GAME # 7 MONTREAL CANADIENS vs BOSTON BRUINS, 27.04.2011

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Lafleur писал(а):Хорват, этот плоф трудились все. нет игрока, которого можно упрекнуть в отсутствии желания.
Как по мне, то единственное в чем нельзя упрекнуть Гомеза, так это в отсутствии хорошего настроения и очаровательной улыбки.
две игры по -3 и улыбаемся, Жульен берет тайм-аут при счете 3-1 в пользу МК - и опять улыбаемся.
---
Да и капитана в команде как не было, так и нет.
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Сообщение maximo21 »

Игрокам этого состава можно сказать спасибо. Подарили красивый интригующий спектакль из максимально возможного количества игр. Я предполагал, что проиграем в 5-6 матчах. Но игроки и тренер прыгнули как и в прошлом году выше головы. Есть надежда, что в предсезонке и по ходу чемпионата коллектив усилится, освободившиеся деньги Хамерлика и прочих используются с пользой. Маркова можно отпускать. Насчет Вишни стоит подумать, сравнить с тем, что будет на рынке. И Гомеса куда-нибудь бы впердолить, но нереально.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:36 pm
Контактная информация:

Сообщение ustas »

Привет! Я когда смотрел мы проигрывали. Сегодня в ущерб себе не хотел сглазить.- не смотрел. Включаю с утра комп и не знаю с какой страницы начать, не-то с1-ой не то с последней? Как не смотри проиграли. Вчера еще была мысль што выпью --независимо от резальта.
Сегодня пьян от горечи поражения. Извините за откровения, но Бостон действует на меня как эта фигня которой машут у быка перед мордой тореодоры. Спасибо за онлайны. НАДЕЮСЬ ЛЕТОМ МЫ СМОЖЕМ ПОФЛУДИТЬ. Не унываем! GO HABS GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

bird1974 писал(а): ---
Да и капитана в команде как не было, так и нет.
"Он был за ширмой и все там видел.." (с)
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:20 pm
Откуда: belarus
Контактная информация:

Сообщение спадар »

Cчитаю серия была проиграна в 4-ом матче. При счете 3:1 надо было "закрываться" и доводить матч до победы ( как в 1 и 2 играх ).ИМХО тактическая ошибка Мартена.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Cчитаю серия была проиграна в 4-ом матче. ИМХО тактическая ошибка Мартена.
Считаю, что серия была проиграна в ОТ 7-го матча. ИМХО, во многом воля хоккейного бога..
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕГОДНЕШНЕГО РЕЗУЛЬТАТА, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОМАНДУ ЗА ТЕ МИНУТЫ РАДОСТИ, КОТОРАЯ ОНА НАМ ПОДАРИЛА И В ЧЕМПИОНАТЕ И В ПО!!! МОЖНО ИСПЫТЫВАТЬ ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЯ, НО НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СТЫД!!!
ГОРД ТЕМ, ЧТО ИМЕЮ ЧЕСТЬ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ТАКОЙ КЛУБ, КАК - МОНРЕАЛЬ КАНАДИЕНС!!!

мои 4 звезды:

Сабан
Прайс
Гилл
Вебер


Сабан - почти 30:!: :!: :!: минут айс-тайма за игру. вдуматься только. и это не брал в расчет еще его надежность и полезность.
Прайс - не поставил первым лишь потому, что его секундные затмения дорого обошлись нам в одном матче, а еще в двух мы не заплатили ту же цену лишь по причине откровенной случайности.
Гилл - я бузил много по его подписанию позапрошлым летом, но два плофа этот ветеран, который в регулярке больше подходит на неуклюжую каракатицу преображается на все 180. низкий поклон ему!!
Вебер - обычно три звезды выбирают, но не мог я не сделать исключение. и данный вывод сделан мной еще до игры сегодня ночью.

анализа никакого не делаю, но, на мой беглый взгляд, наша защитная линия на будущий сезон вдохновляет меня в разы по сравнению с атакой.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:20 pm
Откуда: belarus
Контактная информация:

Сообщение спадар »

По первым трем согласен, а Веберу наверное как аванс на будущее.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Сообщение владимир »

Очень и очень жаль, что так всё вышло, в глубине души я всё - таки надеялся на положительный результат, даже с таким нападением.
Ведь это же не Фили и не Детройт и даже не Вашики, а просто Бостон.
Надеюсь в следующем раунде он будет вынесен с потрохами бля.
Я недосмотрел 10 минут, надо было уходить на работу, звонок моего корефана просто убил меня на весь день. Но чтож как есть, так оно и есть, приму это достойно. Спасибо всем. Буду ждать летних сообщений от старожилов нашего форума с нетерпением, желательно об оменах и приобретениях. Надеюсь на крутые изменения в команде,
ведь справедливости ради этим составом на КС расчитывать увы неприходится, максимум второй раунд ПО. Хотим кубок, наверное
нужна перетасовка состава ИМХО. Ещё раз всем огромное спасибо!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Удивляет с какой скоростью люди начали выбирать своих героев и искать главных козлов отпущения +) Ну если с героями можно поспорить, то вот главным козлом, с большущим отрывом, обязано стать главное подписание "Гениального Боба", которое снова умудрилось закончить матч с жирным "-3". :fh: :fh: :fh:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Lafleur писал(а): анализа никакого не делаю, но, на мой беглый взгляд, наша защитная линия на будущий сезон вдохновляет меня в разы по сравнению с атакой.
Шпачек, Горджес, Суббан, Вебер, Пикар.

Причем, Шпачек действительно плохо играл.

А. Ну еще Брэндон Нэш. Вот уж чья игра шокировала.

На самом деле, меня очень напрягает статистика Мартена в играх ПО. Он не новичок, складывается впечатление, что он не особо кубковый тренер. Это еще с Канадиенс он идет около 50% игр выигрывая (на самом деле меньше: 12 из 26), так раньше он вообще чуть ли не треть только выигрывал. Не могу сходу найти статы.
Последний раз редактировалось booha_now Чт апр 28, 2011 2:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Та да.
В ключевых, как оказалось матчах серии, 4 и 7 игрок "сила которого" просто обязана была раскрыться в плофе поимел красноречивые -3.
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Скорый Поезд »

Сезон закончен, забудьте его... :sleeper:
В клубе ничего не изменилось, результат достигнут практически максимальный.
Главное разочарование сезона - отсутствие надежды на существенное улучшение ситуации в следующем.Похоже, попали в полосу истории под названием "6-8 место в регулярке, 1-2 круга плей-офф". Как в автомобильную пробку. :?
Прайс и Пикей - больше отметить некого.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Сообщение maximo21 »

Я хоть и не люблю "черных", но Суббен у меня в любимчиках с прошлого ПО. Отличное катание, заряженность на борьбу, физические кондиции и многое другое делает его ключевым игроком МК на ближайшее время.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

мне понравился прогресс Эллера и Дэарне по ходу сезона. Будет из них толк.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя