GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs Boston Bruins, 12.05.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs Boston Bruins, 12.05.2014

Сообщение Horvat »

Косорылые плаксы во вглаве с главным Плаксой
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs Boston Bruins, 12.05.2014

Сообщение Rina »

Молодцы! Позитив на целый день!))) С сухарём, с победой всех!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs Boston Bruins, 12.05.2014

Сообщение Carb »

Есть надежда,что победа предаст нам уверенности в 7 игре, ну а сухарь - лично Прайсу. Наступает момент истины в этом сезоне.
_________________
Montreal Canadiens

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs Boston Bruins, 12.05.2014

Сообщение phil333 »

Думаю, Прайс абсолютно заслужил сухарь по совокупности всех игр серии. Кстати, у него все 4 плейоффских шатаута -против Брюинс :P
Вообще, пока явно в этой серии удаются больше игры дома, уверенности в себе больше, напора, атмосфера Белл Центра,что ли ,влияет. 8) Перенести бы весь этой настрой в ТД Гарден...

Ключевым моментом,конечно, было то,что сумели выстоять в тот психотропный отрезок, при ПиКее на скамье и следующую за этим смену, когда минуты две просто не могли выйти из зоны, и Бостон прессовал по-страшному (Ну да, P.K. is a bad left winger,как сказал Террьен). У меня вот ощущение было такое - если сейчас выстоят - выиграют. Если пропустят - это будет поворотня точка в игре. Ну, так и случилось :)

Перехитовать Бостон - это достижение, без шуток. Праст вроде очухался-очень вовремя, надо сказать. Опять же, вот первое звено выдало , наконец, нормальную игру- и вот результат. Интересная шайба у Макса получилась - я был уверен, что Раск помчится на перехват, но , видать, перестраховался, боясь не успеть - и поплатился. Хара тоже довольно пассивно мешал, пока собирался клюшку Пачо сверху приложить, тот уже бросил, похоже, уже выдохшийся Здено был 8)
И еще об Уивере- ну просто матерый человечище :P я бы его в три звезды матча поставил бы ,точно. И Емелина тоже,кстати. Прайс,Емеля,Майк, как-то так. Нырок нашего №74 с выбиванием шайбы, прерывая передачу - Хайлайт, однозначно. Когда он ,после хита, ушел в раздевалку, подумал- ну всё,вот и приехали.Слава Богу, обошлось.
Да, и Больё умудрился за тот короткий отрезок,который ему дали произвести просто отличное впечатление. В первой же своей смене в ПО КС получил +, затем еще ассист, правда, тут отдельное спасибо шлему Эрикссона,который скорректировал траекторию полета шайбы -прямо к МаксПаку :) , но , думаю, Нэйтан должен быть и в 7 матче в основе - Мюррей, ИМХО, неплох был поначалу , но надолго его нехватило.
В общем и целом, очень здорово отыграли, я даже не ожидал, думал, опять будет нервотрепка ,и итоговый разрыв в одну шайбу (и неизвестно еще , в чью пользу) :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость