Поход к Чашке 2007...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если выиграет кто-то из этих команд: Хосе, Дакс, Сейбрз останусь доволен. Каждая из них, временами демонстрирует отличный хоккей. Правда, в ПО с отличным хоккеем туговато немного, но верю что еще не вечер. Наверное проблема в том что очень уж часто, каждая из этих команд довольно рано начинает играть на разрушение. У Дакс с этим делом дела обстоят намного лучше чем у Хосе и Сейбрз, но тут понятно почему, Пронгер и Нидер, это не только два классных дефа, они еще игру своих партнеров подносят на новый уровень.
Не хочу чтобы Кубок взяла Оттава. Просто терпеть не могу этого уепка "Мистера Фак" Мюррея. Если бы он так тренировал, как матерился, тогда бы ему ценны не было. А так нах...
Победы Дедов тоже не хочу. Хватит с них побед.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Aletat писал(а):Хотел кстати поинтересоваться, у кого какие симпатии в отношении оставшихся в РО команд? Кого бы Вы хотели видеть в роли обладателя КС в этом году?
1. Утки (не знаю почему, но наверно заслужили + Пронгер и Нидер)
2. Бафлы (симпотишная кома, смотрел их раз 6 в этом сезоне, все 6 раз безоны порулили)
3. СанХосе (ну так типо штоп не Детройт) :twisted:
_________________
Изображение

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Не, только не Утки. Ну не серьезные у нас какие то обладатели были в последние годы: Тампа, Королина! Пусть лучше Детройт или Рэйнджерс. Великие команды с великим прошлым.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Самого главного "болельщика" Ванков ВАДСА поздравляю с вылетом из ПО его "любимой" команды!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Утки или Сан-Хосе.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Пусть будут Дакс :!:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cash писал(а):Поскольку я заболел и вчера меня навестили четверо приятелей, им пришлось вместе со мной смотреть акул с детроитом. Люди стали поклонниками хоккея. Не из-за зрелищной игры, а из-за Гашека, который якобы случаянно в кровь расквасил клюшкой физиономию Герину. Ну не верю я в случайность соприкосновения героина с гашишевой палкой. Когда оставалось 50 секунд, все собрались сваливать и кто-то сказал, что красноперым песец, я предсказал что песец будет как раз таки акулам, потому как нельзя сидеть столько в своей зоне, а 50 секунд - вечность. Типа угадал и пришлось еще час квасить. Оба поражения окурков были тренерскими - и в Детройте после 2 шайб уселись сзади аж в первом периоде, и вчера. Играй акулы в свой хоккей, серия могла быть уже завершена. Детрийту буде конец если сломать Лидстрема - старик Клощ мог бы и постараться.
Вытираем сопли, смотрим повтор, лицо Герину расквасила шайба после броска Эрхоффа.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вытираем сопли, смотрим повтор, лицо Герину расквасила шайба после броска Эрхоффа.
Ты таких адекватных ответов от фанов Детройта на нхл.ру научился?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Вытираем сопли, смотрим повтор, лицо Герину расквасила шайба после броска Эрхоффа.
Ты таких адекватных ответов от фанов Детройта на нхл.ру научился?
у Бизона :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Хотел кстати поинтересоваться, у кого какие симпатии в отношении оставшихся в РО команд? Кого бы Вы хотели видеть в роли обладателя КС в этом году?
Ни за кого из оставшихся не болею, но симпатизирую Шаркс - пора уже Торту и Марле Кубок выиграть (хоть Уилсон и тупит...)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Я за "Оттаву" до упора! Там много АТЦОВ и Антоха Волченков!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мда, Сейбрз с такой игрой никуда нахер не попадут, однако прижимать Рейнджаков на последних секундах и сравнивать счет, это у них неплохо получилось в последних двух матчах. Смотрим ОТ.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел. Доволен результатом, но не игрой. Рейнджаки просто мертвые были. Никакой ПП и нападения с одним Ягром. Если бы не Лундквист проиграли бы в основное без шансов. Сейбрз были не намного лучше, моментов они создали в несколько раз больше, но особо красивой игры не показали. Все как то сумбурно у них выглядело, особенно перед шайбой Рейнджаков.
Неприятно удивила игра Людмана. Без валидола на его игру в зоне Рейнджаков смотреть было невозможно. Только входил немного глубже в зону, сразу создавал опасные контры на свои ворота. Афиногенова все очень хвалили после матча, как по мне, Макс провел средний матч, не больше.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

надеюсь, Оттава выиграет. Переживу победу Баффало=) Остальные - нах. Особенно калифорнийский сблев.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

McCamel писал(а):
Richard писал(а):
Вытираем сопли, смотрим повтор, лицо Герину расквасила шайба после броска Эрхоффа.
Ты таких адекватных ответов от фанов Детройта на нхл.ру научился?
у Бизона :wink:
Если шотландский верблюд хочет поупражнятся в красноречии и остроумии, то в инете достаточно собратьев по разуму. Достойных мест для того чтобы дрочить на то блевотное зрелище которое представляет в этом плей-офф уж действительно вечно сопливые зоппцюки, больное на голову чудовище бертуззи и полный психопат хасек тоже хватает. Двое последних - чисто уголовники, вписывающиеся в енту команду из американской помойки (Детройт - столица преступности вообще-то).
Столкновение клюшки Гашека с лицом Герина видели и обсуждали все присутствовавшие, они же все были пьяны и возможно причина кровотечения была в другом, что не снимает с гашека клейма психопата и уголовника, хотя вратарь он по-прежнему хороший.
В финале буду за восток - играют веселее. Восточный полуфинал буду смотреть, западный - только если анахайм с хосе играть будут, у них всегда интересные игры получаются, дерби всё же...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя