Второй раунд. Флаерс.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Не буду заглядывать в перёд а просто скажу что смотря игру Фили с Вашингтоном не заметил ничего такого засчёт чего мы не должны их обыгрывать , Бирон не плох но и он не вечен а что касается Вашингтона то они сами были виноваты что не выиграли эту серию ведь они полностью псоледнии 4и матча доменировали а вот Фили повезло что они умудрились выиграть обе игры в ОТ ....как бы там не было надо сегодня их обыграть а затем будем дальше смотреть ! :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Влад писал(а):Шансы конечно как и у всех...Но я опасался больше Рэнджерс...Если мы будем играть в сагласованный хоккей, в тактическом плане то выйграем но фили нас в физике мощней..... ВЕРИМ,,,,,,,,,,,,,,
Фили в физике мощней :?: Влад, не смеши колени, там кроме Хартнелла и Хэтчера (Котэ - таф, игрет 2-3 мин. да и не каждую игру - не в счет) никого и нет больше, Дауни-же отморозок, а не "силовик", так что наши обязаны бегемотов размазать без проблем особых, ИМО...

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Odna iz nemnogoh US-based komand kotoroi simpatiziruju... Vot i pereseklis dorozhki, kogda budu bolet protiv begemotov. Vkratce - kogo opasatsa - Brier, Richards, Prospal. Bron seichas na urovne. Siloviki mogut mazat nas po bortam. A ih u begemotov vo vse vremena bilo v dostatke. V celom prognoz - 4-2. Ne govoru v chju polzu ) Udachi nam! Segodnya smotrim!
_________________
Остановите землю, я сойду.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя