Межсезонье 2016

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 8:09 am
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение MagazIne »

Нефть скорее Эберле отдаст, чем Холла, имхо

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Torero »

MagazIne писал(а):Нефть скорее Эберле отдаст, чем Холла, имхо
Мы будем только рады такому развитию событий! Джордан - один из самых недооцененных игроков в Лиге по моему мнению.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

Мне кажется, что Эберле не отдадут. Холла или РНХ могут, а Эберле - нет. У них кепхит одинаковый - по 6 лямов, но к Джордану претензий меньше и у их руководства и болельщиков. Ну или за Эберле попросят бОльшую компенсацию.

Хотя из этой тройки я все же предпочел бы Холла. Мне кажется у него может быть хорошая химия с Годро. Вот РНХ точно не хочу.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

Мы еще не приняли решение, но наш список кандидатов сократился. Я участвовал в переговорах и продолжу это делать, но основную работу делает Брэд Треливинг.
Жаль, что Ушастый не независим. ИМХО Бурк имеет слишком большое влияние на него.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

Пингвинов с Чашкой.
Особенно рад за Кессела. Столько дерьма на него вылили.
А еще эта победа показала, что рулит скорость, а не габариты.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

И еще Кессел лучший в Пит по очкам в ПО. Действительно, ленивый и плохой лидер.... жаль Ушастый его не рассматривал...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Тренер будет у нас до драфта. И все идёт к тому, что главным будет Гулузан.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

Правильно только Галустян должен быть тренером Газмяса!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Из трёх анонсированных финалистов (анонсированных НЕ Треливингом, поэтому есть шанс увидеть другое имя в итоге) - Карлайл, Гулузан и Рейрден - очень надеюсь на назначение последнего.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

Честно говоря, никого, кроме Карлайла, не знаю.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение ловец хариуса »

Если честно, не совсем понятно, чем прельстила кандидатура Гулузана господина Бурка. Ведь по сути достижений на уровне лиги у него нет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Ищут человека под определенный стиль игры, плюс который умеет делать успешные спец бригады, плюс который умеет работать с молодыми. Важен успех на любом уровне, не обязательно на уровне НХЛ.

Из того, что я читал про Гулузана и Рейрдена, мне кажется, что последний больше подходит под те определения, которые озвучивал в начале процесса поиска Треливинг.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

Ну Саллмван тоже ноунеймом пришел в Пит. А оно вон как вышло...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение phil333 »

Domenichelly писал(а):Ну Саллмван тоже ноунеймом пришел в Пит. А оно вон как вышло...
Не совсем, он все-таки два года работал главным в Бостоне. Другое дело, что после этого 8 лет сидел в ассистентах. Гулутцан тоже два сезона был главнюком в Далласе, но также успехов не добился. Только Рирден пока не имеет опыта работы главным на уровне НХЛ. Интересно, что именно он был тем, кто заменил Байлсму в "Уилкс-Бэрри" посреди сезона, когда тот отправился на повышение в Пенс в поход за Кубком в 2009-м.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение ловец хариуса »

russianflame писал(а):Ищут человека под определенный стиль игры, плюс который умеет делать успешные спец бригады, плюс который умеет работать с молодыми.
Умеет делать успешные спец. бригады - это точно не к Гулузану. Точнее будет сказать, что он их вообще делать не умеет. В бытность тренером Далласа в сезоне 2011-2012 он установил антирекорд Франшизы по реализации большинства на все времена. Фантастические по своей убогости цифры в 13.5% Реализовано всего 33 попытки из 244! Да и Ванкувер, где он отвечает как раз за спец. бригады, похвастаться достижениями никак не может. В прошедшем сезоне 27 место по реализации РР и 17 место по РК!!! Умение работать с молодыми тоже больше на миф похоже. Посмотрел с кем он работал в Техасе и Далласе в 2009-2013 годах. Похвастаться особыми достижениями здесь тоже не получиться. Единственный кто получил при Гулузане отличное развитие это Джейми Бенн, зацепивший ПО 2009-2010 в Техасе и затем играющий в основе в Далласе. И то тут большой вопрос за счет чего прогрессировал Бенн? Природный талант или гений тренерской мысли. Поэтому у меня и встал вопрос все-таки по каким критериям ищут нового коуча? Я был бы рад заблуждаться насчет Гулузана, но по моему как тренер он ни о чем.
Кандидатура Рэйердена для меня выглядит более сбалансированной и куда более привлекательной. Он реально может прийти со своей стратегией развития. Да, есть риск неудачи, он не работал на таком уровне, но за этим экспериментом хотя бы интересно будет следить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость