHT78-10
Кристалин-9
Carb-3
AlSlad-2



К сожалению одним из самых интересных опросов "Лучший пост Хаба" досталось только четыре голоса. Некоторые говорили что хороших постов было много, другие что сразу вряд ли вспомнишь, третье просто не отвечали на этот опрос. Однако даже 4-голоса помогли определить победителя....
С 2 голосами Выиграл "Пъяный отчет" после матча с Кепиталс от ОлдБолта,

http://www.therussianlescanadiensfanclu ... c&start=15]
Еще один пост ОлдБолта, на этот раз после матча с Оттавой, удостоился 1 голоса.

Также по одному голосу достали посты Ришара и RF-MTL.
Ришар http://www.therussianlescanadiensfanclu ... 99&start=0 за свой первый пост в теме о трейде Теодора

RF-MTL
http://www.therussianlescanadiensfanclu ... 21&start=0 за свой пост о Теодоре в роли адвоката-дьявола


В опросе Самый Интересный Постер-не Хаб, многие похоже называли ники людей которые первыми приходили им в голову, хотя были и такие кто обьективно называл самого интересного для него фаната не Хаба. В прошлом году победителем стал товарищ Доминичелли(фанат Калгари) который освещал нас о всех изысках и секретах вратарской школы, он получил 2 голоса. В этом году победителем стал Cash, который получил также 2 голоса. Также упоминались ники: dr.Stick, russianflame, Лорд, Франкофон, Лисенок, Кайзер. Двое голосовавших воздержались от ответа на этот опрос.

Событие в жизни форума
Приход новых юзерей(Хабов)-5(голосов)
Возвращение RF-MTL и срач по этому поводу-2
Теплый прием на форуме-1
Находка этого форума-1
Последний раз редактировалось Richard Чт апр 20, 2006 6:27 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Команда форума за этот сезон( позиции в команде обозначают как активен пользователь был на протяжение сезона: участвовал ли в он-лайндах, радовал ли своими мыслями после матчей, участвовал ли в разных спорах, приносил ли какие-то новости и тп.)
Команда Форума Canadiens за Сезон 05/06

Forwards:
KidA-Larmar-RF MTL
Habs-KNIGHT78-ALSERNA
Lafleur-Smith-Oldbolt
Влад-Horvat- doc


Defenders
McCamel-Kalle
Ryder-Blackmax
Carb-AlSlad


Goaltenders:
Rumata
phil333


Запасные: Givi, newman, olegop7

Тренер-Richard(делаю состав за сезон)
Капитан-Larmar(самый старый)
Доктор-Кристалин(вместо Марги)
Учитель-Monty
Товарищи "самые рассудительный" Фил и Румата оказались на позиции Теодора, из за того что стали резко меньше писать и появляться на форуме по различных причинах...С точностью наоборот заключается продвижения вперёд RF MTL, Влада и товарища Amnesiaca(KidA) которые писали в этом сезоне значительно больше.


P.S.
Тема открыта. Приоритет с нее снят. Позволяется Флудить ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Капитан команды и центр первой тройки выражает благодарность всем проголосовавшим за него (то есть меня :) ) и обещает в скором времени съездить к сестре отсканировать фото, на котором изображен вышеупомянутый капитан на льду с клюшкой(на коньках :!: ) :) :wink: :wink:
Также капитан поздравляет победителей в других номинациях и выражает уверенность, что в будущем сезоне "проигравшие" победят :) :wink: :wink: :moder: :alcs: :radost: :ukurok: :jump: :teapot:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Спсбо большое за Ледди Попинс Трофи, друзья! :) :wink:

Удивительно, когда сам играл в хоккей (U18), как раз и был
защитником, правда - левым :glasses:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Огромная честь быть в чеккинг-лайн "команды-мечты", всем спасибо, конгратьюлэйшн всем победителям эвордов :applauds: :applauds:
P.S. Риш, ты знал, куда меня поставить, чертяка, рахмат :friends:
Последний раз редактировалось Horvat Пт апр 21, 2006 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Larmar писал(а):Капитан команды и центр первой тройки выражает благодарность всем проголосовавшим за него (то есть меня :) ) и обещает в скором времени съездить к сестре отсканировать фото, на котором изображен вышеупомянутый капитан на льду с клюшкой(на коньках :!: ) :) :wink: :wink:
Также капитан поздравляет победителей в других номинациях и выражает уверенность, что в будущем сезоне "проигравшие" победят :) :wink: :wink: :moder: :alcs: :radost: :ukurok: :jump: :teapot:
Как тока отсканишь, выкладывай на галерее нашего сайта, там спец раздел для Хабов есть! :)Или Можно его переназвать или сделать отдельный и назвать "Дрим Тим" :) Куда поместить фотки всех членов команды форума!
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Поздравляю всех обладателей личных призов. :wink:

Но эта, вы чего, поставили меня на растрельный пост - стартовый кипер - нет, вы конечно мне польстили - но если я облажаюсь, меня же съедят. :lol: В общем, вспоминается фраза Драйдена (или Холла не помню) что у всех игроков после ошибки есть шанс затеряться на скамейке запасных, а после твоих ошибок на всю арену орёт сирена, 15 тысяч людей тебя ненавидит и ты ещё стоишь дальше как дурак. :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Спасибо за оценку моих скромных накропательных и бумагомарательных возможностей. Постараюсь оправдать высокое доверие, не ударить мордой в лужу и вааще...:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Rumata писал(а):Поздравляю всех обладателей личных призов. :wink:

Но эта, вы чего, поставили меня на растрельный пост - стартовый кипер - нет, вы конечно мне польстили - но если я облажаюсь, меня же съедят. :lol: В общем, вспоминается фраза Драйдена (или Холла не помню) что у всех игроков после ошибки есть шанс затеряться на скамейке запасных, а после твоих ошибок на всю арену орёт сирена, 15 тысяч людей тебя ненавидит и ты ещё стоишь дальше как дурак. :lol:
ну а мне досталась ,получаеццо,позиция Эбишера- сидеть на лавке и оказывать моральную поддержку команде.Зато ответственности меньше. :D :lol:

2-ой сезон подряд беру какой-либо приз .Какой,думаю,завоевать ,в следующем году? :wink: Надеюсь,конечно, в след.сезоне появляцца почаще.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость