Чтобы вы отдали за Хоссу?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):
Smith писал(а):Райдер + Халак или Райдер + С. Костицын
Ну если это предложение за Столла или Силлинджера, то Лоу или Сноу серьезно подумают. За Хоссу подобные сделки это мизер, и Уоддел никогда нa такое не согласится. Тем более что в Трешеров Лехтонен в воротах, Халак им не особо нужен.
А я бы больше и не дал. Мы отдаем неплохую перспективу. Ребят, которые будут землю грызть за место под солнцем. А Хосса? Новый коллектив, новые партнеры, тренер, который неправильно жует жувачку, агрессивная пресса... Лехтонена Халак быстро задвинет, это же очевидно. Короче, надо брать...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Smith писал(а):
А я бы больше и не дал. Мы отдаем неплохую перспективу. Ребят, которые будут землю грызть за место под солнцем. А Хосса? Новый коллектив, новые партнеры, тренер, который неправильно жует жувачку, агрессивная пресса... Лехтонена Халак быстро задвинет, это же очевидно. Короче, надо брать...
Не, Смит, я с тобой больше не торгуюсь, если ты так Дона Уоддела до трусов раздел, чтоб ты с меня б за МакДональда запросил бы? Киду еще повезло, что у тебя нету Халака и Райдера, боюсь он бы не удержался :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):если ты так Дона Уоддела до трусов раздел
А что, они согласились на трейд такого формата? Изображение

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 1:16 pm
Контактная информация:

Сообщение Givi »

booha_now писал(а):
Givi писал(а):братьев белорусов и пики
Если это не просто провокация белорусов, то я не понимаю )) Что в ПО делать без славянского трио?? В данный момент Андрей очень много для команды значит, насколько я судить могу...
ето не провокация я считаю что имено в ПО и Раидер и Хиггинс принесут болше пользы особено Раидер характер у него есть

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Поскольку Уоделл, по всей видимости, хочет за Хоссу молодого игрока основы (причем уровня Хиггинс/А.Костицын, а не Латандресс/С.Костицын) и топ-проспекта, то я бы серьезно задумался насколько этот самый Хосса нужен команде... ИМО, главная причина по которой звено Койву стало по факту 2-ым, не в том, что там не хватает края масштабов Мариана Хоссы, а в том, что сам Койву на спаде...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Что то мне подсказывает что в ПО Райдер может выстрелить..там видно будет!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Скуповато господа, все кроме Гиви, даже Райдера не хотите отдавать с призрачной надеждой что он заиграет в ПО. У меня такая надежда тоже есть, но в предыдущих ПО, он мягко говоря не блистал, хотя в Регулярке результат приносил. Сейчас, он сезон проваливает, а вы ожидаете от него выстрела в ПО :)
Хосса наверное ТОП-10 край в Лиге. Этот сезон у него конечно не очень, однако вчерашний АХЛовец Перрен тоже на звезду не тянет. Койву всегда нуждался в классном силовом форварде в своем звене. Латандресс таким не стал и вряд ли станет в ближайшие два-три года. Хосса не травматичен, спадов как у Ковалева у него еще не было, обладает уникальной комбинацией скорости/габаритов, на площадке умеет делать все. Посему говорить "новая команда-новые партнеры, может не заиграть сразу" это не про Марьяна(IMO)
Латандресс/Хиггинс/С.Костицын-ребята перспективные, но к уровню Хоссы они и близко сейчас не дотягивают. И я сомневаюсь что кто-то из них дотянет.
Это конечно не значит что мы должны отдавать все трех или даже двух за Хоссу, это я так...пища для размышлений ;)

Атланте нужны дефы и центры наверное. Но с последними у нас самих не очень хорошая ситуация. Не думаю что их заинтересует Локк, скорее Чипчура...но я очень сомневаюсь что Гейни отдаст Кайла.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

да не, мне райдера не жалко, особенно за хоссу, вроде бы атланте он сам сильно не нужен был - шутер у них есть.

Хиггинса я бы наверное тоже отдал, но его как раз и жалко. Латса тоже жалко, но не так как Хиггинса.

Насчет нужд Атланты - центров у нас и самих нет, разве что Локка или Грабовского, они могут быть заинтересованы в обоих в качестве throw in. Деф - Бризбуа :wink: . Буйон, Дандено тоже с удовольствием. В принципе можно Горджеса или О'Бёрна только не в комбинации с Хиггинсом - жирно получится, два молодых дешевых, качественных игрока.

Пики - тоже пожалуйста, молодежи у нас достоточноб ей бы теперь закрепиться.

ИМХО, Хосса нам нужен - его 8 млн в кепку поместятся, учитывая, что та ростет, а игрока такого уровня у нас не было давно. Учитывая его возраст - самый расцвет, и то что Ковалев во-первых далеко не мальчик, во-вторых стабильностью в ходе всей карьеры не отличался.

Мне кажеться, что Канадиенс могут предложить больше чем остальные - в отличие от Тройта, Филли, Оттавы, Канукс, Анахайма, у нас есть долговременное место под кепкой, и соответсвенно желание его переподписать. Значит и заплатить будем готовы больше, чем те, кто расчитывает взять его только в аренду.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Скуповато господа
Естественно :) ... Хосса - это заманчиво конечно, но... Зачем команде, занимающей 3-е место по заброшенным шайбам в НХЛ, жертвовать лучшими "янгстерами" ради 3-4 месячной аренды хоккеиста, становящегося летом UFA?
Последний раз редактировалось Tomasz Сб фев 09, 2008 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

И еще у меня есть чувство что если мы сейчас не возьмем такого игрока в трейде, то подписать кого-то подобного летом точно не сможем. Там будут сумасшедшие предложения. Сейчас есть возможность договорится о нормально контракте, правда за такую возможность придется заплатить своими игроками.
С Гамильтона скорее всего трейданут кого-то. Не знаю будет ли это Локк, Грабовский или Чипчура, но там сейчас явный перебор с небольшими, но техничными нападающими для первых двух троек.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Над предожением Райдер+Галак+2-й раунд на hfboards смеются уже месяца три. :lol: Шансы на плей-офф имеют как никогда много команд, значит, Марианчик будет востребован в любом случае. Для примера вспомните компенсации в прошлом сезоне за Герина, Смита, Ткачука. Хосса сильнее их всех, к тому ж в расцвете карьеры. Очень стабильный форвард, хорош в атаке и обороне. Реальная звезда лиги. И предлагать за него смешных Райдера и Галака? Народ, вам самим не смешно? Я бы на месте Уодделла просил Хиггинса (Костицына-старшего), Чипчуру (Фишера) и выбор в 1-м раунде.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):
Естественно :) ... Хосса - это заманчиво конечно, но... Зачем команде, занимающей 3-е место по заброшенным шайбам в НХЛ, жертвовать лучшими "янгстерами" ради 3-4 месячной аренды хоккеиста, становящегося летом UFA?
А если пожертвовать "янгстерами" за 4-5 лет Мариана Хоссы :?:
Как до лета он нам, ИМХО, не нужен.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Лорд писал(а):Чипчуру (Фишера) и выбор в 1-м раунде.
Фишер и Хосса в одной команде :rtfm: Гоу Айс Битчез!

эдит: я в курсе, про какого Фишера Лорд говорит... Просто пьяный хулиганю -.-

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Richard писал(а):Скуповато господа, все кроме Гиви, даже Райдера не хотите отдавать с призрачной надеждой что он заиграет в ПО.
По-моему как раз все отдают кроме Гиви который двух Костицыных трейдить )
Richard писал(а):Латандресс/Хиггинс/С.Костицын-ребята перспективные, но к уровню Хоссы они и близко сейчас не дотягивают. И я сомневаюсь что кто-то из них дотянет.
В свой второй полный сезон Хосса набрал 15+15 ему было 21, как младшему или Латандресс сейчас, время господа, время.
К Райдеру и Хиггинсу если им так нужен центр можно Чипчуру/Грабовского добавить + пик (это уже слишком жирно).
Младшего Костю и Латандресса отдавать не хотел-бы. С Марьяном есть несколько вариантов перетусовки троек.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Cuprum »

Отдал бы Хиггинса и Райдера и какой-нить пик поздний (ну поздний имею в виду не 1, даже 2 можно отдать)если
хосса продлит контракт.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость