Atlanta-Canadiens 12/26/05

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Atlanta-Canadiens 12/26/05

Сообщение Richard »

Atlanta Thrashers
Изображение
versus
Montreal Canadiens
Изображение

Травмированные:Койву,Плеканец,Бонк

Последние новости с команды это словесная перепалка Ковалева с Беженом после матча против Кэпс,суть перепали вроде как в том что Ковалеву мягко говоря не понравилось то как Бежен заканчивал атаки команды-слабыми ударами.У Бежена их 8(!!!) за тот матч было.Что ж игроки проявляют хоть какой-то заряд,это показывает что они также переживают за результат команды.Потому расцениваю это как позитив...
Койву не будет.И это значит что Жулю снова нужно будет ломать голову над первыми двумя тройками команды.Не знаю как он поступит на этот раз,но будь я на его месте,я бы вернул Бежена с Булисом на их родные позиции-чеккеров,а в первых двух тройках использовал все что есть под рукой: Дежане,Рибейро, Райдер, Пережогин, Ковалев, Зедник.Причем Ковалева я бы сделал первым центром.Он и так по сути играл как плеймейкер в последних двух матчах...
Не знаю готов ли Тео,но я бы чувствовал уверенее с ним в воротах против Трешерс.Он как правило всегда неплохо против них играет.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Юэ если будет стоять то не подведет......а "колеку" Тео в воторах против Дятлов считаю излишни,чую не доброе они смогут насувать ему по полной программе.....Коваль решил взять обязонности капитана
на себя,возможно позитив однако самое главное не переусердствовать...проблеммы в команде на данный момент тоже не к чему ! Мое мнение мля....понимать надо :lol:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А почему бы не поставить "дятло-киллера" Дани? :D
Второй шатаут нам бы не помешал :roll: :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Smith писал(а):А почему бы не поставить "дятло-киллера" Дани? :D
"дятло-киллер" -уже за фарм играет;) Зеленоват он еще чтобы киллером называться.Тем более Трешерс сейчас и Трешерс в начале сезона две разные команды.Повезло парню. :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ой, да один хрен - терять нечего :? Если Юэ не соберется, то по поражениям все-равно будет +1. А если так, то какая нам разница?
"Зеленого" Руа ставили от безисходности, а он вон какую "масть" поймал! Руа здесь, конечно, ни при чем, но я бы на месте коуча травмированного Теодора вообще бы на матч не заявлял, а выписал бы Дани из фарма. Может именно поэтому я не коуч Канадинс? :roll: :wink:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Блин..все таки надо Тео ставить..он все таки намного надежней и опытней других киперов... а против мощной атаки нынешней Атланты, нужен опытный и более- менее надежный кипер .

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Конец первого 0-1
Никто больше не смотрит или слушает ЭТОТ хоккей? Тогда вам очень повезло, потому что наши в первом периоде просидели все время на заднице из за плохого льда и силовой игры соперника.Хотя с другой стороны нам еще повезло что лед настолько хреновый,создающей команде(а в данном случае это Трешерс),намного тяжелее.Хотя они видно приспособились к этому,а наши играют также как и в матчах против Тампы в последнем ПО.Наши не то что три точных передачи не могут вместе слепить,они даже нормально шайбу принять не могут!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Да....дела идут не очень !

0 : 1 ( 18. ) Modry ( Aubin,Boulton )

0 : 2 ( 23. ) Slater ( Hnidy,Modry )

У нас 2ой ПП........надо бы забить !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

0 : 3 ( 31. ) Savard ( Modry,M.Hossa ) PP........Беже сидел в

боксе !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Конец второго 0-3
Чтобы настолько хуже Атланты которая играет как без какой-то тактики нужно сильно постараться.У наших игроков никакой мысли,одни бегают как стадо баранов,другие стоят как бараны и смотрят будто на новые ворота.Это просто ПОЗОРИЩЕ! Второй матч подряд и далеко не от самой сильной команды Лиги.....я в осадке.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Наш ПП просто ужас....если у нас есть шансы,то Гарнетт пока отбивает все что литит в его сторону ! А так вроде сказать даже и нечего..... :?
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Да....мы вроде как стараемся но ничего из этого хорошего больше не будет , осталось 5ть минут и теперь наша задача не проиграть к нулю..
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Под конец 5 на 3 для Атланты......Марков и Буйон сидят в боксе ! И что и стоило ожидать........

0 : 4 ( 59. ) Kovalchuk ( Modry,De Vries ) PP2
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Такого точно никто не ожидал...что будет в Тампе ? Кстати Койву возращается, поэтому первые 2е тройки мы уже занем ! :twisted:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Скажем СПАСИБО Бобу Хартли за то что тот дал установку своим ребятам поменьше переходит среднюю линию площадки в третем периоде,а то счет сегодня был бы значительно больше.А так хоть статистику себе подправили,столько ударов в третем периоде нанесли что человек не видевший матч еще подумает как круто наши прижимали соперника к его воротам.СПАСИБО!
А что по игре говорить? Знаете что мне этот матч напомнил? Этот матч мне напомнил времена Террьена и Траверса,а если быть более конкретным,то матч против Девилз где наша команда выглядела также херово как сегодня после чего тогда еще наш ГМ Савар устроил нашим игрокам настоящий разбор полетов,после чего мы кстати выиграли,у тех же Девилз у себя дома,на другой день.Эти матчи очень похожи между собой...
Без малейшей доли прeувeличения мы сегодня смотрелись как настоящая команда с АХЛ.Можно конечно спихнуть все на качество льда,но для соперника лед был такой же...Знаете как мы созидали свои атаки? Стоя.Наши края стояли около синей линии и ждали когда кто-то вбросит шайбу в зону чтобы потом побороться около бортов.Такая тактика давно устарела,но использовать ее можно если есть мощные нападающие которые готовы сделать котлету из своего опонента около борта.У нас таких игроков просто НЕЕЕЕТ.Одиночные боди-чекки Бежен и редкие в исполнение Булиса это все на что способны наши нападающие. Все наше созидание в атаке сводилось к прострелам в райoн пятачка соперника где набегал один из наших игроков.В половине случаев передача была в никуда,в других набегающий игрок просто не имел никаких шансов остановить резиновый диск который скакал словно Кенгуру....А силовая игра это вообще сказка Атланта сегодня выглядела словно куча Кинг-Конгов против кучки гномов...
Еще в начале матча,некоторые из игроков смотрелись довольно неплохо.Под конец,те что неплохо начали матч плюнули на все и играли как вся команда.Должен заметит что отдача у большинства игроков была,не было НИКАКОЙ МЫСЛИ в их действиях.Они бегали словно курицы у которой отбрули голову и она корчилась от смертельных судорг...
Одного кого я могу отметить это Хиггинса,да и Уэ не особо виноват...Все остальное с нашей игры АЦТОЙ....
Еще раз спасибо Бобу Хартли.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость