Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я тоже не согласен с вызовом Энквиста, считаю что он это второй Пайетт, если не хуже, но с матовыми лэйблами стоит полегче. Стоит помнить что мы здесь не одни и нас возможно читают как дети, так и женщины.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Я тоже не согласен с вызовом Энквиста, считаю что он это второй Пайетт, если не хуже, но с матовыми лэйблами стоит полегче. Стоит помнить что мы здесь не одни и нас возможно читают как дети, так и женщины.
Упс, исправлюсь :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Horvat, 2 минуты, неспортивное поведение :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 1:45 pm
Откуда: Belarus,Минск
Контактная информация:

Сообщение KostitsynFan »

Уайта тоже подняли. Отлично
_________________
GLORY, GLORY MAN UNITED !

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

А чем Энгквист хуже Уайта, если не считать, что у последнего есть протекция со стороны Хорвата?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):А чем Энгквист хуже Уайта, если не считать, что у последнего есть протекция со стороны Хорвата?
еврос :rvota:
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Хм, это серьезный недостаток :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Энквист ничем особым в АХЛ не выделялся, кроме своей игры в ПК. Как он будет играть в НХЛ, трудно себе представить...
А вообще, печально немного становится глядя на наш фарм-поднимаем чеккеров вместо травмированных форвардов ТОП-6.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Как я понимаю, то Энгквиста подняли на замену Халперна, то есть на роль defensive minded центра с правым хватом клюшки. Если это именно так, то швед логичный выбор. К тому же Халперн, вроде как, должен будет отсутствовать не очень продолжительное время... А что касается Уайта, то я понимаю, что Хорват ждет от его появления в основе хайлайт хитов, драк и прочей агрессии, но это не вписывается систему ценностей Мартэна. И Райану будет отведена та же роль работяги, что Моэну или Пайетту, который носится всю смену как угорелый, пашет в обороне и не хватает глупые удаления...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пачиоретти или Каммальери даже при желании некем заменить на данный момент. Палушай заметно притормозил. Авцин если не сбежит на следующий сезон домой, к НХЛ будет готов где-то за два-три сезона. А кроме них есть только Бойд и Максвел. На что способны эти два игрока мы уже имели возможность убедится. Резервов нет, как в защите, так и в нападении. И даже вратарская линия, где у нас всегда были интересные проспекты, выглядит неубедительно.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Щас будем ругаться! Громко :P


Энквист ничем особым в АХЛ не выделялся, кроме своей игры в ПК. Как он будет играть в НХЛ, трудно себе представить...
А вообще, печально немного становится глядя на наш фарм-поднимаем чеккеров вместо травмированных форвардов ТОП-6.
и кого же надо было оттуда взять? фамилии, адреса, явки, пжлст.
Энгквист-да, специализировался больше на оборонительной игре. Пока Халперн лечится, можно попробовать. А Уайта все так хотели видеть в основе еще после тренинг-кемпа, и так негодовали после его отсылки в Догс, что аж виртуальные стены этого форума дрожали :lol: ну, вот его вызвали, и опять недовольство? 8)
Richard писал(а):Пачиоретти или Каммальери даже при желании некем заменить на данный момент. Палушай заметно притормозил. Авцин если не сбежит на следующий сезон домой, к НХЛ будет готов где-то за два-три сезона. А кроме них есть только Бойд и Максвел. На что способны эти два игрока мы уже имели возможность убедится. Резервов нет, как в защите, так и в нападении. И даже вратарская линия, где у нас всегда были интересные проспекты, выглядит неубедительно.
это интересно. то есть, взять как бы и некого?? и поэтому,типа, нет резервов , и все хреново. м-да. у нас в основу, начиная с начала сезона , из Буллдогс УЖЕ подняли ТРОИХ - Деарне, Вебер, МаксПак. И они все играют в НХЛ не временно, заткнуть дыру в бочке, а на постоянке. И вполне даже нормально играют. Куда больше? Что еще фарм должен сделать, интересно, держать 20 человек уровня НХЛ, чтобы каждый мог , в случае чего, с ходу влиться в основу Хабс и провести там весь сезон? ну, покажите мне команды, у которых такие фармы. Естественно, сразу после ухода из фарма в основу аж троих ключевых игроков найти еще нескольких, кого можно поднять с тем же успехом, очень сложно. это было бы сложно (или невозможно)любому ГМу в любом клубе. По-моему, Канниуорту (и в большой степени,Буше,конечно,тоже) надо сказать спасибо за такой фарм, откуда трое игроков единовременно вышли "в люди". А ждать, чтобы в тот же миг там образовалась еще пара-троечка таких же- это уже , извините, называется "зажраться". убеждаюсь только в очередной раз, что всегда есть люди, которые повод для недовольства найдут где угодно.. :wink: :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

и кого же надо было оттуда взять? фамилии, адреса, явки, пжлст.
Нет кого вызывать оттуда. В этом и дело.

Дэарне хорошо играет, еще и на постоянной основе? Ты ничего не путаешь? Последний раз у него брали интервью, то он говорил что не уверен останется ли он в Монреале или нет. И где его оставлять то? В чеккинг звене в роли центра? Или же на край ставить дабы его "убили"? Дэарне вызвали по одной простой причине-никого лучше, на данный момент в Догах нет.
убеждаюсь только в очередной раз, что всегда есть люди, которые повод для недовольства найдут где угодно..
Угу. А я в очередной раз убеждаюсь что есть люди которые даже с кучей поводов никогда не снимут своих розовых очков-у нас все хорошо прекрасная маркиза, у нас все хорошо...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

2 Richard-

конкретно. на данный момент с начала сезона у нас играют трое игроков из Догс. из-за травм возник дефецит кадров, ты жалуешься на фарм, вот, мол, некого брать. ессно,некого,и так уже троих лучших оттуда взяли одновременно. все логично. другие же не вырастут так быстро, как грибы. теперь вопрос - сколько в фарме в течение одного сезона должно быть игроков, готовых к НХЛ, чтобы ты этому самому фарму дал положительную оценку? 15, 20??
про "все хорошо" ты,видать,явно с кем-то спутал.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

The Canadiens returned Andreas Engqvist to the Hamilton Bulldogs on Sunday, which likely means that Jeff Halpern will return to action on Tuesday in Philadelphia.
Ну вот, Хэлперн в порядке, так что Энгквист обратно к Канниуорту. кстати, я обратил внимание, что шведа Мартен несколько раз выпускал в ПК в игре с Оттавой, и , в целом, отработал он там нормально.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

другие же не вырастут так быстро, как грибы. теперь вопрос - сколько в фарме в течение одного сезона должно быть игроков, готовых к НХЛ, чтобы ты этому самому фарму дал положительную оценку? 15, 20??
Кто вырастет-то? Кого выращивать на следующий сезон? Наверное такую талантливую "молодежь" как Дэарне и Энквист, для которых не выпадать с игры считается как хороший показатель.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость