Canadiens vs NY Rangers(1/11)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Булис вернулся на лавку.Наши выглядят рослаблеными,по их игре даже не скажеш что они проигрывают.
1-3 Ручински.Риве проиграл боротьбу на пятаке.Игра для нас закончена....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Поти в пеналти боксах.Нужно забивать,мать вашу! :evil: Zednik shoots!! Danhem saves! :evil:
О Боже,иногда смотреть наше ПП это словно медлено резать себя на части.Одетт сегодня раз 6 бил,все в молоко! :evil:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Саймону сегодня достается от всех Хабов.Только что Хосса посадил его на пятую точку,за что и пойдет в боксы:(
Мы в атаке словно солдат который стреляет холостыми патронами.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Булис обокрал Бушара,вышел один-на-один и не забил,удар скажем так не вышел потому что у Яна на спине висел деф...
Млять 1-4 Саймон.Позор,мы позволили забить второй павер плей гол в этом сезоне....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

1-5 Power Play goal Лакутюр
:roll:
хехе изза Перро нам забили шайбу в ПП,сейчас он снова оказался в боксах.Наша команда посыпалась...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Полный провал.Наши две тройки довели Жульена до того что на последнее ПП он поставил игроков 4-й тройки Лэнгдона(!!!) и Бежена(!).Я думаю сейчас он нашим Одеттам выпешет таких пилюлей что возможно кто-то из них окажется в боксах на следуещий матч.
Теперь по персонам.
Лучшие:
Булис-даже далекому человеку от хоккея будет видно что он один из лучших наших форвардов.Техника,удар,скорость-у него все это есть.Был одним из самых активных на площадке,даже после того как получил травму после хита Холика.
Бежен-этот игрок может играть без номера и фамилии на джерси.По количеству работы,силовых приемов он один из лучших на площадке.Получил больше всех(!!) времени в бригадах меньшенства, нагнетал обстановку около ворот соперника.Видно Калгари обладает Чемпионским составом,если выставляет таких хороших чккеров на вейверы. :roll:
Лэнгдон-даже не ожидал,оказывается кроме драк он еще хорошо играть может.

Худшие:
Одетт-про$%ал столько моментов.Главное что он старается,но ничего из этого не получается.Игрок уровня АХЛ,если не ниже(без шуток)
Перро-халявская шайба не смогла улучшить картины от его провальной игры.Чуть лучше Одетта.
Теодор-именно благодаря второй шайбе которую Тео проспал,наша команда розвалилась.Кроме этого продолжает неудачно отбивать шайбу перед собой,что призводит к повторным ударам.
Риве-3я шайба которая похоронила нашу команду его вина.Очередной плохой матч нашего ветерана.
Хосса-Рибейро-Зедник-тот минимум остроты что они создали около ворот соперника компенсировали регулярными провалами в обороне.
Их игра в ПП,у меня лично вызывала долгое ПИИИИИИИИИИ

Почему нам ПОЗОР за этот матч:
1.Мы пропустили 5 шайб.Рейнджерс до этого не забивало столько шайб в одном матче.
2.Мы позволили забить им с двох ПП.До этого Рейнджерс забивало только 1 раз в ПП, плюс это было двойное(5 на 3) удаления в котором Рейнджеры забили свою дебютную шайбу.
3.Мы позволили дебютанту набрать 3(!!!) очка за матч.
4.Мы проиграли первый матч,в котором первыми открывали счет.

Гарон на брамку! Сандстрома с боксов на лед быстро! Койву в первую тройку с Булисом и Райдером!Уорду больше ПП! Одеттa и Перро,нах!!! :evil:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

С одной стороны тяжко видит такие поражения своей любимой команды,от не самой любимой.Но именно такие поражения прискоривают изминения в лучшую сторону.Лучше сейчас немного помучится,чтоб в близком будущем быть лучше и сильнее.Ждем ходов от Гейни и Жульена :protest:
И еще одно,если наши игроки надеются что появления Койву улучшит наши результаты,они глубоко ошибаются.

Не в сети
Junior
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 7:32 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Old_Ray »

Всем привет вот и произошло очередное поражение !!!!
Тео нафиг - бездрь без будущего(рад если ошибалюсь!!!!)
И у меня вопрос ? Почему все так надеются,что с приходом Саку что-то измениться ?Всё будет так как щас если тренер наш не сделает чего-то координально иного!!!
Это было лишь моё мнение !Извеняйте,что нафлудил ,но молчать не мог!!!!!!!! :twisted:

Не в сети
Junior
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 7:32 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Old_Ray »

И ещё единственное ,что облегчило мне воскресенье так это игра Торонто-Филадельфия
1 7


:wink:

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 7:34 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение spitefire »

Если кто-то хочет,как я, самое время повеситься!!!!
Это позор, которого я не переживу, а если переживу буду помнить очень долго!!! :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Если кто-то хочет,как я, самое время повеситься!!!!
Это позор, которого я не переживу, а если переживу буду помнить очень долго!!!
:shock: Негорячись.Все образуется :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну что, получили ещё -я почему-то не шокирован, жуткло удивлён, но уже смирился - ходы - ходов не будет, если ещё игр пять таких - тренера сменим;) а щеё может быть Саку вернётся, а может быть продадим, ничему не удивлюсь, как-то уже ко всему привык, игра в неравных составх просто ужас, в меньшинстве кажется мы на 27 месте по всей лиге, с чем вас и поздравляю, зато снова до хрена бросков, так держать...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ребят,мне кажется худшее что могло случится в этом случае это травма Уорда.Хорошо что хоть Булис оклемался.Кажется с Ойлерс у Килгерa будет дебют.Также надеюсь что у Жульена хватит смелости посадить Одетта на скамейку,Сандстром должен играть.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну за наших молодых я конечно рад, это хорошо, Рибейро вот чего-то скис, меня это совсем не радует:)
Риш - как тебе наш показатель игры в меньшинстве - неплохо да для нашей команды с нашими традициями игры в неравных составах;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Рибейро действительно скис в последних матчах,будет продолжать так играть сядет на банку с приходом Саку.
Игра в меньшенстве вроде неплохо,правда дать забить две шайбы Рейнджакам в ПП свидетильствует о провале.Одним утешениям может служить то что наша команда перестала играть после 3-й шайбы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость