Бай-Бай Латс!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Habs писал(а):Пульот или Пуло ? Как правильно ??? Один из не многих игроков своей игрой которые мне всегда импонировали ....думаю что мы взяли лучьше , чем отдали ...это факт !
Если Фил пишет Пульо, значит так и есть :wink:
Он тебе всегда нравился своей игрой??? Что же именно тебе такого понравилось в его игре? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Это еще надо было постараться его увидеть, поскольку в НХЛ до сего времени он был больше в качестве гостя :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Так это, ролик же на Ютьюбе есть :roll: Шутка! :)
Хабс, ты его с кем-то перепутал, не иначе :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хабс, ты его с кем-то перепутал, не иначе
Почти уверен что Хабс перепутал его с Бушаром, которого вечно драфтовал в Фэнтази хоккее :lol:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Re: Бай-Бай Латс!

Сообщение montreal1974 »

Richard писал(а):
montreal1974 писал(а):
Richard писал(а):Поменяли Ленивую Задницу на Бенуа Пульо(?).

Надеюсь Макс Лапьер следующий на выходе.
Ага ...еще и Чипчура.Ларак.Стюарт.А вообще Гейни надо быть поосторожнее с трейдами квебекуа.....все таки команда из Квебека и разбазаривание французов могут и не простить.
Я бы даже и близко не сравнивал того же Чипчуру с Латандрессом. Разные игроки, разные ситуации.
Риш если Чип твой любимчик это не повод для того чтобы оправдывать его недоигру высказываниями Разные игроки, разные ситуации

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Фил насчет французов......я говорю про коренных квебекуа.А не про франко-онтарийцев(Пульо) или франко-американцев(Буйон)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

montreal1974 писал(а):Фил насчет французов......я говорю про коренных квебекуа.А не про франко-онтарийцев(Пульо) или франко-американцев(Буйон)
ну, тут разница небольшая . там, где родился Бенуа, от границы с Квебеком два шага буквально, реку Оттава через мост переехал, и уже там :wink: Жак Мартен и Клод Жюльен из тех же краёв 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Риш если Чип твой любимчик это не повод для того чтобы оправдывать его недоигру высказываниями Разные игроки, разные ситуации
Повод. Потому что Чипчура никогда не был моим любимчиком и судя по всему уже и не будет. Еще раз повторяю, нечего их сравнивать. Разные игроки, абсолютно разные ситуации.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Richard писал(а):
Риш если Чип твой любимчик это не повод для того чтобы оправдывать его недоигру высказываниями Разные игроки, разные ситуации
Повод. Потому что Чипчура никогда не был моим любимчиком и судя по всему уже и не будет. Еще раз повторяю, нечего их сравнивать. Разные игроки, абсолютно разные ситуации.
Я или совсем туп но твой ход мыслей совершенно не понимаю.Если начать этот разговор с азов

Риш-надеюсь и Лапьер уйдет следом

Монт74-Ага еще и Чипчура.Ларак.Стюарт

Риш-Нечего их сравнивать(Латс и Чип) .Разн игр .Разн ситуац.

Монт74-Твой любимчик Чип

Риш-нет не любимчик.Нечего их сравнивать


Разговор двух заплесневелых философов.Где находится нофелет?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Да-да, ждем развернутую дискуссию на тему Chipchura-underachiever :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А что тут не понимать-то? Латандреса и ситуацию вокруг него, нечего сравнивать с другими игроками, у каждого из которых был свой путь в Канадиенс. У Латандресса было достаточно много привилегий из за своего статуса "локал-боя" в масс-медиа, среди большинства фэнов и мэнэджмента. Первые, вторые и третьи ждали и надеялись когда же он заиграет и с него вырастет настоящий павэр-форвард. У него было огромное количество возможностей проявить себя и он их не использовал. У Чипчуры и половины того доверия не было со стороны менеджмента. На его позицию всегда кого-то брали, то Бонка, то Смолински, то Метрополита. В то время как у Латса место в основе было гарантировано. Я не хочу сказать, что это менеджмент виноват что Чипчура все еще не заиграл, но то что у Латандресса было намного больше времени и возможностей проявить свои способности, по моему очевидно.


P.S.
Про Лапьера, в некоторой мере, можно точно такое же написать, как и про Латса. Хотя шумихи вокруг него значительно меньше, впрочем как и возлагаемых надежд, но то что он не отсидел ни одного матча в пресс-боксах в начале сезона, показывая абсолютно никакой хоккей, заставляет меня задуматься.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Richard писал(а):А что тут не понимать-то? Латандреса и ситуацию вокруг него, нечего сравнивать с другими игроками, у каждого из которых был свой путь в Канадиенс. У Латандресса было достаточно много привилегий из за своего статуса "локал-боя" в масс-медиа, среди большинства фэнов и мэнэджмента. Первые, вторые и третьи ждали и надеялись когда же он заиграет и с него вырастет настоящий павэр-форвард. У него было огромное количество возможностей проявить себя и он их не использовал. У Чипчуры и половины того доверия не было со стороны менеджмента. На его позицию всегда кого-то брали, то Бонка, то Смолински, то Метрополита. В то время как у Латса место в основе было гарантировано. Я не хочу сказать, что это менеджмент виноват что Чипчура все еще не заиграл, но то что у Латандресса было намного больше времени и возможностей проявить свои способности, по моему очевидно.


P.S.
Про Лапьера, в некоторой мере, можно точно такое же написать, как и про Латса. Хотя шумихи вокруг него значительно меньше, впрочем как и возлагаемых надежд, но то что он не отсидел ни одного матча в пресс-боксах в начале сезона, показывая абсолютно никакой хоккей, заставляет меня задуматься.
Так вот я и к этому и вел разговор.Не Чип и Латс а Чип и Лапьер.Будем обьективны....на Чипчуры тоже надеялись что парень вырастет в топ форварда и то что он не лучший из Гамильтона попадал в основу о чем то говорит.И дело не Смолински и Бонке......Чипа обкатали по всем правилам лиги.Не пихнули в мясорубку как того же Пачиоретти а дали поиграть в АХЛ...набратся так говорится опыта и кондиций.Затем стали вводить потихоньку в основу.....только попытки тщетны.Или Чип попал не в свой клуб или он не нстолько талантлив.
Кстати с уходом Латса....Лапьер заиграл.Улыбка а ля Ларак пропала....куйней перестал заниматся(споры с полосатыми......никому ненужные понты).Надеюсь что до Макса дошло....что это хокки а не шоу Черри.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Да и еще Риш......изначально я не сравнивал никого.Это были твои мысли.Ты сказал что надеешся что следующем отбудет Макс.....я ответил что есть более достойные кандидаты на трейд или вайвер.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Или Чип попал не в свой клуб или он не нстолько талантлив.
Место для молодежи здесь гнилое. Болельщики не дают команде право на ошибки и требуют побед здесь, сейчас и не смотря ни на что. Отсюда и обилие 22-23-летних вроде как underachiever'ов

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Tomasz писал(а): Место для молодежи здесь гнилое. Болельщики не дают команде право на ошибки и требуют побед здесь, сейчас и не смотря ни на что. Отсюда и обилие 22-23-летних вроде как underachiever'ов
Только сразу возникает риторический вопрос: насколько это способствует завоеванию долгожданного 25 кубка? :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость