Война

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Кажется кто-то много чего наговорил, а теперь дает заднюю...:mrgreen: Oх уж этот "узький мир", пока не получат нормальной пиZды, рубашку рвут на себе, а как только прилетает, так сразу демонстрируют знаки доброй воли и свое благородие :mrgreen: Представляю, что будет творится когда плешивый-бункерный копыта откинетИзображение

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

vadson77 писал(а): Пн июл 25, 2022 9:13 pm этим долбоёбам бессмысленно что то рассказывать, а вот горевар - интерестный собеседник........то что ты озвучил, будет очень интересно, реакция..... я из этих https://koos-vmeste.ee/ru/, и так как я в этом движение с марта, то мы давно уже все сходили в КаПо и пока мы не делаем ничего антиконституционного, мы выше правящей партии. Всё просто.
Ненене
Будзь ласка меня не абмяжоўвай!
К нам русский мир пришел в 20м. Да, без танков и убийств женщин с детьми. Без бомбежек театров и роддомов. Без мародерств и казней связанных мирных людей... Но пришел. Все политтехнологи говорят, что если б мы в 20м додавили мерзкую усатую сволочь, то весь украинский хоррор был бы и на нашей земле.
Мне заранее стыдно перед украинцами за сравнение, но все же сравню:
Что лучше? Защищать свою землю с оружием в руках? Или безропотно наблюдать, как уничтожаются вывески на белорусском языке. Как сокращается белорусский в школьной программе. Как с твоей территории летят ракеты на украинских детей, а ты ничего не можешь с этим сделать.
Если коротко, то что лучше? Воевать с гордо поднятой головой, или медленно и уверенно сгорать от стыда и позора?

По стукачам, вопрос конечно философский.
В моем доме двое живут, согласно "Черной карте Беларуси"
Благодаря звонку одного из них - я отсидел 14 суток.
А благодаря звонку другого, один наш активист получил 7 лет колонии. За сбор подписей. 32 года было ему тогда. Жена, двое детей. 4 года девочке, сыну 6. Сын в этом году в школу пойдет. Каждый день (ну наверное) встречаются в лифте с дядей, по звонку которого их папа, который виноват лишь в том, что имеет свою точку зрения и ненавидит ложь, будет сидеть либо еще 5 лет, либо пока не сдохнут два мерзких старика.
Конечно, у многих белорусов нервы не выдерживают. Полк Калиновского в Украине растет. Эх, если б они еще не погибали там... Каждый из них мечтает увидеть свободную Беларусь. Но к сожалению, не погибая в Украине, это невозможно.
А ты стучи - и да услышат тебя. Представляю, как будут гордиться тобой твои детки, когда станут взрослыми.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Долбоебы, мне насрать на вас, ничтожные твари, вы очень скоро почувствуете как пахнет настоящая свобода, пизда вам всем, хохлопидарам.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Я понимаю, что в наш век социальных сетей и месседжеров, советовать что-либо к прочтению не только глупо, но и неуважительно по отношению к свободному времени собеседника, отягощенного переизбытком информации, но всё же рискну.

Недавно (специально) перечитал роман бр. Вайнеров "Евангелие от палача". Книга написана от лица офицера НКВД, на руках которого реки крови. Он довольно здраво и прагматично оценивает жизненную обстановку. Сюжет охватывает 2 эпохи. начало 50х и начало 80х, в которых и живет герой.
В предыдущий раз читал эту книгу в конце 90х. Тогда 1953 год рисовался в моем воображении, как эпоха террора Ивана Грозного. Опричнина и отрубленные головы висящие на заборах.
А сейчас, кто бы мог тогда подумать, практически не отличается от нашей повседневности.
Есть там и про стукачей.
Есть там и про пост-сталинский отходняк после угара. Про то, как в период оттепели, подросшие дети презирали своих родителей-стукачей, родителей-палачей, родителей-монстров. А те, в свою очередь, подстраивались под новые реалии и старались ничем не отличаться от нормальных людей, оставаясь при этом все той же сволочью.
Сталин умер в 74 года глубоким стариком. Сколько осталось вашему новому отцу народов, которому уже 70? Ботекс не продлевает жизнь. А отходняк после кровавого угара будет тот еще. В этот раз мир вам не простит. Ничего похожего на Ростроповича, играющего на виолончели на развалинах железного занавеса больше не будет. Пхеньян - ваш новый и единственный друг на века.
Ну а нам, украинцам и др. вашим т.н. братьям, конечно же хочется быть как можно дальше от вашей новой реальности.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Никакой задней, вас пидаресню, необходимо искоренить.... Кто про хохлов услышит, кто про пидарасов, один хуй, это нынешняя Украина. Так что сосите хуй, чмыри
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Ладно, петушня, жена посоветовала послать вас в пизда. Так что сосите Владимирский хуй.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Принесите огнетушитель, совковый овощ загорелся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

русня, что с ебалом..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

орейро :lol: :lol:
signal-2022-08-09-19-13-28-394.jpg
signal-2022-08-09-19-13-28-394.jpg (109.36 КБ) 337 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

est.jpg
est.jpg (99.16 КБ) 293 просмотра

Что то Вадса давно не слышно...(
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Надеюсь с этим совковым овощем ничего не случилось. Чем больше таких дятлов в этом "узьком мире", тем ближе его кончина :mrgreen:

Меня больше интересует как наш Крымчанин поживает. Чемоданы собрал на обитованную родину или еще ждет? :D Дим, но порадуй нас своим появлениям, не стесняйся. Напиши, насколько ты горд быть гражданином этой великой страны, где стукачество считается за норму, а каждое лишнее слово может привести к весьма печальным итогам :-)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

интересно, крымчанина русаки заберут с собой в оркостан или оставят нас дожидаться..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Вс авг 21, 2022 12:35 am Надеюсь с этим совковым овощем ничего не случилось. Чем больше таких дятлов в этом "узьком мире", тем ближе его кончина :mrgreen:

оркостан й так розвалиться, питання часу..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Са святам, Украіна!
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

gorevar писал(а): Ср авг 24, 2022 7:54 am Са святам, Украіна!
дякую!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость