Кто будет капитаном?

  • Автор
  • Сообщение
Jet
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 3:02 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Jet »

Гамрлика в капитаны, Маркову и Ляпьерру по букве А на свитер

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 1:45 pm
Откуда: Belarus,Минск
Контактная информация:

Сообщение KostitsynFan »

Гамрлик будет капитаном. Андрей Костицын и Марков - А
_________________
GLORY, GLORY MAN UNITED !

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Насчёт АКоста это наверно шутка.... :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Tink писал(а):Насчёт АКоста это наверно шутка.... :shock:
на подпись у KostitsynFan посмотри, и всё станет ясно :smoker: :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Глен Метрополит вышел на тренировку в свитере с буковкой С.
Никто не хотел приклеить капитанскую букву и я воспользовался случаем.Кто то должен был это сделать-сказал Метрополит.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

montreal1974 писал(а):Глен Метрополит вышел на тренировку в свитере с буковкой С.
Никто не хотел приклеить капитанскую букву и я воспользовался случаем.Кто то должен был это сделать-сказал Метрополит.
А почему-бы и нет, как говорицца, Глен - матерый чувак, хотя, объективно, я все-таки склоняюсь к Гомесу, чтобы у парня мотивация была еще выше :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Эта бодяга с капитанством очень печальна. То что никто из пришедших игроков не захотел брать капитанскую букву, лично для меня, подтверждает одно опасение-в нашем клубе, на данный момент, нет настоящих лидеров, готовых повести за собой и если нужно ответить за результат и игру на льду перед СМИ. Даже "мнимых" лидеров а-ля Хиггинс и Комисарек нет :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Horvat писал(а):объективно, я все-таки склоняюсь к Гомесу, чтобы у парня мотивация была еще выше :arrow:
с него без того спрос больше, чем с остальных: во-первых - контракт, во-вторых из-за него убрали кэпа, в-третьих - он пришел на место человека, который олицетворял Канадиенс. а теперь представь, что он еще букву С повесит. как раз Гомеса понимаю, почему не стремиться капитанить.

то, что лидера нет, не новость. Мартену тут не завидую: в трудную минуту ему не на кого опереться на льду. а от того, особую важность представляет старт: в ситуации, когда нет того, кто возьмет на себя инициативу и повести за собой, начало может задать тон всему сезону. хорошо начнем - порядок будет, неудачно - можем сезон потерять.

капитан по-моему разумению должен быть харизматичным лидером и не обязательно голеадором. в нынешнем составе его НЕТ. с натяжкой таких можно найти в лице Лапьера и Латса, с еще большей - Рому.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Я не считаю что кто из игроков должен брать инициативу на себя и становится капитаном, это работа тренеров и нашего менеджмента. За инициативу Глену шапо, за так и не найденного нашим менеджментом капитана - неуд...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Стартуем без капитана
http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=293183

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

А чего спешить с назначением –к новичкам еще не все болельщики привыкли , кто-то вообще еще не видел .Не вижу особой проблемы в том что без капитана придется начать. Раз так затянули , то наверняка Боб и Жак из вновь прибывших собрались назначать , а вернее из тройки форвардов (Каммаллери,Джионта ,Гомес ). Кто раньше мову ( французскую ) из троих выучит тот и капитанить будет .
При всем уважении к Метрополю , хочется что бы его Чипс из основы вытеснил .

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Richard писал(а):Эта бодяга с капитанством очень печальна. То что никто из пришедших игроков не захотел брать капитанскую букву, лично для меня, подтверждает одно опасение-в нашем клубе, на данный момент, нет настоящих лидеров, готовых повести за собой и если нужно ответить за результат и игру на льду перед СМИ. Даже "мнимых" лидеров а-ля Хиггинс и Комисарек нет :?
Лидеры есть в любой команде...в том числе и у нас.Просто представьте себя на месте тех плееров которые только пришли.Лично я бы стреманулся сразу кэпа себе повесить при том что в клубе есть авторитетные игроки прошлого состава которых знает и любит публика и уважают игроки).Оптим-Марков(и взрослый и авторитетный...но скромный).Лапьеру и Латендрессу не дадут или сами не возьмут потому что молоды еще.Так что скорее всего будет кто то из пришедших игроков только попозжее.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

С одной стороны, мы начинаем без капитана, и это не есть good... Видимо в команде, на данный момент, нет харизматической личности, явно выделяющейся из общего числа игроков команды... или эта личность еще не способна себя проявить на данный момент в силу каких-то обстоятельств(молодость, недавнее пребывание в клубе, и т.д.)
Но есть момент, который не может не радовать... К назначению капитана в команде относятся очень серьезно, и даже в ситуации с поджимающим временем(началом сезона), не пытаются в попыхах назначить хоть кого.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

По моему Артем писал уже.у нас назначены триА-Марков.Джионта.Гилл

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

montreal1974 писал(а):По моему Артем писал уже.у нас назначены триА-Марков.Джионта.Гилл
Не , тут не писал :wink: , днем не мог зайти
http://www.habsinsideout.com/main/21755
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость