End of Regulation

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

End of Regulation

Сообщение vadson77 »

End of Regulation
Думаю мы Ванков оппрокинпем, предположу что мы возьмём 3 очка...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Лично мне немного пох, опрокинем мы Ванков или нет и кто в итоге будет в РО: Ванки, Нефть или Хищники. Меня больше заботит то место, которое мы займем в восьмерке. С потерей очков в матче с Нефтью вероятность взять дивизион снизилась. В связи с этим оптимальным видится вариант шестого места, чтобы в первом круге выйти на Минников. Если возьмем дивизион, будет, конечно, вообще замечательно, но учитывая выезд - маловероятно. Ну и совсем не хотелось бы сползти на седьмое-восьмое места.
Да, и по матчу с нефтью. Кинен все ищет, кому же лучше играть в первой тройке - Хусу или Тэнгу. Вот и сегодня в первом периоде с Игги играл Хус, во втором - Тэнг, в третьем - снова Хус. По мне, так Тэнг выглядел с Игги поинтересней, чем Хус. Кстати, маслята мастерски сегодня закрыли первую нашу тройку, да и вообще они хотели больше победить чуть больше. В концовке нашим не повезло - попали в штангу. По игре, так обе команды заслуживали минимум по очку, так как игра была равной.
Ладно, смотрим оставшиеся игры. Для полного успокоения по поводу места в РО, надо в ближайших матчах побеждать как минимум раз.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Нет смысла выбирать с кем играть, таблица настолько плотная, что шансы на 5-е и 9-е места не особо отличаются, к тому же если хочешь что-то выиграть, то проходить придется всех.

Игра наша меня не радует совершенно, все в натяг, со скрипом и с помощью такой-то матери - крови свежей, голодной, надо было в дэдлайн добавить.

Зы. А Нефть радует, даже в середине регулярки на них никто даже пенни не поставил бы, а уж после всех травм окончательно списали - а они все прут и прут - вот у кого характеру поучиться надо бы.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Жопа-сильно-напрягает!

Не знаю как, но следущую надо выигрывать! Как хотите....
Жаром встал на 49, защита сёдня просрала все подборы.....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

М-да, качественно нас приложили, внушаит :evil:
Дикари взяли наш дивизион. Честно говоря, не ожидал от них такого. Нам же, конечно, надо бы в ближайшем матче брать очки. Но вот только нефть будет опять упираться, так как это их очередной последний шанс сохранить надежду на РО.
А вообще, забавно - пару дней назад имели все шансы занять первое место в дивизионе, а теперь уже имеем возможность вообще не попасть в плей-офф.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Н-да... действительно обидно.
Еще недавно за дивизион боролись, а теперь как бы вообще мимо плейофф не пролететь. Думаю, чейчас надо не о сопернике по ПО думать, а как туда вообще попасть.
В принципе, ключевые ошибки - это недавние матчи с Вашингтоном и Атлантой - в которых мы отдавали победы в 3-их периодах.

Вообще, анализировать действия команды очень сложно. Моментов мы создаем крайне мало, но при это неплохо их реализовавыем, но зависимоть от настроения и игры одного-двух челов - это не правильно. И при современной НХЛ если забивать 2 гола - шансов на победу мало.
Все вышенаписанной - ИМХО.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Очень вовремя нам дали пендаля под жопу... Вот прям тогда, когда надо... Перед ПО теперь они этого не забудут, ну и шансы занять 6 место, чтобы попасть на Миннесоту у нас тоже высоки... 3 место уже точно не наше, 5 - тоже, так что все в наших руках - у Колорадо мы пока очко выигрываем... Так что надо собраться и набрать ровно столько очков, сколько и Колорадо. Остальные будут терять очки... А Нефти, к сожалению, после сегодняшней победы Ванков уже ничто не поможет, а ведь очень хотелось их увидеть в ПО.

По сегодняшнему матчу говорить особо нечего, первый период проспал, второй посмотрел, третий смотреть опять не стал...
Потенциал то есть, нравится как 3 тройка играет (Ломбо, Йелль и Примо), Мосс вроде должен воскреснуть к ПО, но вот Хус ссука ваще бесполезный... Что в первом звене, что во втором болтается как говно в проруби. Думаю, что его к ПО ваще нах посадят глубоко в бокс... И правильно сделают.
Вообщем есть у ребят время подумать над своим поведением и исправиться в последних матчах.

И еще - до сих пор понять не могу нахера мы КуДжо подписали... Тупизна в квадрате... Или кубе...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

http://www.justin.tv/rags2riches
смотрите, если кто захочет

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Lafleur писал(а):http://www.justin.tv/rags2riches
смотрите, если кто захочет
спасибо посмотрел)))) редкий случай, когда смотрю и мы выигрываем...
свой рекап выкину чуть позже, всех с победой!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел второй и третий периоды.
Во втором Нефть нас придавила конкретно, конечно :?
Гол Тэнга - это шара полнейшая, конечно. Просто бросок в сторону ворот, который каким-то чудом залетел в ворота.... То, что смогли забить в концовке третьего, да еще решающий гол, это супергуд... после того, как Нефть сравняла счет, был полностью уверен, что ребята докатают до ОТ и там уже будут все решать... к счастью, ошибся.
Из двух оставшихся более важным видится ближайший матч с Минниками. Выигрывать нужно кровь из носу, при этом выигрывать в основное время. Тогда появятся реальные шансы взять дивизион. Поражение же в ближайшем матче может снова нас подвесить по поводу места в РО или, с более высокой долей вероятности, выведет нас на акул или дедов в первом раунде (оба этих варианта являются для нас крайне тяжелыми).
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

По вчерашней игре моё мнение.
Защита наша совсем плоха, не успевает совсем, особенно это было заметно, когда у нефти играли Кольяно-Нилссон-Ганье. Это был песец, эта молодёжь просто голову кружила нашим дядькам. Здесь у меня вопрос к Кинену, почему не атакавать их во время приёма шайбы, а не играть позиционо.
Мика. Вот уж где спокойно! Смотря на круговерть в нашей зоне, меня всё равно не покидало ощущение, что мы возьмём победу, и это будет благодаря нашему киперу. В раме передвигается отлично, здорово выберает позицию, реакция супер. Вобщем я не удивлюсь если мы и в ПО куда нибудь выдем, за счёт Мики, чувак явано в форме.
Хус попрежнему никакой! Смотреть за ним вообще противно.
Жаром встал на 49.... Хотя был великолепный шанс с передачи Нилсона при выходе 2 в 1, бросал считай в пустые - мимо. Надеюсь мы всё же увидим 50 ужэ завтра, а лучше 52...
Нолан атец! Очень полезно играет, если вспомнить что он играет на месте Амонте - небо и земля. Жаль он не решил всё при 2-1, когда выбегал на рандеву с Роли.
Фанюф... хмммм..... при 2-1 обязан был забивать, когда лупил с метров 5-6, но в итоге через 4-5 секундшайба влетает нам и 2-2.Дион вообще не соизволил сразу поехать домой, а стоял и смотрел в ахуе, как это бля я промахнулся, чем и воспользовался Гленкросс и убежал с его позиции один на один с кипером. Хотя он в атаке - это всегда опасно для соперника, да и для нас тожэ....
Вообще по игре - Эдмонтон поддушивал, но у нас получались не менее острые контры.


Следущяя в Минни, было бы здорово их обыграть и тогда шанс на дивизион станет 50/50, так как у них потом игра в Колораде. Но Минни дома всё жэ достаточно сильны, будет сложно, но можно!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

по той ссылке, которую вам дал сегодня сможете посмотреть сразу два матча: сначала свой, а потом Ван-Эдм.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

2jq перерыв...

Мои мысли по игре (пишу без всякого порядка, так как делал пометки на бумажке - просто мысли невпопад)
1. Шайба в наши ворота. Сцука, куда Сарич с Региром побежали в угол оба?! С каких пор чистить пятак стало делом крайних напов?! Писец.
2. Что за бля судейство , начиная с второй половины первого ?! Удаление Вандермеера вообще вызвало шок....
3. Дедушка Нолан! Очень нравиццо, полезный чёрт, и там и тут, везде работает, дажэ Бугарда приложил....
4. Жаром - ЗАБИТЬ! не болт! Пару моменто в то было, пора аватару поменять, а то так и останеццо 49.
5. Приемущество Минни видно тока изза того что они постоянно в ПП, в равных Нефть посильнее смотрелась.
6. Ломбарди нравится как обороняецца, в нападение пока слабо.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Вобщем по постам в форуме всё не так плохо, но на самом деле имеем три из 4х проигранных игр в своём дивизионе. Или уже успокоились, или уже забили..
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

можете сказать спасибо=)) ванки нагнуты
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость