Регулярный сезон 15/16

Каким будет итог сезона 15-16 для Огоньков?

Борьба за 1й драфт, самая слабая команда лиги, слив сезона.
1
6%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
3
19%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
2
13%
Попадание в плейофф с 7-8 места
8
50%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
2
13%
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

не, ну надо такую хуйню пропустить то?!....... отвратно, такой хороший период, всё строго, полтора момента у пега, плюс один Рамо создал, но сам и ликвидировал....... Пока из всех не очень ясно, чем занимается новобранец под номером 17, гол кстати пропустили во многом изза него, он не понимает вообще пока никуя, ни куда бежать, ни куда скидывать, однозначно скретч или , что еще лучше в АХЛ форму набирать! (Есть ведь такая фишка после травм?!). Тот же деревянный Реймонд смотрится неплохо, а из тройки Боума-Стаян-Жонс пока ничего хорошего не выходит, Мэтта видно, рвёт, но и у самого не получается, ни найти на площадке номеров 17 и 19.......
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

четвёртая тройка - это просто какой то рандом в игре, бардак полный...... в защите, а нападение как класс отсутствует...... их надо снимать с игры, если Хартли не враг себе......
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

второй период - ужасно, по крайней мере по сравнение с первым, хоть, у Рамы по прежнему толком работы не было (разве что на выходах). Был момент, чуть ли не 5 подряд айсингов пробросили, эпидемия четвёртой тройки заразна.
Гранлунд нравится, ему бы еще вбрасывания "подучить". Вайдман клоун, чё творил, уму не постижимо, чуть при 5 на 3 не привёз, торчит пузырь Раме.

Надо победу!!!!!!!!! Давайте парни! Может Гудлеру то, что по башке дали, его встрепенёт.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

ну если б не концовка и волшебные руки Джони, то на мой вкус, сёдня сильнейшая тройка - Гамильтон, Ферланд, Рамо....... Отдельно по Раме - он сегодня ни насекунду не потерял концентрацию, весь в игре был, тащил немного(не пришлось), но то что делал всё было супер! Ни кто, я надеюсь, всерьёз не расчитывает в этом году на шатаут?! :lol: Молодец - Хуиллера к Раме на расстояние выстрела не подпускать! Вдруг заразится.....

Всех с победой! Порадовали дядьку Вадсона! Кстати, мы там попутно еще вроде рекорд франшизы повторили - 10 подряд побед дома :moder: .
Еще раз с победой, кого то с праздниками, но думаю у нас , кроме парней из "оттуда" никто это рождество не празнует, а кого то просто с наступающими выходными, у нас тут массовый запой до понедельника :radost: .
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Надо было спокойнее выигрывать. Глупейший гол в раздевалку, потом Рамо тащил, а Броди вообще спас. И неизвестно, что бы было, если бы он с ленточки не вынес. Хорошо, что всего 20 бросков позволили, но некоторые были очень опасными.
Ну а Джонни... Что Джонни... 4 раунд, спасибо Тодду Баттону и Джею Фистеру за это. Скоро об этом выборе будут слагать легенды и снимут документальный фильм по аналогии с фильмом о Брэйди из Пэтриотс, которого взяли на драфте 7-м из квотербеков...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Aletat »

Андрюха, ничего себе у тебя сравнения. Даже мне, человеку далеко не близкому к НФЛ, Брэди знаком как лучший разыгрывающий последних лет десяти - пятнадцати, который чуть ли не в одиночку для Пэтриорс супербоулы добывал :D
Это я к тому, что нашему молодому дарованию до Брэди как до луны пока и не факт, что яркое начало карьеры приведет к званию легенды.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Леха, давай смотреть правде в глаза. Джонни на любом этапе своей карьеры был лучшим. И всегда говорили, что уж на следующую ступеньку ему не забраться. Уже сейчас лучший игрок своего драфта, а ведь там Хопкинс, Ландеског, Друэн и компания выбирались в первых номерах. Он совершенно уникальный игрок.
Ему только 22, и он будет только лучше становиться. И это тот игрок, который будет вторым после капитана поднимать Кубок ;) у меня нет никаких сомнений в этом ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Aletat »

Вопрос только, в каком из франчайзов Джони поднимет кубок 8)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

В карьере спортсмена очень многое зависит от травм. Дай Бог, чтобы Джонни они миновали... а безбашенных в НХЛ хватает.Баклунд после травм сдал. Кросби, Малкин явно не те, что были 3-4 года назад. Можно еще Буре вспомнить.

У Гудлера похоже хроническая травма руки. Ну не верю я, что вот так можно за полгода сдать в мастерстве. Он меньше щелкать стал. Заметили? Уже игр 5-6 вообще не видел у него щелчка.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

если вы думаете, что я сплю - хер вам, с первой минуты смотрю на это безобразие........ такщемто у нас два недоразумения, Вайдмен и Баума....... писать про Джонни я не буду...... хули писать)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и того 4-3, впереди третий период
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Flame arc »

Дай Бог тебе здоровья, Джонни.

Мы побили рекорд франчайза по количеству побед подряд на своем льду.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Молодчики, че. Спокойно гнули свою линию даже когда все складывалось против них.
Ну и я не вижу, что Эдмонтон стал лучше играть в защите, дай б-г им здоровья :) Холл с идиотским силовым приемом, благодаря которому мы смогли в меньшинстве забить. Шульц - все такой же неожиданный волшебник. Ну и остальные под стать. Спасибо, как говорится, им ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

Flame arc писал(а):Дай Бог тебе здоровья, Джонни.

Мы побили рекорд франчайза по количеству побед подряд на своем льду.
я бы так сказал -Джонни начал, Кэп продолжил (ТиДжей всегда рисовал), а команда закончила, прибила гопоту, с ее 2 очками еберлея, драйзайтеля и холла........... хули толку с этих беспонтовых очков?!
Последний раз редактировалось vadson77 Пн дек 28, 2015 4:37 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

А ну да и прекрасен первый гол конечно. Даже в студии показали после второго периода. На нашего игрока с шайбой смотрят все 6 игроков Эдмонтона и они нифига не видят ничего у себя за спиной. Пас Джонни, гол. Классика ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

Да, Андрей, я эту классику сёдня прочуствовал))))) Смотрел даже студию, и мне было очень приятно как нашего Джони расписывают...... Но согласись, сёдня, после 0-2 (хотя стоп - и до того играли норм, просто насрали дома)....... и даже при 1-3, было чуства уверенности что ли....... ну не ровня нам нефть......


Вайдмен и Боума.........буду повторяться, но что делать, один срал в пп, второй - всегда.....
отдельные плюсы Беннету


А в остальном все молоцы
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость