Canadiens-Flyers Game#1

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Лапьера НЕ ТРОГАТЬ!! ПАШЕТ все 8 матчей :!: :!:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Латендресса нада на фили натравить

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Cash писал(а):Латендресса нада на фили натравить
От когда анконец-то придёт тот день, когда Карбо выпустит Райдера и Латса? А?
_________________
Изображение
К бою готовы!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Всех с победой...................................

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Отчет на сайте.

Я же говорил что наше последнее звено это кал? Я понимаю логику Карбо "победного состава не меняют", но продолжать дальше с этими ребятами это смерти подобно. Райдер и Латс хоть создать что-то могут с Лапьером, Штрайт же раз в 7 выстрелил, а Дандено почивает на своих лаврах с приставкой "опытный боец". Тоже самое касается и Бризера. Пользы от него будет мало в этой серии...

Старший-Плекс-Ковалев-нужно возвращать, как и Младший-Койву- Хиггинс(Райдер). Мне почему-то кажется что у Криса как и у Бризера последует спад. Рад буду ошибаться, но во второй части матча он вообще исчез из поля битвы...

Сегодня нам конкретно повезло, играли наверное еще хуже чем в 5 матче против Бостона.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, откуда у младшего такой фанарь? Это от хита Хэтчэра когда тот не попал в Сержа? Нашим напам нужно быть осторожнее, у Хэтчера второе имя должно было быть "Грязь" а не Дариэн. :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Грек - АТЕЦ :!: :!: :!: Бежен, Смола - кросавчеги :!: Малой - боец :!:
Судя по игре, наши решили, что бегемоты им не соперники, расслабили булки и чуть не огребли...
Ковалев, коннечно, молодчага, Кэп выиграл практически все фэйс-оффы, свою работу сделали, "окольцованные"-же Бризер и Данди просрали игру, нах их ваще выпускать, перстни у них есть уже, судя по игре - больше им не надо, в пресс-боксы обоих, вернуть Райдера и О'Бирна, тем более, что Бризер в ПП все-равно не выходит, ни одного блокшота от него за игру, гол привез, Прайса заставил нервничать, нах это надо Карбо, никак не пойму :shock: :?: Малой может вполне квотербэка отыграть во второй спецбригаде, а вместо Штрайта - Стюарта-таки, нех Комисареку самому впрягацца, ему играть надо, тридварасов колбасить - это работа для Грега, тем более Дауни и Хэтчер начали уже на борта наших кидать, пресечь необходимо в зародыше такую масть, иначе почувствуют, что можно бить и ниче не будет, результат - все в курсе, какой может быть, потому, ИМО, Штрайта, Данди, Бризера - в пресс-боксы, О'Бирна, Райдера и Стюарта - в состав на игру 2, а там поглядим, ИМО, КПК пока реанимировать не надо, пусть Леха играет с Кэпом, а там будет видно, с Малым же и Старшой вынужден играть, а не номер отбывать, стыдно, наверно, братцу и это гут :!:
Последний раз редактировалось Horvat Пт апр 25, 2008 4:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

молодцы! Выйграли первый матч ! Это очень важно,нужно закрепить преимущество во втором матче серии. И посадить отдахнуть на несколько матчей штрайта. Парень совсем плох
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Выиграли, не с самой яркой игрой, но всё таки выиграли.

Капитан сег. играл через не могу.
Видать чувствуется не совсем здоровая нога или не самая лучшая пока ещё физ. кондиция.

А на счёт многих наших игроков-бойцов сказал бы, особенно про малого К, что после серии с Медведями легли на лавры и движутся счс только по старой инерции.

Слава хоккейным Богам, лётчики уже не такие страшные грубияны как в нашей последней серии в далёком 1989-м, когда опасным для здоровья являлся даже ихний воротчик:
http://www.youtube.com/watch?v=hcM2rawzAkI

С победой всех нас! :friends:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:46 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Борн »

Хочется и мне отписаться, если мона...
Первый период абсолютно не понравился, но это не удивительно Фили в него вбросили все свое желание и возможности сыграть против Монреаля "по умному". Монреаль же как ни странно набрал слишком быстрый темп, тут бы классическое Ковалевское "подержать шайбочку", осмотреться не помешало, однако игроки от нее избавлялись как будто из нее торчал запал. Отсюда была не игра, а сплошная суета.
Во втором периоде все встало на свои места, хабы начали слегка разыгрывать, а у Флаерс кончился бензин и тока по счастливому стечению и удалениям мы не вышли вперед.

Третий период был более ровным, с самого начала у Канадиенс затикали часики, нужно было отыгрываться, что закрепостило командные действия. А Фили стали вовсю сушить игру. Но запас класса позволил победить.

Сегодня я не видел первого звена, неплохо боролись в своей зоне, Койву неплохо трапил, навязывал борьбу. Ковалев делал результат, Хигинс тож где то был :?: Но Первого звена задающего тон игры и оказывающего давление на соперника не было.

Второе звено провело на мой взгляд неплохую игру, если брать во внимание что оно Второе, не могу сказать что они доминировали над Филями, атаковали наскоками очень похожими на контры...но процентов 90 опасности создали они. Но повести команду чтоб навязать игру они не смогли. Лучшим тут был старшой, малый больше суетился, Плек на уровне. Но я бы оставил братов как второстепенная угроза они не плохи, а чтоб усилить первое звено поменял бы Койву с Плекам.

Звено ЛАПЬЕР- его я видел.

Звено Смолински, классика делали свою работу, но дополнительных дивидентов не париносили....пока не настал овертайм.


Сегодня Филадельфия выехала засчет огромного фарта, два гола просто подарки... У меня по серии всего лишь один вопрос: Будем ли мы доминировать или мы будем доминировать тотально? :wink:
_________________
Малиновые штаны...Ку два раза!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ребята, небольшая деталь, которая повлияла на ход матча: до пропущенной шайбы Койву и Бризбуа попали в штанги. Забей один из них и игра пошла бы по-другому сценарию.
Но со всем вышесказанным согласен: отскочили. Следующий раз надо решать свои проблемы ЗАДОЛГО до последней минуты третьего периода.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Писец конечно нам голы закатили: два отскока и бросок Даунда с центра. С победой! :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А мне все понравилось :wink: Наверное, потому что смотрел только хайлайты :)

Особенно понравилось, что после гола Костопулоса их коуч убежал в раздевалку, как девочка... Обиделся, наверное :roll:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 1:16 pm
Контактная информация:

Сообщение Givi »

потресающая развязка
столько лет ждал такого сезона
столько игр на адреналине
где не умение там характер
где не характер там везение
надеюсь дальше только лучше будет

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а): Старший-Плекс-Ковалев-нужно возвращать, как и Младший-Койву- Хиггинс(Райдер).

Я бы не стал возвращать, Малый-Плек-Старший смотрятся опасней, чем в изначальном варианте.(ИМО) Просто на мой взгляд в первом звене Хиггинс устал.
И еще раз повторюсь: попробывал бы Граба и Стюарта, думаю 2-я игра самое время.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость