Ждёмс обмена

Ваше мнение по-трейду Костыцыных?

Опрос закончился Пн окт 26, 2009 12:40 am

Нет они нам нужны
0
Голосов нет
Пусть идут у нас таких полно
0
Голосов нет
А кого мы будем во всем винить?
0
Голосов нет
Кто такие братья Костыцыны?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Ждёмс обмена

Сообщение Tink »

http://www.youtube.com/watch?v=RQkGTP2uGWk
Подборка которая говорит сама за себя. Моменты собраны с двух последних сезонов. Потенциал игрока виден и в любой команде с нормальным менеджментом, не такой оборзевшей медией и ценящими своих игроков болельщиками он приживётся. Понятно что Андрей многим обязан МК (как например вылеченная эпелепсия), но ему надо сделать свой выбор. В Монреале ему играть нормально не дадут. Вечно ищущая медиа, нравоучитель Гейни (проваливший юбелейный сезон) и воспитатель плохо говорящий по-английски Жак Мартен, всё это не для него. Ну и для МК это будет выгодно. Заинтересованности в его услугах (правда вместе с Сергеем) командами Чикаго и Калгари. Всё зависет только от Андрея ибо именно он говорит что хочет играть за хабов. После бунта младшего были следующие предложения (источнику я доверяю)
А+С Костыцын за Шарпа и пик
А+С Костыцын за Йокинена и пик
P.S На этот раз тему открываю я, а не кто-то тяжело больной на всю голову, решивший что может это делать за меня

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Снова тема про нещасных Костицыных, про ненормальный мэнеджмент, про оборзевших СМИ, не умеющих ценить своих игроков фэнов, про "нравоучителя" Гейни, про плохо-говорящего по Английски Жака Мартэна? Для полного комплекта нужно было еще обвинить уборщиц Белла Центра, драйвера Замбони, все штангы и перекладины...

Тема закрыта.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость