Game 65, Minnesota at Montreal

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Игорь, будь последователен, мы мягке и пушистые - тебе не нравицца; Канниуорт дал команду "фас" и гриндеры стали "отрываться" - ты тоже не в восторге: "некрасивые удары", а как до этого тот-же Велью провоцировал Уайта и бил его клюшкой сзади ты не заметил? Так что Райан наказал тридвараса, который к тому-же Прайсовскую ловуху вместе с шайбой начал в ворота запихивать, и правильно сделал, ИМХО
Дружище, я вижу ты вообще не разделяешь яблоки и груши. Для меня же, есть разница между честной дракой и такой херней, которую сделал Уайт. Это тоже самое что сравнивать чистые хиты Емелина и подьезды под колена Маршана. Судя по всему, ты бы и второму был бы рад, так как это бы показало что у команды есть "яйца".
Канниуорт дал команду "фас" и гриндеры стали "отрываться"
:mrgreen: Ты хоть сам веришь в то что Канниуорт давал подобные приказы? Я нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):
Игорь, будь последователен, мы мягкие и пушистые - тебе не нравицца; Канниуорт дал команду "фас" и гриндеры стали "отрываться" - ты тоже не в восторге: "некрасивые удары", а как до этого тот-же Велью провоцировал Уайта и бил его клюшкой сзади ты не заметил? Так что Райан наказал тридвараса, который к тому-же Прайсовскую ловуху вместе с шайбой начал в ворота запихивать, и правильно сделал, ИМХО
Дружище, я вижу ты вообще не разделяешь яблоки и груши. Для меня же, есть разница между честной дракой и такой херней, которую сделал Уайт. Это тоже самое что сравнивать чистые хиты Емелина и подьезды под колена Маршана. Судя по всему, ты бы и второму был бы рад, так как это бы показало что у команды есть "яйца".

Не надо пынить, дружище, я буду рад в любом случае за игрока в форме Монреаля, когда он сделает свой выбор: сделать сакер-панч на Кросби или послать к гребграндмазер Дацюка и дело не в "яйцах", а в их наличии, это ты верно подметил :hs:
Херня :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не надо пынить, дружище, я буду рад в любом случае за игрока в форме Монреаля, когда он сделает свой выбор: сделать сакер-панч на Кросби или послать к гребграндмазер Дацюка и дело не в "яйцах", а в их наличии, это ты верно подметил
А я не буду рад. Потому что зная тенденцию, наши лидеры скорее станут жертвами таких саккер панчей и никто даже пальцем не шевельнет чтобы наказать их. Хорошо что вчера Кассиан не завелся, иначе кому-то из наших не поздоровилось бы.

Жаль что ты не застал Лаффов времен Куинна. Я представляю сколько удовольствия ты бы получал от их хоккея и наличии
"яиц" у Корсона, Таккера, Доми.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):
Не надо пынить, дружище, я буду рад в любом случае за игрока в форме Монреаля, когда он сделает свой выбор: сделать сакер-панч на Кросби или послать к гребграндмазер Дацюка и дело не в "яйцах", а в их наличии, это ты верно подметил
А я не буду рад. Потому что зная тенденцию, наши лидеры скорее станут жертвами таких саккер панчей и никто даже пальцем не шевельнет чтобы наказать их. Хорошо что вчера Кассиан не завелся, иначе кому-то из наших не поздоровилось бы.

Жаль что ты не застал Лаффов времен Куинна. Я представляю сколько удовольствия ты бы получал от их хоккея и наличии
"яиц" у Корсона, Таккера, Доми.
Эт как-это "не застал" :lol: я застал Корсона и Таккера еще времен Монреаля, другое дело, что по И-нета тогда еще не было в Замкадье, поэтому смотреть трансляции было проблематично, приходилось обходицца Ларин-Спорт-Экспрессом :arrow: :wink:
Последний раз редактировалось Horvat Пт мар 02, 2012 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Эт как-это "не застал" я застал Корсона еще времен Монреаля, другое дело, что по И-нета тогда еще не было в Замкадье, поэтому смотреть трансляции было проблематично, приходилось обходицца Ларин-Спорт-Экспрессом
Хм, ты хочешь сказать, что на твоем радиоприемнике НТВ не ловилось? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Эт как-это "не застал" я застал Корсона еще времен Монреаля, другое дело, что по И-нета тогда еще не было в Замкадье, поэтому смотреть трансляции было проблематично, приходилось обходицца Ларин-Спорт-Экспрессом
Хм, ты хочешь сказать, что на твоем радиоприемнике НТВ не ловилось? :wink:
Э, а что-это :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Diabol MTL »

раньше хоккей только по рен-тв показывали лет цать назад, помню у друга сидел на диване попивая молочный коктейль :lol:

Плеку нужно выделить отдельного тренера по выходам 1х1, который уже запорол...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 2 гостя