Fantasy Hockey

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение McCamel »

Импичмент, уставы...

Я всего лишь в фэнтази-хоккей играть собирался, без всякой такой хуйни. Мне не нужно никому ничего доказывать, ни с кем ни за какую мнимую "власть" бороться. Вот это вся хуйня вокруг меня не устраивает.

Я по хорошему три недели назад попросил перенести драфт. Потом еще раз переспросил, никого это не напрягало, кроме тебя. Стэн честно сделал голосовалку, народ честно сказал что его больше устраивает. Ударение на больше, так как таких кого пятница не устраивает, судя по всему нет. В голосовалке, победила пятница. Победи суббота - у меня бы с этим проблем не было, от автодрафта еще никто не умирал. Но ты вместо того, чтобы поступить как нормальные люди поступают и договориться, предпочитаешь импичменты, уставы и проч. административно-давительный аппарат.

Сорри, но меня это не устраивает, я получаю удовольствие от игры с нормальными людьми в фэнтази хоккей, а не в импичменты...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

McCamel писал(а):Я по хорошему три недели назад попросил перенести драфт. Потом еще раз переспросил, никого это не напрягало, кроме тебя.
Скажем так - никто не обратил внимания.
McCamel писал(а):Стэн честно сделал голосовалку, народ честно сказал что его больше устраивает. Ударение на больше, так как таких кого пятница не устраивает, судя по всему нет. В голосовалке, победила пятница.
Голосовалку попросил я, этого требует устав.
Интерпретировать итоги голосования ты можешь как угодно, я вижу 4 пятница, 3 суббота, 1 воскресенье и 3 "пофиг", как это соотносится с числом проголосовавших не знаю, этого даже Стэнли не скажет.
Еще раз напомню для решения требуется большинство - 8 из 14, пока есть 4 из 14.
В другом раскладе "пофиг плюс" имеем 7/14 за пятницу и 6/14 за субботу - то есть снова не большинство ни за один из вариантов.
Я тебе предложил поработать с электоратом, в личке даже указал кто не отписался и скорее всего не в курсе что обсуждается перенос драфта.
Я не считаю приемлемой ситуацию, когда народ придет на драфт в субботу, чтобы узнать, что мы тут в семером уже отдрафтили в пятницу. Переносить драфт назад менее геморно, тк дает людям время на коррекцию графика, а вперед сложнее, тк на этот день что-то можно запланировать и перенести не будет времени.
McCamel писал(а):Победи суббота - у меня бы с этим проблем не было, от автодрафта еще никто не умирал. Но ты вместо того, чтобы поступить как нормальные люди поступают и договориться, предпочитаешь импичменты, уставы и проч. административно-давительный аппарат
Вот и воспользуйся тремя альтернативами:
1) стань комиссионером, я не против обрести свободу (до тебя никто за все время ни разу не выразил желания поеб..ся)
2) согласуй с отсутствующими перенос на пятницу (в голосовалке счетчик покажет)
2) включи автодрафт
Еще раз, любишь кататься - люби и саночки возить.
Нефиг тут изображать Бориса Николаевича с его легендарным "я устал, я ухожу"(с), у нас тут полная конституционная демократия.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Ко всем,
Так как перенос драфта на пятницу возможен, то прошу проголосовать и подходить к выбору варианта исходя из следующего
Пятница - только в пятницу, не могу в субботу
Суббота - только в субботу, не могу в пятницу
В любой день - могу и в пятницу и в субботу
Выбор прошу дублировать в ветке
Вне зависимости от результатов голосования прошу всех отнестись с уважением к выбору большинства, в тч если попадете на автодрафт.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Tomasz »

Голосовал за "пофиг", но если так, то - пятница...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Stanley »

Дублирую свой голос: могу драфтовать в любой день.

Еще я за мир во всем мире и чтобы никто не уходил, особенно из "старичков" :)

На счет переноса на пятницу: вроде раньше при изменении/установке даты драфта Яха всем на почту слала уведомление. Или это коммиш такую авторассылку может запустить? Это я к тому, как можно было бы перестраховаться, чтобы все были в курсе и не профукали драфт.

апдейт: а вот, уже вижу в почте письмо от коммиша, все четко и понятно. По идее, почту-то все читают, так что все должно быть ок :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Stanley писал(а): На счет переноса на пятницу: вроде раньше при изменении/установке даты драфта Яха всем на почту слала уведомление. Или это коммиш такую авторассылку может запустить? Это я к тому, как можно было бы перестраховаться, чтобы все были в курсе и не профукали драфт.
Яха всем пришлет, но у нас многие на яховскую почту не ходят и, соответственно, не читают такие сообщения.
К тому же мы слышим самых активных, а когда мы дернем драфт на день вперед, я боюсь, что полезут "молчуны" которых все устраивало раньше, но не устроит пятница...
Совсем плохо будет, если их окажется больше, чем один... Собственно поэтому я и просил голосовать безальтернативно, чтобы увидеть сколько человек из проголосовавших будут на автодрафте в пятницу и сколько в субботу.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Stanley »

Камераден, чтобы уже точно докачать скилл голосования до 100 левела, давайте проголосуем еще один последний раз за пятницу/субботу/пофиг в безальтернативном финальном голосовании.
Голосовалка уже прикреплена.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение phil333 »

могу в оба дня, соо-но, и голосовал за пят. и суб. вместе , но если всё так принципиально, считайте ,что пятница .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Вопрос в том кто когда не может. Поэтому просим отметить день в который нет возможности драфтовать или указать что "пофиг".
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение AlSlad »

Я проголосовал за пофиг
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение AlSlad »

Когда решится какого числа драфт? Чтобы не было такого, что в пятницу в 6 вечера будет объявлено, что драфтуем через 3 часа :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Вечером увидим результат, но всего восемь из четырнадцати отметились, шестеро где-то шляются..
Серж, Вадс, Алиен, Буха и Лорд ни на яхе не появились, ни тут не отметились.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Всё я отметился и проголосовал! Я за то, чтобы МакК участвовал, если Деф больше не настаивает на субботе по каким-то принципиальным причинам, то я за пятницу. Но как человек чстный, в голосовалке написал, что могу в оба дня.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Дернул драфт на тяпницу (21-00)
Надеюсь не будет острой реакции от "молчунов".
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение vadson77 »

я походу проголосил за "похуй", а на самом деле, оказалось, что тока в субботу, а в идеале вообще воскресенье)))) потому попрошу поправить в опросе
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость