От кого вы ждали больше?

Кто из игроков разочаровал после 20 игр?

Смолински
7
21%
Грабовский
9
26%
Латандресс
5
15%
Райдер
11
32%
Другой(назвать)
2
6%
 
Всего голосов: 34
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

От кого вы ждали больше?

Сообщение Richard »

Смолински. Я не был рад его подписанию з самого начала. Не понравился он мне совсем в тех матчах Ванков в ПО, которые я смотрел. Однако, не думал что он окажется таким....никаким? Ни чеккает, ни создает, специалистом по разрушению я бы его тоже не назвал.
Грабовский. Про него уже много было написано...Лишний раз повторяться не буду...скажу лишь что до этого трейнинг-кэмпа считал его одним из самых талантливых молодых игроков Канадиенс за последние годы.
Латандресс. Столько работал летом чтобы скинуть свой жир и такой результат?
Райдер. Регулярку начал очень неплохо, даже удивлял тем как много пасует на партнеров. Но потом уровень его игры пошел вниз, а забивать он не начал...

По-другую сторону. Есть приятные сюрпризы, но их не так много. Для меня это Ковалев и Хамрлик. Все остальные играют на уровне моих ожиданий.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Я думаю, что Прайс приятно удивил своей готовностью к серьезному хоккею. В таком возрасте заиграть вратарям очень тяжело, несмотря на весь талант. то касается Смолински, то оставить Бонка было бы лучшим ходом. В "Нэшвилле" им более чем довольны. Но, как я понял, Гейни и К думали, что Чипчура уже почти готов.
Проголосовал за Грабовского, хотя и Латс никакущий. Просто еле ползающий шкаф. Прогресса не видно.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Райдер разочаровал. Теперь непонятно, что дальше будет с первым звеном и будет ли оно вообще играть в таком составе. Ожидал большей результативности от Хиггинса. Грабовский напоминает больше "быстрого Сирожу", чем одного из талантливейших проспектов Канадиенз.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Главное разочарование - это Смоук, совершенно не понимаю идеи присутствия этого игрока, ни рыба - ни мясо, чел просто занимает место на поляне.
Грабовского никогда не считал парнем способным заиграть в НХЛ. Если он сыграет в этом году больше 50-ти матчей и наберет хоть 20 очков буду безмерно удивлен. Об заклад биться не буду - это "safe promise".
К Латсу и Райдеру вы, на мой взгляд, предъявляете повышенные требования - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. :wink:
Неожиданно хорошо проявили себя Ковалев, Прайс и дефы, от последних я ожидал намного худшей игры в своей зоне.
Последний раз редактировалось Defenseman Вт ноя 20, 2007 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Кандидатов двое: Граб и Смолински. Проголосовал за последнего, т.к. его присутствие в команде однозначно присутствию призрака.

Ковалев, Хамрлик и Прайс в плюсах.:) Да и Бризбоа где-то. На удивление, надежен более, чем все представляли себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Меня Латс больше всего. Я думал он сможет пауэр-форвардом неплохим стать, к тому же руки для его роста в прошлом сезоне казались неплохими. Однако пока это шкаф на колесиках.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Меня пока что никто так уж сильно и не разочаровывает - главное, что команда пока на плаву...
Но вот Грабовского я весь прошлый сезон ожидал увидеть в этом году нашим вторым центром, пока не сложилось...

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »

Для меня на данном этапе главное разочарование Райдер. Благодаря ему игры у первого звена фактически нет. Но стоит заметить, что её у звена нет и без него... Интересно только почему? Хотя при этом иногда наносит с десяток бросков за матч. Зато главный сюрприз - Прайс. Думаю, время когда Прайс будет железным первым номером - не за горами.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я бы не сказал, что я сильно кем-нибудь разочарован, может это связано с ожиданиемя от этих игроков.

Грабовский - я не ожидал отнего сильно многого, максим 13 форвард в начале сезона и адаптацией к НХЛ, джокер в процессе сезона...

Латс - впомните как он начинал предыдущий сезон, прогресс налицо, может меньше ожидаемого, но тем не менее, разочарованием я бы не назвал...

Смолински - его подписывали не ради очков и голов, а быть оборонительным форвардом сезон, пока Чипчура не будет готов. Чипчура кажется готов немножко раньше, что делает Смоука не настолько нужным... я к нему наверое индифирентен, примерно этого я от него и ожидал...

Райдер - его наверное скорей всего можно назвать разочарованием, он - единственный из этого списка, кто является Топ-6 форвардом, не является ни новичком или второгодником, ни на склоне карьеры, от него ожидались очки и голы - этого пока нет. Впрочем, ИМХО, это единственное в чем его можно упрекнуть - играет он, из того немногого, что я видел, неплохо...

Вообще команда находится на 4 месте в конференции, и показывает неплохой, а местами очень хороший хоккей.

к приятным сюрпризам, помимо уже озвученных Чипчуры и Прайса, которые играют не по годам, я бы отнес Дандено, как форварда и, Бризю, хотя с последним, дело наверное скорей в моих абсолютно заниженых ожиданиях, чем в его игре...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Главное разочарование- Райдер,конечно. Все-таки определенная репутация у него имеется, 30-голевой скорер и первое звено,как-никак. Такого провального старта от него не ожидал никто,думаю.Может, этому поспособствовали проблемы его брата, мыслями Майк не на льду,а где-то в другом месте? :?

Главный сюрприз- Чипчура. У меня не было 100% уверенности,что он пробьется в состав,и уж тем более-что он будет показывать такую зрелую игру.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

По идее Райдер, но в тех двух матчах, что я видел, мне он понравился... Латандресса можно назвать не разочарованием этого сезона, а скорее разочарованием вообще... после той своей первой фееричной предсезонки, когда он хет-трик Тампе всунул...
В силу возраста и своих ожиданий проголосовал за Грабовского...

А вообще, конечно, главное разочарование - менеджмент Канадиенс, который не взял ПиКея в команду -.-
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Сообщение владимир »

Проголосовал против Латса, я думал, что он это второй Кросби, а именно его так разрекламировали супер талант и. т . п. Но увы, он просто крупный чел. и ничего в нём нет. Я всё жду когда у Канадиенс появится фигура уровня Цветка Ги, я буду безмерно счастлив. :lol:
А все приобретения наши за последнее время, просто неочём, вообщем
хоккейное дубьё. :cry:

Не в сети
Prospect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Cuprum »

владимир писал(а): А все приобретения наши за последнее время, просто неочём, вообщем
хоккейное дубьё. :cry:
Хамрлик?

Прголосовал за Грабовского, потому что от него ожидал больше всего.
Латендресса изначально не воспринимал, поэтому разочарования большого не было. Смолински конечно тоже, он какой-то странный, ни богу свечка, ни черту кочерга. Что он есть, что его нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Ноздря в ноздрю :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 9:30 am
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение Blackmax »

Маловато матчей видел в этом сезоне, но не удержался и проголосовал-таки за Грабовского.
Под впечатлением ишо Латвийского ЧМ был твердо убежден, что это наш Кросби на подходе (тока с некоторым отставанием от графика оного). Однако кривая прогресса где-то тормознула. Жаль.

От Смола ничего особенного и не ожидал, ишо летом говорил, что это прокол, с учетом того, за какие смешные баблосы можно было сохранить бонка. В Латандреса особой веры не имел никогда. Райдер? С ним, имхо, не так все и плохо :oops: 10 очей набрал уже, а небольшой спад в игре - с кем не бывает.
_________________
leeds&habs!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость