Война

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Zдорова боевым пидарасам... У меня все хорошо, грею жопу на Сардении, хули вам писать... Вот зашёл, посмотрел, смотрю без меня вам скучно.... Просто пидарасы. Как там наступление? Как там в Николаеве? Пидарам с Монтеро, скоро и вас сожрут.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

..... И русских все любят, не считая гомосолодежь...... Русский - просто звучит гордо. А вот ебаный хохол, звучит мерзко. Старые эсты, те что прошли советскую армию, говорят, что самые пидарасы это хохлы и литовцы..... Все что вам надо знать о себе, самые охуенно тупые, называющие свою хитрожопость умом.....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Да, конечно узький звучит гордо не только для самого узького, но и для таких продвинутых стран как Эритрея, Северная Корея...ну и конечно же могущего Талибана :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Вт авг 30, 2022 10:18 pm Да, конечно узький звучит гордо не только для самого узького, но и для таких продвинутых стран как Эритрея, Северная Корея...ну и конечно же могущего Талибана :mrgreen: :mrgreen:
якби не цей підар, в житті б не здогадався, що в тебе тяга до мазохизму :lol: :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Lafleur писал(а): Ср авг 31, 2022 7:05 am якби не цей підар, в житті б не здогадався, що в тебе тяга до мазохизму :lol: :lol:
Что-то этот пидор снова затих :mrgreen: Небось снова засунул в задницу, свой длинный язык, солнцевеликому путеводитель вИликого узького мираИзображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Ср сен 07, 2022 8:35 pm
Что-то этот пидор снова затих :mrgreen: Небось снова засунул в задницу, свой длинный язык, солнцевеликому путеводитель вИликого узького мираИзображение
він його й не висував з дупи :D :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Lafleur писал(а): Чт сен 08, 2022 7:16 am
Richard писал(а): Ср сен 07, 2022 8:35 pm
Что-то этот пидор снова затих :mrgreen: Небось снова засунул в задницу, свой длинный язык, солнцевеликому путеводитель вИликого узького мираИзображение
він його й не висував з дупи :D :D
Хм. Этот как вариант. Но мне кажется там еще под щекой что-то было. Уж сильно ярок в многоточиях был этот пидор- тяжело было не то что говорить, но и писать :mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Сб сен 10, 2022 12:17 am
Хм. Этот как вариант. Но мне кажется там еще под щекой что-то было. Уж сильно ярок в многоточиях был этот пидор- тяжело было не то что говорить, но и писать :mrgreen:
цей підор стучач. а смоктати він почав не вчора і не 24.02))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

русня, что с ебалом, еще раз спрашиваю. красиво бежите по всему фронту, мрази..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Очень печально отсутствие точки зрения, либо отмалчивания русской диаспоры этого форума.
Раньше, когда после акций протеста, активистам давали 15шку административки, можно было и ввернуть классическое "Я вне политики".
Но когда политиков убивают, сажают на десятки лет, когда уничтожают под корень независимые СМИ, вторгаются в соседние страны, уничтожают десятки тысяч своих и чужих ради бредово-совковой новой идеологии фашизма - это уже что угодно, но не политика.
В этот викенд вас опозорили на весь мир. Показали реальную рыночную стоимость вашего 'величия". С 19го числа ни одного русского не будет в Польше, Литве, Латвии...
Скорее всего, с НГ вас не будут пускать никуда, кроме Пхеньяна.
Надеюсь, ВСУ к НГ "удалит" всех русских с территории Украины, в границах 2013 года.
Дальше позор, унижения, стыд и, надеюсь, протрезвление.
Неужели вы до сих пор не чувствуете себя изгоями? И почему вы молчите?
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение AlSlad »

gorevar писал(а): Вс сен 11, 2022 4:54 pm Очень печально отсутствие точки зрения, либо отмалчивания русской диаспоры этого форума.
Я молчу, потому что с поста от 24 февраля мое отношение к этой позорной войне не изменилось. И то, что на мне и всех русских, неважно za или против они были, это долго будет лежать как на немцах после второй мировой. Я не хочу злорадствовать сейчас, что мой прогноз от апреля о грядущей неудаче России на другом форуме, сейчас во многом сбывается. Не хочу сейчас, потому что еще ничего далеко не кончено, и кто его знает что там по безумству эти придурки могут задумать. Путин, идеал которого грубая пацанская сила, не может так просто отступить и признать свою поражение. И я думаю, что война "отпразднует" год 24 февраля 2023 все еще оставаясь активной, к сожалению.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Lafleur писал(а): Чт сен 08, 2022 7:16 am
Richard писал(а): Ср сен 07, 2022 8:35 pm
Что-то этот пидор снова затих :mrgreen: Небось снова засунул в задницу, свой длинный язык, солнцевеликому путеводитель вИликого узького мираИзображение
він його й не висував з дупи :D :D
Ты на своей хуйне можешь пиздеть с кем угодно, один хер ее никто в мире не понимает, и хохлопидоров везде посылают нахуй
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Lafleur писал(а): Сб сен 10, 2022 1:26 pm русня, что с ебалом, еще раз спрашиваю. красиво бежите по всему фронту, мрази..
О Юля, ты на русском заговорил? Так вот, война, это 4 года, история, вас существовать не будет... Без вас разберемся
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

gorevar писал(а): Вс сен 11, 2022 4:54 pm Очень печально отсутствие точки зрения, либо отмалчивания русской диаспоры этого форума.
Раньше, когда после акций протеста, активистам давали 15шку административки, можно было и ввернуть классическое "Я вне политики".
Но когда политиков убивают, сажают на десятки лет, когда уничтожают под корень независимые СМИ, вторгаются в соседние страны, уничтожают десятки тысяч своих и чужих ради бредово-совковой новой идеологии фашизма - это уже что угодно, но не политика.
В этот викенд вас опозорили на весь мир. Показали реальную рыночную стоимость вашего 'величия". С 19го числа ни одного русского не будет в Польше, Литве, Латвии...
Скорее всего, с НГ вас не будут пускать никуда, кроме Пхеньяна.
Надеюсь, ВСУ к НГ "удалит" всех русских с территории Украины, в границах 2013 года.
Дальше позор, унижения, стыд и, надеюсь, протрезвление.
Неужели вы до сих пор не чувствуете себя изгоями? И почему вы молчите?
Я не молчу, захожу раз в месяц, но кроме тебя, тут говорить не с кем.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

AlSlad писал(а): Вс сен 11, 2022 6:35 pm
gorevar писал(а): Вс сен 11, 2022 4:54 pm Очень печально отсутствие точки зрения, либо отмалчивания русской диаспоры этого форума.
Я молчу, потому что с поста от 24 февраля мое отношение к этой позорной войне не изменилось. И то, что на мне и всех русских, неважно za или против они были, это долго будет лежать как на немцах после второй мировой. Я не хочу злорадствовать сейчас, что мой прогноз от апреля о грядущей неудаче России на другом форуме, сейчас во многом сбывается. Не хочу сейчас, потому что еще ничего далеко не кончено, и кто его знает что там по безумству эти придурки могут задумать. Путин, идеал которого грубая пацанская сила, не может так просто отступить и признать свою поражение. И я думаю, что война "отпразднует" год 24 февраля 2023 все еще оставаясь активной, к сожалению.
Ну вот пошел разговор, а не это , как меня встретили: "наконец то появился главный ватник".... Это тупые долбоебы. У меня бизнес налажен, мне все это терять нах не надо. Я кормлю 14 семей, и тут такая жопа.
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость