Aucoin to Calgary?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Aucoin to Calgary?

Сообщение Richard »

Aucoin on his way to Calgary
Интересные новости я вам приношу в последнее время?+)) Если подтвердится, а в этом сомнении мало, TSN не ошибается в таких делах, Окойн станет первой покупкой связки Саттер-Кинен. Очень опасное приобретение. Окойн в последние сезоны стал откровенным "балластом".
Тем временем, Чикаго удачно разгружает "пассажиров" прошлого сезона. Молодцы +))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Если Кинен будет влиять на Саттера в вопросах кадровой политики: торба команде. Торба.

Окойн - отработанный материал.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А нужен ли он нам? тем более за 4 ляма?
Сомневаюсь...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Окойн не стал откровенным балластом. Вся команда Чикаго была откровенным балластом. А у Окойна не получились 2 последних сезона из-за травм. И скажите-ка мне кто в течение последних сезонов в Чикаго выглядел хорошо? Эта команда - кладбище талантливых игроков. Там все деградируют.
Это приобретение, согласен, рискованное, потому что мы не уверены, сможет ли Окойн провести сезон без травм. Если сможет - все будет в порядке. Кроме того, неизвестно, кого мы за него отдаем. Ведь Окойн стоит 4 миллиона. Если Уорринера за 2,5, то я за 2 руками. Окойн мне всегда очень нравился. Думаю, рано его хоронить. А при нынешних зарплатах защитников - 4 миллиона за Окойна, который играл за Острова - это нормально. Только без травм, Адриан...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Лучше бы за те же деньги Хамрлика еще на два года подписали, а еще лучше вообще на год, поскольку следующим летом сами знаете. Кипрусофф, Игинла, Регир. Кстати, у Окойна хроническая травма паха, в большинстве он просто не помогал команде, поэтому с пойнта его даже убрали, хотя в "Чикаго" мастеров кот наплакал. У Кинэна в "Ванкувере" он феерил, конечно, но с тех пор много воды утекло.
ИМХО, не усиление ни разу. Кстати, не сказал бы, что Гавлат в "Чикаго" деградировал. Там загибаются посредственности только. Остальных губят большие бабки.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Меня тут больше другой вопрос интересует: а Саттера ли идея - приобретение Окойна или Кинена? Если второго, то плохо это все кончится. Очень плохо.

Мы когда-то сами хотели его брать. В сезон 00/01, но Ванкувер просил за Окойна Хэккета и естесственно, Савар на это не пошел.

А поводу игры за Острова: только первый сезон 01/02, что он там провел, Окойн выглядел на высоком уровне. Все остальное время там он играл посредственно.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Окойн???! - Сильно ухудшенная версия Сурея.
Бросающий у нас есть - Фанеф, могут при случае бахнуть и другие дефы. Лучше уж Хамра или Стюарта подписать, тем более скоро переподписывать Игги и Киппи.
Поэтому мое мнение - в сад его, если и брать то только вместе с Тоэвзом или 1-м выбором этого драфта за, например, Уорнера с Конроем, можно добавить еще кого-нить из проспектов-киперов.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Defenseman писал(а): Поэтому мое мнение - в сад его, если и брать то только вместе с Тоэвзом или 1-м выбором этого драфта за, например, Уорнера с Конроем, можно добавить еще кого-нить из проспектов-киперов.
на месте Тэллона я бы просто послал подальше за такой вариант :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

А на месте Саттера я бы послал Тэллона за любой другой.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

это сказочная инфа точна или пока не подтверждена?! я пиздец как против!!! свой есть наливала молодой, лучше уж Хама с Стюартом подписывать!!!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а):это сказочная инфа точна или пока не подтверждена?! я пиздец как против!!! свой есть наливала молодой, лучше уж Хама с Стюартом подписывать!!!!!
Подтверждена.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Ещё год без кубка) Итак вся защита травмируемая... А тут ещё эта ни рыба, ни мясо.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Defenseman писал(а):А на месте Саттера я бы послал Тэллона за любой другой.

Саттер однако ж вот никого что-то не послал,вдруг захотев Окойна.
:) если б Тэллон согласился на такой вариант, то его надо было бы вышвыривать с поста ГМ сразу же.В здравом уме ни один ГМ не согласится на такой,с позволения сказать,трейд.
Слух-собираются менять Тангэ на Ковалева.(слух...пока только слух!)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

phil333 писал(а): Слух-собираются менять Тангэ на Ковалева.(слух...пока только слух!)

Хоть бы этот слух оказался правдой )
хоть бы Ковалев у вас заиграл в полную силу, а Тэнг у нас не сдулся )
_________________
Остановите землю, я сойду.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Уважаемые, давайте смотреть правде в глаза... Мы давно знали, что Стюарт хочет в Калифорнию и очень не хочет получать меньше 5 миллионов. Мы давно знали, что Хамрлик хочет долгосрочный контракт желательно годика на 4... А как вы думаете, куда двинулись их аппетиты после подписания Тиммонена?
Вот и давайте правде в глаза смотреть. Стюарт подпишется на 2 года на 10 миллионов. Хамрлик подпишется на 4 года на 16 миллионов. И на этом фоне как вам кажется - как будет смотреться жалование Окойна на следующие 2 года? Если он конечно здоров будет... И давайте посмотрим на сколько подпишется Сурей... Не надо раньше времени впадать в панику, тем более уверен, что Саттер знал и настроения Стюарта, и намтроения Хамрлика. И наверное, он знает больше, чем знаем мы... Конечно я нифига не рад что остался Уорринер, но... Давайте по сезону будем смотреть...
Если Стюарт или Хамрлик подпишутся дешевле Окойна - я готов пива поставить тем с кем есть возможность встретиться... 8)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость