Game 4, Montreal @ Edmonton, 10.10.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Итак, Террьен все-таки решил не испытывать терпения Бержевена и произведя полную ротацию центров в линиях, попытавшись реанимировать Пачо и Бриера поставил Эллера к ним, к молодым Атцам перешел Плеканец, а Дэарнэ все дальше погружаясь в коматоз, загнал туда Бурка и Джионту, которые просто не знали что им делать в отсутствие Плеканеца, да и вообще центра, как такового. Так что результат снова сделали Галли и Галли, Эллер немного оживил Пасиоретти и Бриера, с Бурнивалем в центре Моэн и Праст смотрелись вполне себе даже как третье звено, затолкав очень нужный гол, так что Уайту надо очень серьезно подумать в боксах о своей состоятельности и вернуть игру двухлетней давности, если он хочет, чтобы его рассматривали как игрока основного ростера команды, или он закончит, как Шульц - в ECHL :arrow:
По защите - перетряска пар тоже, ИМХО, сделала игру в своей зоне менее пожарной, так как Диасу не давал обсираться Джорджес (видимо, травма не очень серьезная, если Джош отыграл 20 минут), Суббан и Марков смотрелись очень солидно и в ПП и в EV, Болью в паре с Фрэнки не выглядел неуместным, старался играть просто и не финтить ушами, что смотрелось вполне себе неплохо, так что у Тинорди тоже было время подумать и поработать ментально над собой, чтобы не обольщаться в своей незаменимости.
Будай - как Будай - когда надо выходит и делает свое дело очень неплохо, зачот :!:
Но с Ванкувером будет совсем другая игра, тут надо будет выпрыгивать из штанов, Кэнакс очень злы после тяжелого поражения от Хосе и захотят перед своими фанами отыграться и Торт будет их гнать вперед, так что вполноги не проканает, - надо будет рубиться, очень нужен будет Прайс и его кураж :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:38 am
Контактная информация:

Сообщение Go_Habs_Go »

Пока все идет нормально. Я думаю, раскочегарятся и другие звенья. Вопросы лишь по Бриеру есть открытые. Человек идеален в плэй-офф, но для этого ему надо хорошо сыграться в связках. Вопрос, с кем он лучше всего сработается? Мне пока непонятно. Терьену, видимо, тоже.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Будай понравился, играл уверенно и спокойно, даже немного этим удивил. Перетряска звеньев в целом пошла на пользу. Но что делать с Деарне, с каждым матчем этот вопрос всё актуальнее и актульнее )) :) Четвертое звено - зачёт. А было б, кстати, интересно посмотреть на скоростника Бурниваля с более созидающими партнерами. В защите Джорджес - наше всё. С ужасом думаю,что будет,если ,не дай Бог, и его скосит эпидемия травм защитников. (тьфу-тьфу-тьфу). Суббэн, между прочим, участвует практически во всех голах в обоих албертских играх, и по обороне претензий к нему нет.
Теперь ждем-
-очков от Бриера и Пачоретти не только с пустыми воротами;
-активную помощь защитников своему вратарю;
первый пойнт Бурниваля в НХЛ :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ойлерс вообще-то мертвые были. На их фоне, наша команда вполне нормально выглядела. Даже временами задерживались в зоне соперника и старались комбинировать. Так что я бы особо не обольщался что изминения в тройках пошли команде на пользу. С более сильным и жестким соперником, будет старое кино: "вошел в зону-бросок"...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

В защите Джорджес - наше всё.
Ох, я надеюсь, что у "Канадиенс" не так всё плохо... :wink:
Если же говорить про пары защитников в этом матче, то по статистике это были самые надежные сочетания дефов в прошлом регулярном сезоне (речь идет о деф-корпусе "Канадиенс" без Емелина, разумеется). Но с другой стороны, Террьен именно с этими парами защитников выступил против "Сенс" в ПО и провалился. Поэтому, ИМО, те сочетания, которые были в первых трех играх этого сезона - это возможно, попытка тренерского штаба, ну если не сделать работу над ошибками после серии с "Оттавой", то хотя бы запастись "планом Б"...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

phil333 писал(а): Суббэн, между прочим, участвует практически во всех голах в обоих албертских играх, и по обороне претензий к нему нет.
ну да, особенно первая шайба в Калгари

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ну да, особенно первая шайба в Калгари
хм, ну если мы начнем разбирать все пропущенные шайбы... я думаю, почему-то , что у некоторых товарищей мы найдем столько таких моментов, что они явно затмят ПиКея. :) факт в том, что у него, при всех его атакующих рейдах , +/- покуда лучший среди дефов...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

факт в том, что у него, при всех его атакующих рейдах , +/- покуда лучший среди дефов..
+/- и отсутствие претензий, не совсем все же идентичные понятия
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость