Game 45, NY Rangers at Montreal

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Большим сюрпризом, конечно, стало появление Будая в воротах. Иногда забываешь, что у нас в принципе есть второй голкипер. Может его почаще ставить? Прайс № 1 и бла-бла-бла... но здоровая конкуренция ему не помешает, а то он тоже пофеерить не прочь иногда. Так, что частенько в голове всплывает перефразированная цитата из фильма: "хороший ты воротчик, Кэри Прайс, но не орел". )))
Ну и с победой, что ли, нас))) А то как-то все грустнее и грустнее после матчей.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rina писал(а):Большим сюрпризом, конечно, стало появление Будая в воротах. Иногда забываешь, что у нас в принципе есть второй голкипер. Может его почаще ставить? Прайс № 1 и бла-бла-бла... но здоровая конкуренция ему не помешает, а то он тоже пофеерить не прочь иногда. Так, что частенько в голове всплывает перефразированная цитата из фильма: "хороший ты воротчик, Кэри Прайс, но не орел". )))
Ну и с победой, что ли, нас))) А то как-то все грустнее и грустнее после матчей.
Прайс надежен, стабилен и, как правило, "тащит команду". Поэтому, если он здоров и свеж, он будет стартером еще и в силу его статуса. Вот если бэкап зафеерит... Но один матч далеко не показатель.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"хороший ты воротчик, Кэри Прайс, но не орел".
я думаю, что можно сбиться со счета, ежели попробовать посчитать, сколько раз Кэри был "орлом", тогда как вся команда,скажем так,"цыплятами". :Pдаже при нашей косячной обороне умудряется иметь приличные статы. До этого матча Будай так хорошо не играл, и не факт , что получится опять. а если еще пара таких матчей будет - Канниуорт сам наградит Петера дополнительной нагрузкой . ) но вообще, изначально словака и брали как "глубокого " бэкапа - матчей 15 уже будет для него круто, если не случится ничего непредвиденного.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Не спорю, Прайс молодец и побед его имени было не мало. Но для меня он всё равно не "орел"))) И вряд ли им станет... ну вот такое предвзятое мнение)) Просто хороший голкипер, не более.
пс: если он когда-нибудь станет "орлом" в моем понимании, то я даже не знаю.. обещаю выучить французский, в таком случае))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

пс: если он когда-нибудь станет "орлом" в моем понимании, то я даже не знаю.. обещаю выучить французский, в таком случае))
интересно, в чем конкретно выражается достижения звания "орел"? в SVS>93.0%? в GAA<2.00? в чем-то другом? :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):
пс: если он когда-нибудь станет "орлом" в моем понимании, то я даже не знаю.. обещаю выучить французский, в таком случае))
интересно, в чем конкретно выражается достижения звания "орел"? в SVS>93.0%? в GAA<2.00? в чем-то другом? :smoker:
cupwinna

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Кэ! Ри! Прайс!
Кэри Прайс!

На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?

Кэ! Ри! Прайс!
Кэри Прайс!

Он окружен людской молвой,
Он не игрушка - он живой!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут!

Кэ! Ри! Прайс!
Кэри Прайс!

Я думала, что тема себя исчерпала. Нуу тогда немного оффтопа и сарказма))) Надеюсь, модераторы здесь не злые))

Други мои, я же не доказываю, что он плохой кипер. Да я даже и не говорю, так! Наоборот, всеми руками за то, что он хороший, а в некоторых матчах очень хороший голкипер.
Мой «орлиный» посыл заключался в том, что у меня есть некоторые сомнения по поводу того, что Кэри дорастет до… скажем так, великого. Чтобы про него можно было сказать: «он гениален, он лучший или один из самых-самых лучших». Дай Бог, конечно, ему этого, я буду только рада. Он еще молод, только в самом начале своего пути.. И еще рано делать глобальные выводы и ставить штампы..
В моем изощренном женском представлении, он должен достаточно много сезонов провести с Хабс, как бы не складывалась ситуация; пожощще быть характером (мне кажется он слишком мягкотел для того чтобы пенделей обороне как следует надавать, да так, чтобы еще хватило на несколько матчей вперед); и, наконец, если уж он голкипер №1 (а это в любом клубе много значит, но дык в Монреале со всех хоккеистов спрос больше) то привести команду к «заветной «чашечке» КС. Быть готовым всегда на 101%, никаких поблажек не может быть. Смею надеяться, что мы еще увидим самые потрясающие сезоны как в исполнении Кэри, так и всей нашей команды. «Но я верю, что день настанет и в глазах моих лед растает, летним зноем вдруг станет стужа и пойму я КАК Прайс нам нужен».. ))))
Вот тогда можно будет сказать, Carey:
«You're simply the best, better than all the rest,
Better than anyone, anyone I've ever met!
I'm stuck on your heart, I hang on every word you say
Tear us apart, baby I would rather be dead».

А пока он просто хороший молодой кипер. (Еще не хватало, чтобы у нас в воротах дырка от бублика была, обороны достаточно))
Это всего лишь моя имха… «My body, my hand My heaven, my land…»
ничего никому не доказываю и не прошу со мной согласиться))

пс: Horvat, замечательная подпись))) Не с первого раза прочитала, правда, но мне простительно сегодня) Спала всего 15 минут. Глаза не видят, голова не работает))

пспс: хабы, сейчас множество сайтов имеют группы в соц. сетях, у вас есть нечто подобное в фейсбуке?

пспспс: если что, все цитаты из песен))

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Rina писал(а): пс: Horvat, замечательная подпись))) Не с первого раза прочитала, правда, но мне простительно сегодня) Спала всего 15 минут. Глаза не видят, голова не работает))

пспспс: если что, все цитаты из песен))
Не волнуйся, тут за аффтарские права никто не фпряжецца...

ПыСы: Ээээ, как-то неудобно, канешна перед fille, но куда-ж его, Пьеро радимого, послать еще :roll: :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

2 Rina:

а, ну,если речь идет о звездном статусе- то да, у Прайса его нет. с другой стороны, кого на данный момент из выступающих можно назвать "звездняками" и по игре, и по статусу ? Томас да Лундквист разве что. Бродёр уже на закате, а Руа уж давненько не разговаривает со штангами ...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

phil333, это да.. На данный момент получается так.

А Патрик, эхх)) Голкиперы и так люди эм... интересные, но Руа, наверное, вне конкуренции. Кстати, не очень давно слышала такое интересное предложение по возвращению Патрика в Монреаль на пост тренера)) Авантюра, конечно, но если помечтать..., интересно было бы на это посмотреть. Здесь и его карьера, история, да и с гражданством и французским проблем/претензий не возникнет)) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А Патрик, эхх)) Голкиперы и так люди эм... интересные, но Руа, наверное, вне конкуренции. Кстати, не очень давно слышала такое интересное предложение по возвращению Патрика в Монреаль на пост тренера)) Авантюра, конечно, но если помечтать..., интересно было бы на это посмотреть. Здесь и его карьера, история, да и с гражданством и французским проблем/претензий не возникнет)) :)
есть опасение все же, что Сен-Патрик,с его-то эмоциональностью и буйным норовом, будет в основном в пресс-боксе сидеть,поскольку его то и дело будут дисквалифицировать за выяснения отношений с судьями и соперниками :twisted: и Карбонно по сравнения с Руа, со своими драматическими жестами в сторону зебр, покажется просто образцом невозмутимости. :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость