Ковалев, Карбонно...главный "козел" сезона.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Проиграли. Уэ пропустил много нелепых шайб. Если от Рейкрофта этого можно было ожидать. То от Уэ...не знаю....Насчет поражения, хочу сказать была бы у меня одна пуля для выстрела, я бы долго кого застрелить Ковалева или Карбонно...эти двое, главные виновники проваленого сезона...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):Проиграли. Уэ пропустил много нелепых шайб. Если от Рейкрофта этого можно было ожидать. То от Уэ...не знаю....Насчет поражения, хочу сказать была бы у меня одна пуля для выстрела, я бы долго кого застрелить Ковалева или Карбонно...эти двое, главные виновники проваленого сезона...
Береги амуницию, Игорь. Еще пригодится в кого стрелять.

Насчет Юэ я не согласен, скорей Лафам повезло - гол Колайаково вообще нереальный какой-то, вобщем везет сильнейшим. У меня если чесно язык не повернется кого-то в чем-то упрекнуть.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да мы тоже нереальных голов настреляли. При всей хреновости Рейкрофта, две шайбы Райдера, залетели таким же образом как и шайба Колайково...
У тебя не повернется язык кого-то упрекнуть? Молодец ты, я тебе скажу...потому что с таким составом не попасть в ПО это нужно быть конкретным идиотом или конкретной базарной бабой, которая много говорит и ничего не играет...здесь не может быть: повезло или нет. Было 82 матча, огромное количество возможностей и времени для исправления ситуациии. Время было, не было мысли, только одна писдешь...
Надеюсь Ковалев поедет играть за свою сборною, он этого всема фибрами добивался...Карбонно, за это время, пусть курсы пройдет, курсы для молодых коучей...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):У тебя не повернется язык кого-то упрекнуть?
Я вообще-то про сегодняшний матч и про Юэ в частности, я думал там абзац, типа разделение мысли, заметно...

А про сезон, я не уверен насчет Карбонно, Ковалев этот сезон дурака тоже провалял, единственное кто поардовал - молодежь: Комисарек, Хиггинс, Плеканец. Халак, Костицин.

Я бы дал Карбонно время, еще пол-сезона, все-таки проблески у команды были, нехватает стабильности, уверенности в себе. Я надеюсь, Карбонно научится держать свой рот закрытым и не винить во всем вратарей и игроков, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО СООТВЕТСВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Это к слову об уверенности в себе...
Ветераны почти все разочаровали - даже Койву, несмотря на свои рекордные статсы. Когда команда в них нуждалась. они не смогли взять игру на себя...

вобщем с оптимизмом смотрим в новый сезон, обсуждаем драфт и замечательную игру Айлендерс в ПО. другого нам не остается...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ковалева в составе я больше видеть не хочу, как бы там Койву не сыграл, Ковалев этот сезон засрал как бы на это не смотрели. Мне пох что с ним будет, пусть Лысенкову и Севастьяновой плачется когда за сборною играть будет...Он в этом спец. Опыт не пропьешь.

Про Карбонно вообще говорить не хочу...он просто слабый тренер, который с таким темпом, научится простейшим азам коучинга за пару лет...я еще одного сезона без ПО не хочу...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):Ковалева в составе я больше видеть не хочу, как бы там Койву не сыграл, Ковалев этот сезон засрал как бы на это не смотрели. Мне пох что с ним будет, пусть Лысенкову и Севастьяновой плачется когда за сборною играть будет...Он в этом спец. Опыт не пропьешь.

Про Карбонно вообще говорить не хочу...он просто слабый тренер, который с таким темпом, научится простейшим азам коучинга за пару лет...я еще одного сезона без ПО не хочу...
Сорри, что сразу не ответил, спать пошел...

Я с тобой в многом согласен - этот сезон был одним из худших для Ковалева, травмы, месячные, другие отмазки, но он не показал ровным счетом ничего в этом сезоне. Единственный игрок к которому у меня серьезные претензии в последнем матче, особенно, что касается самоотдачи - поэтому я вполне согласен с твоим желанием не видеть его в ростерев следующем сезоне. Но я не считаю его главным виновником невыхода в ПО. Если команда 2 месяца занимается чем угодно, кроме игры в хоккей, я не думаю, что она заслуживает ПО. Я вполне могу понять почему сламповала молодежь, но именно в этот момент ветераны - Койву, Ковалев, Самсонов, Сурей, Марков, Дандено вести за собой, кто же был лучшим игроком в январе-феврале? Томаш Плеканец.

Я не думаю, что Карбонно такой плохой тренер - он неплохо справлялся с командой пока все шло хорошо и по его плану. Но когда он потерял контроль над ситуацией - он начал паниковать, и сделал ситуацию еще хуже. Начал рассказывать, как плохо все играют, особенно вратари, от чего никто лучше играть не стал, вобщем нужнно иногда прятать кнут. Вобщем он допустил немало ошибок, вроде Самсонов-Плеканец-Ковалев, его фаворитизма итд. Но я надеюсь он сделает правильные выводы.
В конце концов нельзя ведь менять тренеров, как перчатки, нужна какая-нибудь стабильность, в том числе на тренерском мостике. Мы ведь видим в итоге конечный реультат - комбинация из работы тренеров и игроков, и мы не всегда можем сказать - это тренеры делают что-то неправильно, или игроки не выполняют тренерскую установку.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Но я не считаю его главным виновником невыхода в ПО. Если команда 2 месяца занимается чем угодно, кроме игры в хоккей, я не думаю, что она заслуживает ПО. Я вполне могу понять почему сламповала молодежь, но именно в этот момент ветераны - Койву, Ковалев, Самсонов, Сурей, Марков, Дандено вести за собой, кто же был лучшим игроком в январе-феврале? Томаш Плеканец.
Я его тоже не считаю главным виновником. У меня он один из главных, вместе с Карбонно ;-)

Койву и Маркову простительно. Первый провел свой лучший сезон по статистике, а это как ни крути, все таки показатель того что сезон он провел по меньшей мере нормально. Второй НИКОГДА не плачется, и всегда старается делать свое дело. Иногда не выходит, иногда бывают плохие матчи, у кого их нет? Кроме этого он один из лучших дефов нашей команды, не по придуманной "звездности", а по ИГРЕ.
К Сурею и Дандено тоже никаких претензии не может быть. Первый поставил новый рекорд в НХЛ и в защите не лажал как в прошлом сезоне. Второй просто заурядный игрок, на которого возлагать какие-то надежды просто смешно...
Самсонов...можем вытянем с архивов мой пост о Русских наемниках который я написал в начале сезона?:-) Ладно, Самсонову еще простительно, половину вины в его провале должен взять на себя Карбонно.

Что касается Ковалева, то тут, лично для меня, не может быть никаких отговорок и переводов стрел на других ветеранов. У него было игровое время в ПП, его не усаживали в пресс-боксы(хотя он этого заслуживал не меньше Самсонова), ему давали много возможностей чтобы доказать что он не только хорошо интервью дает, но и играет хорошо, когда команда нуждается в нем. Все что он показал это то что возраст берет свое и что давать продуктивные интервью своим подружкам с России намного легче чем доказывать свою зарплату на льду.
Я лично, очень верил что он поднимет свой уровень игры в последних матчах, этого не произошло, даже наоборот. Он играл будто хотел конца сезона.

Про Карбонно скажу лишь, что он прекрасный пример того как не должен поступать тренер в своем первом сезоне в НХЛ. На его примере книгу можно писать.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 11:50 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Phill »

Полностью согласен по Ковалеву,такое ощущение,что Алекс как и Самсонов находится не в своей команде.И еще нам нужен стабильный второй кипер.Халак хорош,молод,перспективен,но ему еще "обрастать и обрастать"мясом...Про Айбишера говорить не хочу,он в Колорадо Руа и на 10% не заменил,абсолютно посредственный кипер,мне кажется нам он не нужен
ЗЫ Верим в светлое будущее,надо потерпеть,следующий сезон будет лучше :wink: .Go Habs Go!!!
_________________
Go Canada Go

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, для тех кто сильно разочарован нашим не попаданием в ПО. Хочу привести слова Карбо "мы и так прыгнули выше головы, никто не ожидал что мы туда попадем, а мы практически сделали это" Источник The Gazette.
И как к таком тренеру можно равнодушно относится после подобных слов?:)

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 11:50 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Phill »

Richard писал(а):Кстати, для тех кто сильно разочарован нашим не попаданием в ПО. Хочу привести слова Карбо "мы и так прыгнули выше головы, никто не ожидал что мы туда попадем, а мы практически сделали это" Источник The Gazette.
И как к таком тренеру можно равнодушно относится после подобных слов?:)

А чтобы он сказал обыграй мы Листву в последней игре сезона?"Мы совершили мега прорыв в истории канадского хоккея!"Как же грустно... :cry:
_________________
Go Canada Go

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

После того как Самсонов плакался ..его этот козёл посадил в пресс боксы ! А за такие слова которые он даёт в Ля Газет просто напросто посылают нах.... или увольняют ! В любом случае этому болвану должно быть известно , что люди в Монреале и не только каждый сезон требуют выхода в ПО ....о Чашке уже никто довно не заикаится !
Если Тренер не верит в свою команду ....то нахрена он тренерует её :?: Карбо ...это самодовольный идиот , который живёт засчёт своего "вчерашнего" имени ! Игорь как о нём на разных англо язычных форумах болелы отзываются :?: Не уж толи только Самсонова и Ковалёва хают :?: Кому то надо покинуть команду....Карбо или Коваль....лучьше будет для всех если уйдут оба....если свалит Карбо , уйду в запой на неделю ! 8)
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Блиииин... Ковалев опять распустил нюни... Комменты после статьи MUST READ - чисто поржать ;) Я лично не против, чтоб Леха ушел, сам Леха не против уйти тоже... Думаю, его реально хоть на драфт-пик какой-то трейдануть... Боб! не спать!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Если в кране нет воды, значит выпил Карбонно (с) Ковалев.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Кстати, эти слова Ковалеву не были эксклюзивом, поскольку там стояла рядом небезыизвестная Регина Севостьянова и ваш покорный слуга :wink: Ковалев, как показалось, при одном упоминании о "Монреале" немного передергивало. Достало его там все. Это не команда в прямом значении этого слова. Неудивительно, что в таком бардаке о единении думать и не приходится. И здесь не только вина Ковалева, как думают многие. Хотя и он сам человек непростой.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

DIE JUST DIE...что в данном случае значит "Уйди, закончи карьеру, исчезни" В случае с Ковалевым здесь не может быть никаких споров или непоняток. Он просто должен уйти. В лучшем случае конечно, было бы просто отлично, если бы его отравили в фарм-клуб. Мне кажется Могильный не заслуживал такого окончания со стороны руководства Девилз. А вот Ковалев всеми фибрами этого добивался своими плаксивыми интервью и отношению к своим обязанностям.
Жаль что такого никогда не случится, Боб на такое не пойдет. Ведь тогда и без того скромный список свободных агентов сократится в несколько раз, для нашей команды. Хотя эта "звезда", все равно рискует закончить в фарме, если конечно не одумается и не поедет доигрывать в Россию...

P.S.
Вчера хотел спросить Хабов о новом интервью Ковалева. А то мне что-то лень было искать и читать его очередные сопли. Свой пост-запрос не повешал. Зато Стэн не подкачал. Гуд джаб ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость