Поход к Чашке 2007...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Чтобы не плодить двойные посты, насчет грязи:

МакЛеннан получил 5 игр, Плэйфэир обеднел на 25 000, а организация Флэймз на 100 000. Не то чтобы они там в Калгари обеднеют, ИМХО, просто показательно, насчет ответсвенности за грязь.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Меня кстати Игинла в этой серии разочаровывает
Он просто не стабильный. Когда у него не идет игра, он выглядет просто отвратительно, как заурядный игрок 4-го звена.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Меня кстати Игинла в этой серии разочаровывает
Он просто не стабильный. Когда у него не идет игра, он выглядет просто отвратительно, как заурядный игрок 4-го звена.
я вообще то имел не только его игру в виду, а скорей его поведение на льду. Он вроде бы капитан и лидер Флэймс, вот только я не понял в чем его лидерство заключается - ударить черенком клюшки и кроссчекнуть Шнайдера за несколько секунд до конца при счете 1-5? Пытаться подраться с Лидстремом, Зеттербергом или Дрэйпером. Если б хотя бы с Лильей или Бертуцци, а так... поэтому я сравнил его с Такером, тот тоже агитатор и ПП-специалист, и дерется только стеми кого не боится. Чесно говоря, я не вижу чем в этой серии Игинла от него отличается.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Да и Кобёрна и Бурре вряд ли можно назвать будущим франчайза
пики,пики...помимо Брэдона с Алексом куева туча первых пиков отдана :suicide:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

опять 25. Который год не могу предсказать единственную серию :x
И опять Даллас подводит :evil:

Из увиденного в первом раунде больше понравилось Сан-Хосе-Нешвилл. Помоему Игорь писал, что не понимает игру Нешвилла. Ну не знаю, они как раз-таки играли очень неплохо. ИМХО, лучше Акул. Спецбригады у них были лучше, игра в равных состав разнообразней, в защите плотнее. А вот вратарский вопрос явно подкачал, особенно на фоне Набокова. Джон тащил все, а Вокоун явно не спасал. Это о роли личности в истории=)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Эйвери опять работает той частью тела, которая у него лучше всего натренирована - языком :) Наверное, ждет не дождется очной ставки с кулачищами Питерса.. у меня чуйка, что будут Шона бить, хоть это и ПО :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, а мне Звезды понравились. Смотрелись интереснее от Кувера. Если бы не куча удалений в последнем матче, имели хорошие шансы на победу. На игре Кувера сказывается слабый атакующий потенциал команды. Против Даксов им нечего ловить(ИМХО) Нидер и Пронгер сделают свое дело, а Луонго вряд ли вытянет больше чем два матча.

Я кстати все пары угадал))

Попробуем снова))

Сейбрз-Рейнджерс
Рейнджаки повозят своих соседей побольше чем это сделали Айлендерс. Все-таки Рейнджаки немного сбалансирование от Островов, и в серии против Атланты сумели выдержать силовой натиск, защита сыграла лучше ожидаемого, а Лундквист полностью оправдал выданые авансы. Думаю первые два матча Сейбрз возьмет, в MSG будет либо 1-1 или 2-0 в пользу Рейнджаков.
4-2 Сейбрз

Оттава-Джерси
Самая неожиданая пара полуфиналов. Очень не люблю горлопана "мистера Фак"- Мюррея. Однако, Джерси не очень убедительно смотрелись против Тампы и Лу поступил хреново по-отношению к Жульену. Пох, ставлю на Бродора.
Джерси 4-3

Кувер-Анахайм
Ванкам не хватит игроков атаки, на звездную защиту и тягучий трап Утят. А вот колючие ребята Бурка, создадут Луонго намного больше проблем чем мягкое нападение Далласа.
Анахайм 4-2

Детройт-Акулы
Если Джон будет стоять как в предыдущей серии, то победа будет за Акулами. Акулы мощнее, атакующий потенциал сильнее, тренер не хуже. Одно что может спасти Дедов, это классная игра Гашека и сомнительная защита Акул з нестабильным Джоном.
Сан Хосе 4-2

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Сейбрз-Рейнджерс


Соперник, конечно, у Клинков посерьезнее ,чем в предыдущем раунде, но класс команды Раффа все равно выше. Чекерам Нью Йорка справиться с атакой Баффало будет посложнее, чем с Дятлами, потому что в отличие от Атланты, у Сэйбрз может отличиться любая тройка. Халява кончилась, короче. )) Но на пару побед Рангеры, в принципе, могут наиграть.

4-2 Сейбрз



Оттава-Джерси


Серьезная пара. Помнится,в 2003 именно Дэвилс обломали Сенс на пути к первому выходу в финал. Та серия была супернапряженной. Скорей всего, будет так и сейчас. В кубковом плане Джерси все-таки более искушенная и опытная команда, плюс у них есть Бродер. С другой стороны, в атаке Сенаторы предпочительнее, да и в силовой игре не уступят, а у Джерси уже возникали проблемы со сдерживанием лидеров по ходу серии с Молнией. Здесь соперник более серьезный, а значит, проблем добавится.

Оттава 4-3


Ванкувер-Анахайм

Явный фаворит- Анахайм. Атаку команд даже не стоит сравнивать, тут все понятно. Кувер играет откровенно «от Люонго», и это сработало с Далласом. Но Анахайм – команда явно посерьезнее, причем во всех линиях. Да и хоккей у них более силовой. Справится ли с ним система , построенная Виньо? Не уверен. Даже Супер-Роберто вряд ли сможет вытянуть еще одну серию на своих плечах.

Анахайм 4-2


Детройт-Акулы

Детройту будет гораздо сложнее, чем в 1 раунде. Мощные, молодые, быстрые Акулы их сожрут )) . Гашек не очень уверенно играл в серии с Калгари, против более организованных Марло, Торнтона и Ко проблем прибавится. Вообще,ИМХО, манера игры и состав Сан Хосе подходит больше к новым стандартам НХЛ, чем те же компоненты Крыльев. Перед 1 раундом ПО я сказал, что победитель серии СХ-Нэш может вполне попасть в финал, пока я мнения не изменил)).


Сан Хосе 4-2


П.С. В 1-м раунде угадал я 6 исходов серий из 8-и. А счет угадал в трех сериях. Нормальный результат. :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Баффало-Рейнжерс 4-2

Баффало очень быстрые, причем не какое-то отдельно взятое звено, а почти все нападение, плюс отличная игра в пас. Правда, в первом раунде Острова очень мягко играли, жались к воротам, не встречали не то что в средней зоне, а даже на своей синей, поэтому Сейбрз и творили почти все, что хотели. Думаю, против Рейнжерс этого не будет, да и нападение у Рейнжерс покруче, чем у Айлендерс. Сложная серия будет для Баффало, но все-таки как-то не верится, что Рейнжеры их остановят

Нью-Джерси- Оттава 2-4

Нью-Джерси немного разочаровал, натужно уж слишком, слишком много ляпов в обороне, да и в силовом плане не ахти, но как всегда в калитке все надежно, несмотря на пару откровенных ляпов (зато было понятно, что больше такого не будет) Оттава ожидаемо была сильней, но, думаю, что они могут еще добавить и тогда Бордюру придется совсем несладко

Детройт-Сан-Хосе 3-4

Сан-Хосе немного разочаровал, прямолинейно все, пауэрплей просто мрак, но тем не менее за счет Набокова уверенно (по счету в серии) идут дальше. Если продолжат играть так же, то Детройт пройдет уверенно, но мне кажется, что Акулы добавят и прилично

Анахайм - Ванкувер 4-1

Тут и обсуждать нечего. Если Ванкувер вылезет в полуфинал я брошу пить до конца ПО. Даже глотка пива не позволю.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Баффало - 4:1 - Нью-Йорк
Дамаю, что Рэйнжеры поборются, но это дело бесполезное. Надо здраво оценивать шансы.

Оттава 2-4 Джерси
ДУмаю, что всё таки Джерси возбмёт верх. Конечно в первом раунде Оттава смотрелась посильнее, но она то смотрелась на фоне Питтсбурга. А ампа всё таки посиильнее. Уверен, что Джерси пройдёт дальше, но не без проблем, разумеется.

Ванкувер - 0-4 - Анахайм
Так и будет. Ванкувер сильнее только во вратарской линии, Но один в поле не воин.

Детройт - 4:3 - Сан Хосе
Если Гашек не будет трахать мозги, то крылья пройдут дальше.Наверняка Детройт сильно прибавит (этого же стоит наверное ждат от Оттавы и Баффало)
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Баффало - Ренджерс
4-1 Сейбрз

Джерси - Оттава
4-2 Сенаторз

Анахайм - Ванкурвер
4-1 Дакс

Детройт - Сан-Хосе
3-4 Шаркс

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Бродор удивил своей дырявой ловухой. Все шайбы полетели сквозь нее, в одной правда рикошет был. Девилз вообще сыграло не в свойственной манере, против Тампы тоже подобные матчи были, посмотрим смогут ли они выкарабкаться в этот раз...
Сан-Хосе сыграло прямолинейно в атаке, но очень эффективно в защите. Трап в средней зоне, бэкчеккинг, и форечеккинг, игра на подборах и блокшоты все высшем уровне. Джон сделал свое дело. А Бэбкок все еще не смог найти ключи к игре Акул.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

до чего жэ противная командочка этот сраный кувер! какой раз пытаюсь смотреть ванкувер.... благо время удобное.
но эт пестдец какойто.... хорошо хоть щас утята радуют своей игрой, а то смотреть на игру в стиле "сидимдомаможетбытьодинразсестрыубегут" ужэ надоело! Ванкувер случайная команда и не чего им тут делать! Вон из ПО!!!!
Кстати вот заканчивается третий период, а этих фруктов я вообще за матч видел и слышал пару раз!!! Надеюсь, комментаторы их еще не забыли....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вадс, меньше эмоций. Я тоже смотрю. Кувер немного прямолинеен в атаке, но в целом держится ничего без Биексы и Сало. Во втором раунде они заслуженно. Чего не скажешь о некоторых других командах(об этом позднее) ;-)

Млять, кто убьет этого СКУНЦА будет моим героем :twisted: Барнс уже в разряде ПАПАШ :twisted:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кэнакам Респект однозначно! Вчера пошел спать после первого ОТ. Приснился мне окончательный резалт 2-1 в пользу Кувера. Проснулся. Глянул. Выиграли. Даксы неприятно удивили. В 5 на 5 они выглядят не намного лучше своего соперника. 100% у них было побольше, но Луонго вчера отстоял на высоте. Если бы один из Сединов шевелил бы своей задницей, тогда Утята вообще имели шанс проиграть в сухую.

Вот кто разочаровал так это Сейбрз. С такой игрой Оттава или даже Девилз не оставит от них мокрого места. Рейнджерс два периода возили Быков и в итоге умудрилились проиграть. Уровень игры вообще напоминал пред-сезонку. Скорости ниже среднего, немного силовой борьбы для показухи, и куча обрезок с обеих сторон...первый раз вижу такой скучный матч в серии ПО...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость