форма

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

На втором месте у меня форма клуба SIJHL -Висконсин Ламберджекс . очень хороший логотип плюс цвета формы светлые и яркие подходят к названию лесорубы
lou-vesperini.jpg
lou-vesperini.jpg (144.36 КБ) 905 просмотров

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

Всех участников и создателей этого замечательного форума поздравляю с НОВЫМ 2022 ГОДОМ !
Без названия.jpg
Без названия.jpg (20.7 КБ) 811 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение phil333 »

Пара неплохих униформ из 70-х на паре знаменитых игроков ---


Изображение

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение phil333 »

Ну и еще один шикардос оттуда же ---



Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

PHIL333 спасибо тебе за урок истории я даже и не знал что Уэйн Грецки начинал свою карьеру в клубе WHA -Индианаполис Рэйсерс
Без названия.jpg
Без названия.jpg (6.75 КБ) 661 просмотр

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

Замыкает тройку лутших форм лиги SIJHL клуб Дрейден Айс Догс . цвета гормоничные и лайки мне очень нравятся
icedogsoct10.jpg
icedogsoct10.jpg (166.58 КБ) 511 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение phil333 »

Изображение

Изображение

Изображение


=======================================================================================================================================================

Немного ВХАшного минимализма . Горди Хоу со своими сыновьями Марти и Марком в составе сначала Хьюстон Аэрос, затем Хартфорд Уэйлерс. Не знаю, насколько эти формы по шкале крутизны, но мне нравится такая классика, без вычурностей 8)

Обращаю внимание, что папаша праворукий, а сыночки леворукие оба :moder:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение phil333 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


По-моему, очень забавные свитера Калгари Ковбойз. :mrgreen:
Тут еще в 2019 году юниоры из Калгари Хитмен прикололись и решили почтить память земляков- Ковбоев и сыграть в их форме вполне официально -

Изображение

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение AlSlad »

phil333 писал(а): Пн янв 24, 2022 4:14 pm Хартфорд Уэйлерс.
В Бостоне в магазине видел висят майки Уэйлерс. Даже не знал, что их еще продают так просто, а не через онлайн заказы каких-то винтажных форм :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

phil333 отличная подборка я вот думаю как же было бы интересно если бы лига WHA не исчезла а существовала до нашего времени - сколько новых команд .переездов и логотипов появилось бы а конуренция с NHL это вообще было бы красота представте 2022 год 25 января заголовок Александр Овечкин ушел из клуба Вашингтон Кэпитолз в знак несогласия отпустить его на Олимпиаду в Пекин в конкурирующию лигу WHA в команду Вашингтон Конгресмэнс и теперь сможет поехать в Китай .
images (3).jpg
images (3).jpg (8.24 КБ) 278 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение AlSlad »

ходжа насреддин писал(а): Вт янв 25, 2022 5:14 pm ига WHA не исчезла а существовала до нашего времени - сколько новых команд .переездов и логотипов появилось бы а конуренция с NHL
История других спортивных лиг в США показывает, что такая конкуренция как-то особо не приживается и не видно за счет чего. Конкурента НФЛ уже несколько раз пытались создать, все никак. Народу хватает студенческого спорта как аналога профи, особенно в баскете и амфутболе. Что же касается хоккея, то в Канаде и США не так много городов осталось, которые могли бы потянуть новую лигу. ВХА ведь была во времена, когда в НХЛ не было столько команд.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение phil333 »

ходжа насреддин писал(а): Вт янв 25, 2022 5:14 pm phil333 отличная подборка я вот думаю как же было бы интересно если бы лига WHA не исчезла а существовала до нашего времени - сколько новых команд .переездов и логотипов появилось бы а конуренция с NHL это вообще было бы красота представте 2022 год 25 января заголовок Александр Овечкин ушел из клуба Вашингтон Кэпитолз в знак несогласия отпустить его на Олимпиаду в Пекин в конкурирующию лигу WHA в команду Вашингтон Конгресмэнс и теперь сможет поехать в Китай .

В какой-то степени , именно так оно и было.По крайней мере, в отношении условий контрактов. В то время хозяева клубов были очен прижимистыми, такой формы профсоюза, как сейчас , не существовало, поэтому у топ-игроков тут действительно появился серьезный козырь - мол, опять денег на меня пожалеете , возьму и уйду в ВХА. И это не было пустой угорозой, особенно после того, как туда свалил Бобби Халл. Фактически он и стал тем знаменем , показав,что топ-звезды могут серьезно принимать ВХА (и, конечно, их намного лучшие, чем в НХЛ, условия контрактов - в случае с Халлом).
Кстати, по поводу международных игр - и тоже связано с Халлом. Тогдашняя федерация хоккея Канады делала отчаянные попытки привлечь Бобби на ту самую суперсерию-1972 со сборной СССР. Но НХЛ, сильно обидевшись на Халла за то что перебрался к конкурентам, использовала юридические крючкотворовские кунштюки , выбив условие, что только игроки НХЛ могут играть за Канаду в той серии. Вот так Голден Джета прокатили мимо Москвы. :mrgreen:
Последний раз редактировалось phil333 Ср янв 26, 2022 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а): Ср янв 26, 2022 2:55 pm
ходжа насреддин писал(а): Вт янв 25, 2022 5:14 pm ига WHA не исчезла а существовала до нашего времени - сколько новых команд .переездов и логотипов появилось бы а конуренция с NHL
История других спортивных лиг в США показывает, что такая конкуренция как-то особо не приживается и не видно за счет чего. Конкурента НФЛ уже несколько раз пытались создать, все никак. Народу хватает студенческого спорта как аналога профи, особенно в баскете и амфутболе. Что же касается хоккея, то в Канаде и США не так много городов осталось, которые могли бы потянуть новую лигу. ВХА ведь была во времена, когда в НХЛ не было столько команд.

Сейчас-то, конечно, это нереально вообще.
Но в 70-х , помимо малого количества команд, доходы игроков были просто смехотворны по сравнению с нынешними, поэтому даже двое авантюристов-коммерсантов, которые и в хоккее особо не разбирались, смогли , вложив определенные суммы и предложив мульёны Халлу и Ко, раскрутить проект, который некоторое время, хоть и короткое, вполне себе конкурировал с НХЛ. Другой вопрос, что проект был очень сырой , неподготовленные финансово франчайзы и кривые арены и т.д. Тем не менее, через ВХА прошло очень приличное количество серьезных игроков , ну и те франчайзы, которые в итоге перешли в НХЛ. были вполне успешными все ВХАшные годы.

А сейчас, понятно. Кто будет вкладываться , пытаясь создать мифического конкурента, когда чуть ли не все СА рынки заняты НХЛ, кто сможет платить нонешнее баблище топ-звездам, а самое главное - суммы от телевизионных прав и рекламы у НХЛ такие, что ни один новичок на хоккейном рынке не сможет достичь и близко. Так что в СА если и можно теоретически создать какую-то новую стабильную лигу, это только на уровне самых нижних лиг - профи или юниоров, не суть. 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

AlSlad м Phil333 вы все разложили по полочкам не видать мне нового конкурента NHL даже теоретически . жаль конечно но вот другой сценарий - происходит теоритически политический разрыв между США и Канадой и в последней создается отдельная лига как вам такой вариант? Ну и по теме WHA Цинциннати Стингерс 1975-1979 и там играл опять звезда Марк Мессье
72e11622c1042857488f044b4d827e54.jpg
72e11622c1042857488f044b4d827e54.jpg (73.95 КБ) 239 просмотров

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 7:09 am
Контактная информация:

Re: форма

Сообщение ходжа насреддин »

Mарк Мессье
Без названия (1).jpg
Без названия (1).jpg (11.75 КБ) 237 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя