Theo vs Gаron

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Theo vs Gаron

Сообщение Hab4ever »

Richard,
Старина,говоря о Тео и Гэроне,никак не могу с тобой согласиться,что Гэрон круче. Тео -это игрок будущего,посмотри вперёд,он поднимет Чашу над головой. Для этого у Тео есть всё:скорость,возраст,талант. Не Гэрон,а Тео будущее Канадиенз. :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 Hab4ever
Нет, у Теодора есть хороший контракт который практически обеспечивает место в основе в 40-50 матчах Регулярки.Руководство Канадиенс дало четко понять еще год назад когда переподписало Тео и предложило ему столь хорошие деньги,что они считают его лидером и что он должен стать залогом новых побед команды. Тео оказался бабочка однодневка, у которого нет стабильности.Он может сделать отличный сейв,за несколько минут он может откровенно проспать легкий удар соперника.Хотя у Тео это наоборот,если это его матч,он не делает в нем ошибок.Если не его тогда можно насчитать кучу ошибок в оидном матче.
После того как Метью показал себя в прошлом сезоне,я стал внимательно слушать в каких аспектах он сильнее Теодора.Радио конечно не ТВ, иногда трудно розобратся,хотя возможно если долго слушать :) Так вот Гарон если отбивает шайбу то делает это так чтоб нападающие соперника не имели возможности сразу нанести повторный удар,он отбивает ее в сторону.Тео в свою очередь в том звездном для себя сезоне,просто напросто отбивал ее куда-попало,а потом показывал свой героизм и отбивал 1-2 повторных удара.В прошлом сезоне изменилось немногое,Тео продолжал неуклюжо отбивать шайбу.
У меня есть глубокое подозрения,в этом я не уверен, что выбор позиции у Гарона тоже немного лучше чем у Тео.
Возраст и талант и у Гарона есть.Вот кто из них по скорости лучше,тяжко сказать.Нужно смотреть матчи :)
Если Тео снова вытянет нас в ПО,а Гарон будет пускать бабочки и будет вечно сидеть на лавке,обязуюсь забрать свои слова обратно ;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard,надеюсь, что ты видел матчи ПО 2002. В лиге нет кипера равного по реакции Тео. Он кудесник шайбы и он,а не Гэром взял Везину и Конн Смайт в 2002. Он -наш Патрик,а ты сводишь его к уровню ... Куджо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

надеюсь, что ты видел матчи ПО 2002. В лиге нет кипера равного по реакции Тео. Он кудесник шайбы и он,а не Гэром взял Везину и Конн Смайт в 2002. Он -наш Патрик,а ты сводишь его к уровню ... Куджо.
:shock: :shock: :shock: Упаси Господи!Нет, я просто назвал причины основываясь на которых я не перестаю утверждать что Гарон лучше Тео.Плюс ко всему я стараюсь критично оценивать игрока,потом легче будет воспринять реальность :wink:
У Жигера тоже в прошлом сезоне было хорошо с реакцией ;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard,я надеюсь ты пошутил. Тео наш бог. Вспомни матчи с Бостоном,Каролиной. Ты помнишь как игроки Каролины не бросали по воротам в последние 3 мин? А знаешь почему? Они тоже профи,и они отдали знак уважения Тео. Это как знак уважения в армии. Тео -это путь к Кубку.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):Richard,я надеюсь ты пошутил. Тео наш бог. Вспомни матчи с Бостоном,Каролиной. Ты помнишь как игроки Каролины не бросали по воротам в последние 3 мин? А знаешь почему? Они тоже профи,и они отдали знак уважения Тео. Это как знак уважения в армии. Тео -это путь к Кубку.
:roll: Зачем такие громкие заявления.Сегодня он Бог,а если завтра Гейни его поменяет на Жигера,то кто будет наш Бог после этого? :lol:

Матчи эти я хорошо помню.Особенно как Медведи попу рвали только чтоб забить шайбу и сравнять счет.Это было тогда в весна 2002,также хорошо помню весь сезон 2002/03, где малина у Тео закончилась и мы не попали в ПО.Самое интересно что уровень игры Хаккета был више от Тео,ладно Джеф стар, контракт его подходил к концу,пришлось менять.Уровень игры Гарон в тех восьми матчах был тоже више уровня Тео,но снова Тео дают место первого кипера.Это такой слабый у нас Бог? Квотум доверия скоро изсякнет,на посту стал Боб,а он как мы увидели с переплачеными долго не панькается и фанам тоже может рот закрыть в любой момент.Так что давайте подождем немного.
У меня сразу вопрос к тем кто не солгасен со мной? Откуда столько уверености что будь на месте Тео в 2002 гарон он бы не повторил его подвиг? А называть Тео-"новым Руа",еще рано как показал прошлый сезон

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard,это не громкие заявления. В смысле,у нас не должно быть вообще авторитетов? Сегодня Ришар сыграл хорошо -он бог,а завтра о нём забыли,значит он дерьмо. В прошлом сезоне Тео сыграл слабо -значит он дерьмо,а в 2002 Везину взял кто то другой? Ты путаешь игрока франчайза и классного игрока. Убери из Колорадо Руа -это будет не клуб претендент. Я не делаю никаких громких заявлений,я верю,что Тео лучше чем Гэрон и он это доказал и ещё докажет. Тео сыграл весь сезон 2002 на отлично,а Гэрон? Классно. Давай выставим Тео на трейд,например в Фили.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2Hab4ever
Ну то что Тео-дер^мо.Я такого не говорил и даже не имел ввиду.Мой взгляд состоит в том что игрока нельзя считать звездой или Богом после одного класного сезона.Тео к уровню Ришара после одного золотого сезона как от Земли до Луны пешком.Ведь Ришары не после первого сезона,заслужили свой авторитет.Это долгий путь,не понимаю почему после одного сезона Тео стал не прикасаемым игроком? Как я говорил сравнивать Руа с Тео еще рано,в активе Жозе только один отличный сезон, в активе Руа таких сезонов полно.

Давай выставим Тео на трейд,например в Фили.
Почему именно в Фили? Думаю Колорадо тоже не отказалось бы от Теодора. Если разумная цена почему и нет?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

.Мой взгляд состоит в том что игрока нельзя считать звездой или Богом после одного класного сезона.Тео к уровню Ришара после одного золотого сезона как от Земли до Луны пешком.Ведь Ришары не после первого сезона,заслужили свой авторитет.Это долгий путь,не понимаю почему после одного сезона Тео стал не прикасаемым игроком? Как я говорил сравнивать Руа с Тео еще рано,в активе Жозе только один отличный сезон, в активе Руа таких сезонов полно.
Потому что надо смотреть в перспективу и не разбрасываться тем,что есть. Если Гэрон возьмет Конн Смайт и Везину,что не давно не снилось многим клубам лиги,отлично,все скажут что это №1.Ты можешь назвать клубы,у кого недавно киперы взяли Везину?А что есть у Гэрона? Полный сезон? Награды?
Давай сделаем так: назначим цену Тео,Койву,Зеду,Гэрону. Нам заплатит например Фили и мы счастливые уйдём искать новые таланты.
Давай после каждого плохого сезона выставим на трейд полсостава. Например: Тео ( плохой сезон,преступник),Зед ( мягкий),Койву( маленький,евро,травмы),Хосса( тень брата),Уорд и т.д.? Нет сезона -на трейд. Если б так делали Колорадо,у них бы никогда не было Чаши.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я одного не понимаю почему мы должны выставлять всех названых тобою игроков на трейд??
Я уже десятый раз повторяю что да, я считаю что Гарон сильнее Теодора,не потому что Тео такой плохой кипер,просто Гарон в перспективе выглядит сильнее от Жозе.И почему здесь вход пошло сравнение с Куджо или дерьмом я чесно говоря не понимаю.Если я считаю что Тео слабее Гарона то это автоматически значит что я считаю Тео-дер^мовым вратарем,так?
И если Гейни решится делать трейд с участиям Тео,то не думаю что он будет брать переплаченых ветеранов которые доживают свой хоккейный век.В таких случаях будут фигурировать фамилии других, не менее извесных молоды игроков.И если нам за одного Тео дадут 2-3 класных игроков которые тоже выигрывали или могут выиграть персональный трофей,то ты тоже будешь считать это как потерей для нашей команды? Если бы мне предложили Жигера и хорошого проспекта вместо Тео и Одетта не вижу причины по которой можно отказатся от такого трейда?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я тоже в 10-ый раз повтотряю:потому что у любого клуба должен быть игрок клуба,фунадамент. У Рейнджерс -это Литч,у Колорадо -Сакик,у Лаффов -никого,у них никогда никогда не было,у Детройта-Стиви. Хватит? Кто должен быть игроком клуба у Канадиенз? Гэрон? Кинтал? Я тебе ещё раз повторяю,что плохой сезон может быть у Ришара,Тео,Сакика,Лемью.... Ну давай выставим их на трейд. Нельзя судить по одному сезону-их много. Давай выставим на трейд ещё Хэйнси,Коми,Уорда -они плохо провели предсезонку,ну их на хер.Тео -это игрок клуба,это преступление равнять их с Гэроном и думать о трейде.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Мужики!!! Я прошу вас не переживать так сильно. Тео - хорший кипер, будет играть хорошо. Гарон - не хуже, но менее известен, будет драться, как лев.
Потом будет локаут. Потом будет новая лига с новыми раскладами.
В этом сезоне мы можем взять чашку. Уорд, Райдер и прочие разыграются - сейчас они попросту маленнько ссут чуть чуть. Так кто нас не ссал, когда ему доверяли?.. Главное - все устаканится!!"!
Последний раз редактировалось Larmar Пт окт 10, 2003 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Richard
Дружище, по-моему ты не прощаешь Тео завал прошлого сезона.
Но пойми - и Руа валил и немало. Тео - наше будущее и только с ним в рамке мы можем взять Чашку. Гэрон - суперклассный второй вратарь и не более. Я его очень уважаю, но Тео песня особенная.
Он их тех, кто потянет на харизму, свою состоятельность он доказал.
Риш -- у нас наконец-то появился вратарь контракта. Посмотри на тех, кто брал Кубки - только с такими вртарями они завоевывали.
Этот сезон будет не таким как прошлый. Я имею в виду Тео. :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Теодор несомненно сейчас значительно сильнее и талантливее Гарона,и будет сильнее еще несколько лет.Но я несогласен,что он уже сейчас игрок клуба.По большому счету он провел один великолепный сезон,а остальные более чем на "очень неплохие" и не претендуют.Чтобы стать богом этого явно мало.
Согласен у него есть все задатки стать игроком клуба.Но то,что он им станет - не факт.
В этом сезоне все должно проясниться. 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Полностью согласен с Tomasz'ем .Гарон провел считанное количество матчей в НХЛ,поэтому возвеличивать его,несмотря на его бесспорный талант,не стоит.Ему еще предстоит завоевать репутацию в Лиге,в отличие от Тео.А что касается прошлого проваленного чемпа…Я думаю,несправедливо обвинять лишь Жозе(который,кстати ,во второй половине сезона провел ряд матчей на очень высоком уровне) в неудачах.Ответственность должна нести ВСЯ КОМАНДА,и шаг назад в игре Теодора-это лишь отражение неудачной игры команды В ЦЕЛОМ.Я вношу такие предложения,чтобы никто не ссорился-
1.Давайте признаем,что и Жозе ,и Матье-молодые вратари,не достигшие еще своего пика,и имеющие все предпосылки к тому,чтобы развиваться и дальше.
2. Давайте признаем,что Канадиенс в лице этих двух ребят имеют одну из самых перспективных вратарских бригад в Лиге.
3. Давайте признаем,что франкоканадская школа киперов-одна из самых(а,возможно и самая-самая)лучших школ в мире.Поэтому мы можем гордиться тем ,что в нашем клубе оба вратаря-ее представители.Юниорская Лига Квебека ежегодно выпускает вратарей высокого уровня,которые попадают на драфт НХЛ.Оттуда вышли Руа,Бродер,Жигер,Лалим,Дени,Бирон,Тибо,Потвен и и многие другие.Я уж не говорю о Великих вратарях прошлого-выходцев из Квебека…

Ну что,надеюсь теперь всех помирил?

Я еще хотел бы обратить внимание на одну вещь.Может,кто-то сочтет ее незначительной,но я очень прошу и рекомендую это отметить и запомнить.Дело в том,что некоторые фаны неправильно произносят и пишут имена и фамилии некоторых хоккеистов-квебекуа.Например,наш вратарь- Матье Гарон (а не Мэтью Гэрон),а Теодора зовут Жозе,а не Хосе.(я встречал и такое).Никто же не пишет «Брайсбойс» вместо «Бризбуа».Франсис Буйон,а вовсе не Фрэнсис Буиллон!Клод Жюльен,а не Джулиен,Матье Дандено,а не Мэтью Дэндено,Жорж(а не Джордж)Ларак и т.д.Если так говорят англофоны,это еще не значит,что мы должны следовать их примеру.А то ведь я тоже могу обозвать какого-нибудь Джейсона Маршалла «Жазон Маршалль»,объясняя это правилами чтения франц.языка.Это так же неправильно,как писать франц.фамилии в русской транскрипции ,основываясь на правилах чтения английского.Давайте будем грамотными!

P.S.Я привел эти замечания вовсе не потому,что хочу показаться «умнее всех».Просто мне очень хочется,чтобы мы правильно называли игроков нашей любимой команды.На мой взгляд,это один из знаков уважения к ее игрокам и тренерам.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость