что сотворил Пережогин?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):
Hab4ever писал(а):Ну а где мсье Грабоффски?
Да с ним какая-то серьезная бодяга была.Я в детали не вникал особо.Агент нашего проспекта начудил немного и была какая-то серьезная разборка между АК Барсом и Динамо на счет прав на игрока.Динамо выиграло и теперь он будет выступать за них.Самое интересно что вице-президент АК Барса,бывший директор Невтехимика(команда в которой Грабовский провел прошлый сезон)добивался дисквалификации игрока на два года.Видать кртой игрок,если за него проводят такие серьезные разборки :D
Чё то видомо совсем я отвык от хоккея. Ни фига про него не знаю. Досье на стол,плиз. :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Чё то видомо совсем я отвык от хоккея. Ни фига про него не знаю. Досье на стол,плиз.
Без проблем,только не сегодня и не в этом разделе;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):
Чё то видомо совсем я отвык от хоккея. Ни фига про него не знаю. Досье на стол,плиз.
Без проблем,только не сегодня и не в этом разделе;)
Ничего,ничего,я подожду. :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Пережогин, как правильно заметил Амнезиак, играл в основном с Поповым и Курьяновым. И вызов в сборную получил выходя на лед именно в третьем звене. Тренер "Авангарда" Белоусов не очень-то любит с молодыми возиться. Если оценивать его сезон в целом, то 4 с плюсом однозначно. С другой стороны, за время проведенное здесь он добавил только в стабильности. Не заметил больших сдвигов в физическом плане, что, возможно, и не так принципиально, учитывая как в НХЛ собираются бороться с зацепами и задержками. У правильных евросов появиться больше шансов. А зивает и пасует он приблзительно одинаково, я бы не стал говорить, что он скорер или распасовщик. Умеет отлично делать и то, и другое.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя