Олимпийский хоккейный турнир - 2006

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Калле, да нормально Рууту сыграл, Ягр сам у борта застоялся, рогами в лед уперся, причем был с шайбой, так что 2+2 - это максимум, и то учитывая звездный статус Ягра и что вьюшка пошла.
По последним матчам вкратце пройдусь по Хабам. С моей точки зрения, Койву просто лучший, причем в сборной он ЯВНЫЙ ЛИДЕР (вопрос, почему в Канадиенс нет?), худший - Зедник, вне всякого сомнения, смотрел на его игру с америкосами и удивлялся, откуда парень, из Дизелиста Пенза что-ли? Да и в Дизелисте был бы в четвертом звене max. Андрюша хорош, Коваль ничего, Булис - так себе, больше круги нарезает, чем что-то толковое делает. Ну а про былголКанадеилинебыл - это забазар послеледниковый, Канада обязана выигрывать у Швейцев на одном коньке пять раз из пяти, а не обсуждать в каком месте и на каком ребре ловушки Гербера лежала шайба, когда злобный русский решил отомстить Нэшу. :moder:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Андрюша Марков слабенько пока выглядит.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Финны понравились. На удивление. Но думаю, что канадцы закроют их первое звено. И тогда ловить Суоми нечего. Хотя игра в большинстве у них в полном порядке.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

В финской прессе болелы разделяются ровно 50 на 50:
те, которые осуждают и считают Яркко Р. полу-зверем или полу матти-нюканен/ полу майк-тайсоном,
и те, которые обсуждают как вы, ув. коллеги Лорд и Хорват.

Что же на самом деле произошлo:
Ягр катается возле борта, с шайбой (!); Яркко приближается к нему с боку, так что ЯЯ должен был его увидеть; локти у полоумного финна низко и хит получился бы прямо с плечом в плечо, если бы Яромир не споткнулся и наклонился резко вниз и в рез-е получилось тaк кaк получилось .... :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Да, чего-то я рановато Андрюшу похвалил, сегодня он фактически один оба гола привез в свои ворота в игре с прибалтосами, ну и полузащитник Гончар, конечно, тут как тут был, пиво пил и т.д. по сказке. А то что приболтов раскатали, так ничего героического не было, а Ковальчуку бы покер со словаками надо было делать. С америкосами халявы не будет! :angry: :angry:
Последний раз редактировалось Horvat Вс фев 19, 2006 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

после первой игры со словаками обчался с Ришом в аське, впечатления удручающие.... но теперь, защита - гавно (Денни Марков худший), Набоков, как ни странно , лучший....нападение у нас в поряде
Лотышей 9-2.... оееее
Набоков 8 периодов - 1 гол!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Блин, "за этими пьянками некогда и стакан вина выпить" :?
Один матч только целиком посмотрел, да и то ... не буду говорить под что я ее смотрел :shock: Латвию-Словакию :?
Впечатлений пока польный ноль :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мда,а Канада действительно никакая.Один Нэш боле-менее неплох, Лекавалье что-то там старается,а все остальные "тихий ужас".Все-таки в скорости они очень сильно уступают своим соперникам,даже вчера Швейцарцам в этом уступили.Защита вообще стоячая.Что-то я совсем непонял этого желания Гретцки видеть в сборной Бертуцци,сейчас этот ход выглядит еще глупее.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Нэш поехал с травмой на Олимпиаду. У него накануне игр рецидив старой травмы ноги случился, но он это скрыл, так как не хотел пропускать игры. Сегодня в третьем периоде он по-моему не выходил на лед из-за повреждения. Это в общем мнение компетентного источника из города, где он играет. Вероятно пропустит следующий матч, а в четвертьфинале должен зарулить.
Вообще по-моему Канада выучила наконец-то регламент - они на ЧМ рвали с места в карьер (вернее звено Торнтона), и к финалу весь запас очков и голов исчерпали. Теперь изучили сетку и резонно решили, что до четвертьфинала нечего напрягаться - все равно любой результат кроме золота - неудача, поэтому не важно с кем играть в четвертьфинале, а туда они уже прошли. По крайней мере хочется в это верить :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Мда,а Канада действительно никакая
Трудно не согласиться. И если вчера после матча с Швейцарией ещё были какие то проблески, а само поражение списывали на плохое судейство и Гербера, то сегодня Канада была полностью разобрана великолепными финами. Я думаю, эта сборная была ошибкой Гретцки. Как можно было оставить за бортом Спеццу и Стаала и сделать ставку на Доуна, Дрэйпера, Сен Луи и Бертуцци? Как можно было оставить тренером Куина? К сожалению эти ошибки могут стоить Канаде золотых медалий. Какая жалкая пародия на сборную Канады на последнем Кубке Мира, там просто была хоккейная машина, здесь коллектив игроков трудно приспосабливающийся друг к другу

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Видел все матчи нашей сборной, ЧЕХ-ФИН, частично ШВЕЙЦ-КАН, ШВЕ-США. Финики на данный момент абсолютно лучшие. Койву то Койву. А то читаешь ваши отчеты-а тут... Ну и края и него классные. Швейцарцы, судя по виденному матчу с Германией сдуваются, так что шведы их дернут. Пары пока такие
Фин-США шВЕЙЦ-ШВЕ СЛК(РОС)-ЧЕХ(КАН).
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Давайте поиграем в прогнозы=)
Если Швейцарцы нагнут Италию, то можно почти не сомневаться, что шведы сдадут игру словакам и выйдут на сыроедов. Швейцария вчера играла с немцами абсолютно равно, во всяком случае те полтора периода, которые я видел. Как они умудрились оплодотворить и чехов и канадцев не совсем понятно. А вот шведы могут добавить очень сильно. Форсберг играл только с Латвией и начало второго периода я посмотрел. Реализовали 3 ПП из трех. Это я о роли личности в истории. Потом смотреть было уже неинтересно, при 5-0 игра была закончена. Россия в четвертьфинале скорей всего попадет на Канаду. Судя по вчерашней игре Канады фаворитом будет Россия. Финляндия -США. Думаю, янки пройдут финнов. Может у них и там грамотно и сям, но команда суоми абсолютно тупорылая, мысли на льду у них ноль. Янки такие же, только более сумасшедшие, поэтому и ставлю на них. Эта пара, кстати, уже определена.
Ну и Чехия-Словакия, думаю, для словаков все будет кончено, с таким вратарем как Будай чехи разберутся на раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел вчера канадцев с финнами. Клиновые на фоне финнов просто никакие :?
Пару слов по "своим" :D
Игинла - кроме попыток навязать силовую борьбу, никакого конструктива. Че-то с кепом Флеймс явно не то было вчера :cry:
Регир - пару раз полностью облажался в обороне. Играет абсолютно не так, как в клубе. Вроде, пытается делать все то же самое, но....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Бродяга Гонч

Сообщение Бродяга Гонч »

RF MTL писал(а):
Даже сомнений у меня не было, что был
Ага Гербер шайбу явно за линией ворот поймал..

поймал не поймал, сыграл-то он на ноль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Бродяга Гонч писал(а):
RF MTL писал(а):
Даже сомнений у меня не было, что был
Ага Гербер шайбу явно за линией ворот поймал..

поймал не поймал, сыграл-то он на ноль.
Ага :D
Так же, как и Погге в финале МЧМ... и тоже 2-0 было... в "тот самый" момент...

Мне вот интересно, будут ли Шведы, а если что и соотечественники заморачиваться на счет сливов Словакии и США соответственно, если швейцарцы обыграют местных... Я вот прямо-таки не знаю ответа... То есть может быть специально снимать вратаря на второй минуте матча не станут... но вот лениться будут???
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость