Game 33, Devils @ Montreal 17.12.2011

  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Habs писал(а):Мудаки....
Чудаки на букву М.
:D

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Сообщение Cammalleri »

А где у нас Плеканец с Каммаллери? Каберле я так понимаю в каждом матче у нас очки зарабатыват!Камполи одну забил одну привез причем так что ему стыдно должно быть!Надеюсь тренера нам поставят раньше чем мы сезон закончим!Леблан молодец!
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

bvm писал(а):Бродо всегда спасает, а Прайс редко. :D
GOALIE STATS
TOTAL SV% TOI

NEW JERSEY ›
30 M. BRODEUR (W) 23 - 26 0.885 60:00

MONTRÉAL ›
31 C. PRICE (L) 30 - 35 0.857 58:45

Пардоньте, но я суперпринципиальной разницы не вижу! :wink:
Вот если бы у Бродо было бы примерно так, то был бы полностью согласен:

BOSTON ›
30 T. THOMAS (W) 31 - 31 1.000 59:51
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Александр писал(а):
bvm писал(а):Бродо всегда спасает, а Прайс редко. :D
Пардоньте, но я суперпринципиальной разницы не вижу! :wink:
Для того, чтобы увидеть разницу нужно матчи смотреть, а не статистику. :P
Я имел ввиду то, что Прайс ОЧЕНЬ РЕДКО спасает когда кто-то насрет в зоне и неожиданный выход один на один или рикошет, а так, конечно, стоит он хорошо, а вот Бродо в последнее время плохо стоит, но вот такие моменты он ловит, мастерство пропить нельзя. :D Рефлексы, остаются, а у Прайса наоборот еще нет рефлексов. :D

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

bvm писал(а): Для того, чтобы увидеть разницу нужно матчи смотреть, а не статистику. :P
К своему счастью матчи я в этом сезоне смотрю регулярно.:wink: Вот в прямом эфире по праздникам только. Эмоции это безусловно убивает, зато появляется возможность присмотреться к игре. Но это так, к слову..
Я имел ввиду то, что Прайс ОЧЕНЬ РЕДКО спасает когда кто-то насрет в зоне и неожиданный выход один на один или рикошет, а так, конечно, стоит он хорошо, а вот Бродо в последнее время плохо стоит, но вот такие моменты он ловит, мастерство пропить нельзя. :D Рефлексы, остаются, а у Прайса наоборот еще нет рефлексов. :D
Хорошо, допустим теперь мне мысль стала более ясна. Но тут мне кажется все более-менее понятно. Ты сравниваешь, не побоюсь этого слова, Великого Бродо, который уже всем все давно доказал, с молодым, пусть и талантливым, но пока еще перспективным вратарем. Бродо потому и велик, что у него не только техника и рефлексы. Это в некотором роде дар свыше. И не факт, что у Прайса откроется третий глаз, и он станет "спасителем". А может и откроется, ху ноуз.. Смог же Томас открыть в себе какие-то потайные чакры, все может быть.
А с другой стороны, в тему Прайса, хочу добавить, что в моем понимании парень продолжает прогрессировать, и мне лично нравится его манера игры. Он стал лучше играть клюшкой, хорошо использует свои габариты. И пусть он не феерит "спасениями", но зато он надежен и по праву играет первым номером. К тому же на фоне нашего "фееричного" нападения и "суровой" защиты писать про Прайса негативно просто язык не поворачивается.. :wink: :D
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Александр писал(а): GOALIE STATS
Пардоньте, но я суперпринципиальной разницы не вижу! :wink:
Вот если бы у Бродо было бы примерно так, то был бы полностью согласен
Richard писал(а):Бродор не видел ни одной пропущенной шайбы...вот что животворящий скрин делает! +)
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Ну я согласен, Прайс на сегодня лучший игрок команды.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

2 booha_now
Александр писал(а): GOALIE STATS
Пардоньте, но я суперпринципиальной разницы не вижу! :wink:
Вот если бы у Бродо было бы примерно так, то был бы полностью согласен
Это была легкая ирония по поводу "всегда спасает", но выяснилось, что под "всегда" подразумевался иной смысл.
Richard писал(а):Бродор не видел ни одной пропущенной шайбы...вот что животворящий скрин делает! +)
Тут тоже не совсем соглашусь. Бросок Камполи Бродо видел, он не был заскринен (я при повторах этого не увидел), другой вопрос, что не все броски по определению ловятся..
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость