Игроки которых я бы хотел видеть в Канадиенс:)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Игроки которых я бы хотел видеть в Канадиенс:)

Сообщение Richard »

Межсезоние.Канадиенс давно отдыхают.Делать нечего.Давайте немного погадаем какие новые лица мы хотим увидеть в Канадиенс в новом сезоне.Давайте будем чесными самим к себе и не называть мега-звезд ;)
После обзоров с Гамильтона от Хаб4евер и увиденого в серие Даллас-Ойлерс у меня появилась надежда(больше на мечту похоже) что Савар попробует достать этого талантливого дефа.Реально может усилить наше ПП и сделать нас физичеки мощнее.Молодой,потенциально может стать 2-м дефом в нашей команде.Кого нужно отдать чтоб заполучить это молодое дарования.У нас игроков хороших и не переплаченых можно на пальцах пересчитать:Булис,Койву,Марков,Зедник.Никого из этих игроков Савар не отдаст,если и будет такая возможность то Койву отпадает,его контракт Ойлерс не потянет.Можно долго гадать над тем кого можно отправить в Едмонтон.Но лучшим вариантом для двух будет,следуещее:
Рибейро,Буйон 4 выбор драфта-на-Бержерона, 7 выбор драфта.
Теперь поясню свою позицию.Вполне возможно что Маршант уйдет после этого сезона в другую команду,потребуется неплохой центр.Чесно скажу, что не знаю точно как обстоят дела с центрами в системе Ойлерс.Как бы там не было думаю молодой плеймейкер типа Рибейро Ойлерам бы не помешал.Представляете связку Исибистер-Рибейро-Ларак? Если сыграются то это будет супер-химия! У Рибейро конракт небольшой контракт $700-750 тыс. После этого сезона думаю будет получать в районе 1-1.3 лим. Игрок потенциальноочень сильный,ему только партнеры нужны физически здоровые,чего у Канадиенс сейчас нет.
Буйон будет полезен,если Лоу додумается не подписать Кросса.Скажу свое субьективное мнения,екс-Лафф не нужен Ойлерам нах! Как он может помочь команде?Как деф,Буйон от него лучше(ИМО),одно чем может быть полезен Корри так это физичиская игра которая часто переходит в грубую.Сколько он не нужных удалений заработал в ПО для Ойлеров?
Считаю что трейд чесный :)
Представляю что по этому поводу думают некоторые Ойлеры :)
Буду продолжать понемногу ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хороший конечно трейд, но по-моему будут выборы и молодые, особюо усиливаться не будем, джа и зачем тут локаут может быть на носу, лучше молодых набрать и потом тихонько переждать, денег больше будет:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

По слухам из газет и радио, переговоры с Койву будут проходить нелегко. Парень провёл прекрасный сезон и сыграл все матчи. После дровишек, в виде Бризбуа и К, Савару будет очень трудно оперировать заниженными суммами или давить на Саку. Всё же думаю, что его переподпишут. Смотри на фото слева от моего сообщения.;)
Что касается Маршанта, трудно сказать, что с ним будет. Давайте подождём и не будем нервировать ни себя, ни наших соседей. Был бы рад, если б Тодд остался в Ойлерз. Один из моих любимейших игроков, отдаче которого позавидуют 10 Сандинов.;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Кого бы мы хотели видеть в Канадиенз? Я бы дополнил сабж вопросом кого я не хочу видеть в команде. Ну да тема не об этом. На TSN приведён список свободных агентов с их зарплатами. Хороших игроков много. Например: Брашир, Клатт, Мэй, Макарти-все края. Маршан, Смолински и ... Марио Лемью :lol: :shock: -центры.
Не знаю кого хочет Савар, если он собирается вводить в команду молодых, ещё не выгрузив мусор и испытывая острый финансовый голод. Жиллетт не даст ни цента после провала в этом сезоне. Посчитайте сколько можно было бы выгрузить бабла, если б такие игроки как Бризбуа, Одетт, Траверс, Перро, Маккей, Черкавски интересовали другие команды. Ужас. На мой взгляд нам прежде всего нужны чеккеры и хорошие стэйхоум дефы. Без этого нечего делать ни в рег. сезоне, ни в ПО.
http://www.tsn.ca/nhl/feature.asp?fid=6806

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хм, Лемье я бы взял, в четвёртое звено :lol: шучу, я был бы непротив, он тоже в молодости к нам хотел, но не сложилось к сожалению:(
а вот Брашир - не понимаю, он -то на что здался, это твоя старая мечта о хорошем тафе что ли:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

а вот Брашир - не понимаю, он -то на что здался, это твоя старая мечта о хорошем тафе что ли
Кроме того что он может настучать многим в пакет он еще отличный чеккер.Такой игрок нам больше всего нужен для 4-го звена.Хотя сомневаюсь что он уйдет из Филей :?
А Лемьем хорош конечно.Нам бы он пригодился в самый раз,но сначала Савару нужно сплавить дорогой балласт.Тогда можно будет начинать думать о Супер-Марио 8)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну на самом деле про Лемье и Брашира разговоры довольно бесполезные, ни одного из них мы не получим похоже при любых раскладах, особенно первого. такие же шансы как вернуть Руа из пенсии:)
думаю мы скорее можем укрепиться рабочими лошадками, которые мало на слуху:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А что? Давайте скинемся и возьмем Лемье :roll: А еще лучше - поменяем на Брисбуа с Траверсом :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Давайте закончим разговор про лемье, это сказка, что он может куда-то уйти, даже если мы дадим ему 25 лямов за сезон, он никуда не пойдёт:) давайте перестанем писать на эту тему, и так жалко что его с нами нет:(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хотел открыть новую под название Ваш любимый игрок вне Канадиенс потом вспомнил что была похожая тема еще вначале лета.Подумал,и понял что это почти то само :)
Многие вот говорят что Койву необходим силовой форвард калибра Бертуцци или Игинлы.Мне ни Бертуцци ни тем более Игинла не импонируют своей игрой.Уж как то все просто у них,пдобрали шайбу и помчались.Конечно оба обладают техникой,но она своеобразна и мне она не нравится.Вот форвард которого я бы хотел видеть с Койву это Сергей Самсонов.Парень обладает отличной скоростью,маневреностью,техникой, и хоккейным умом его Бог не обделил.Вот например возьмем нашего Зеда:хороший игрок отдается игре старается даже хиты делать,но когда дело доходит к передачам,то у Зеда обнаруживается болезнь.В любой ситуацие,с любой позицие он старается пробить,даже если Койву стоит открытый.И действия его типично однообразны,в центр он смещается только когда играет с Койву,а когда с Рибейро то все время бежит по бровке.И это не сейчас началось, у него это еще с Кепиталс привычка осталась.Как то не по себе,когда ты видишь как он 10 раз хочет проскочит между бортом и дефом и все время деф успевает заблокировать его проход.И на 11,12,13 раз снова будет старатся обыграть своего дефа этим трюком.Самсонов владеет козырем,он масивнее и кажется лучше катается от Зедника что дает ему лишний шанс обыграть дефа.Кроме этго он владеет лучшей техникой и может подыграть партнеру-что за Зедом не наблюдалось.Напоследок,скажу что Сергей более независимый на площадке,он может сам сделать момент и сам может его использовать.
Одна беда Сергеря как и впрочем Зеда у него бывают периоды когда он страдает сухой болезьню.Сухой потому что шайба нагло не хочет идти в ворота,а моменты для этого есть.В одном Сергей проигрывает Рихарду-травматичность.У Сергея она очень высока,возможна именно она останавливает ход этого прекрасного игрока и не дает ему достигнуть уровня Бертуцци или Форсберга.
Вот такого игрока я бы хотел видеть в Канадиенс.А у вас такие игроки есть?:-)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кажется какой-то фан Бостона приводил статистику, что на самом деле у Самсонова очень мало травм было, вот только с рукой этой долго мучился... так что это только небольшое заблуждение, потому игрок-то он молодой ещё;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя