Theo vs Gаron

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Думаю Лармар прав.Спор можно закончить для когото Тео сильнее Хитли,для когото наоборот.Никто никого не переубедит.Жалко что Хитли не сможе показать свое мастерство в этом сезоне и доказать что он Великий игрок,Великий лидер.У меня не было никаких сомнений что он в паре с Ковальчуком выведут Аталанту в ПО.Команду у которой нет защиты, и 4-звена.Кажется этому не суждено было случится.Что ж надеюсь это не сломит Хитли и он сможет выступить за сборную Канады на Кубке Мира.
Сравнивать Хитли с Игинлой почти тоже самое что сравнивать Марио Лемье с Павлом Буре(ИМО)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ребят, я тащусь от вас, такие перепалки, когда приходишь домой устваший, непонятно какие - новости, а тут такаяч классная беседа, спасибо вам:)
можно я тоже вставлю сови три копейки. Мне кажется Рихард больше говорит о своих вкусах по отношению к игрокам, ему больше нравятся дерижёры игры - такие как Форс, Лемье, Хитли... а вот ребята вроде буре, Игинлы, Ковальчука наверное не очень:) я понимаю его, я тоже люблюбольше тех кто творит, а не тех кто стоит и забивает, однообразно.
но ведь если смотреть с точки зрения нужности для команды - нужны и те, и те. идеальный вариант иметь всех - как например пара Халл и Дац, Нэслунд и Бертуци, их нельзя отделять, конечно по одиночке можно до хрипоты и драки спорить о том кто лучше, поэтому мы больлещики, и поэтому мы здесь.
но мне кажется чсто в данном случае беседа почти в тупике, поэтому наверное можно сказать такую фразу - когда вы в последний раз видели чтобы отдавали раскрывшегося франчайз-плеера???? я тоже не помню, так что всё это досужие разговоры. про Тео - в него просто нужно верить, киперы они ребята такие, могут провалить сезон, а потом порвать всех на части, помните как Руа лажанулся против тройта в 2002, это был последний шанс руа на 5 чашку, он его просрал, за себя и за команду - но кто его пнёт за это, у него такая должность стоять в воротах, как сказал какой-то вратарь - что если ошибку допустит полевой игрок - он может поехать на скамейку и затеряться там, а вратарь и дальше стоит как идиот один в поле у всех навиду :lol:
так что не катите на Тео;) а по поводу Хитли - вполне может быть что его сломала эта история, а возможно он вернётся дикий, как Лемье в лучшие годы, кто знает, поживём увидим, но его не поменяют, закатывай губу, Рихард;)
а Игинлу я тоже не очень:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Абсолютно согласен с Лармаром.Туфтовый спор,который начался кто лучше Тео или Гарон,а потом почему то перешёл на физиономию Жозе.Теодора -на трейд за Хитли или ещё за кого,чем скорее тем лучше,чтобы избавиться от его контракта и смазливой рожи. Хитли затащит свой клуб в ПО без защиты и 4-го звена.Гарон лучше Теодора. Игинла - копия Буре,только пожёстче. Тео и Игги -не звёзды и игроки без харизмы,а Хитли игрок с харизмой. Нэслунд- туфтовый лидер Ванкувера,одного из лучших клубов сейчас. У Калгари нет больше характерных игроков и они избрали себе неженку Игги.

Давайте и дальше будем кнопить своих звёзд,наверное так будет лучше,или лучше всего их на трейд. Койву по мнению некоторых тоже плохой лидер,Тео плохой кипер -на трейд их подальше,в ЛА,чтоб потом кипятком не ссать от злости.

Ладно. Всё. Вопросов нет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Лорд, ну ладно тебе, чего ты преувеличиваешь, всё не так плохо.:)
и мы не такие идиоты - это так, досужие размышления, так ведь Рихард? :)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Все правильно Румми ;) Немного критики еще не помешало никому.Ни Гретцки ни Марио Лемье,не вижу почему я не могу кинуть несколько критических стрел в сторону игрока который не отработал и половины своего контракт в прошлом сезоне.Вся проблема в том что мои слова были истолкованы не правильным образом:Тео-на трейд,Тео-ацтойный кипер и тп. Я такого не говорил,хотел только сказать почему я считаю Гарона сильнее ;)

Тео-чертовски хорош но Гарон-еще лучше.Он вам это покажет,а я вам это докажу,если нужно будет :lol: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Парни,это очень интересный спор,без сомнений.Похоже,помирить никого мне не удалось,а страсти разгорелись с новой силой.В таком случае выскажу несколько своих соображений.
1.Сравнивать Теодора и Гарона не совсем оправданно,т.к.Гарон-по сути,новичок,только 2-ой сезон является бэкапом.Мне представляется странным сравнение обладателя Харта и Везины с человеком,не проведшим в НХЛ даже 30 игр.Если бы у них был бы приблизительно одинаковый стаж в Лиге,я бы еще понял.На что способен Гарон именно в НХЛ не знает точно никто.Это выяснится позже.После Руа у нас в конце-концов появился классный голкипер,и менять его было бы большой ошибкой.Вспомните,сколько мучений испытывал Монреаль с вратарями после ухода Святого Патрика!Если мы будем постоянно дергать основных воротчиков,как раньше,то тут не только Кубка не видать,но и плей-оффа.Гораздо оправданнее другой вариант-построить новый Монреаль вокруг нескольких ключевых игроков,включая Тео.А если Гарон засверкает,это будет только на пользу команде.Короче,никого менять не надо и оставить именно эту бригаду нетмайндеров.Они еще молоды и будут прогрессировать оба.А Жозе надо поддержать после этих летних событий.
2.Ну а сравнение Хитли и Жозе…Это вообще ни в какие ворота.Как можно сравнивать игроков совершенно разных амплуа?Я тоже могу задать такие же вопросы-как вы думаете,кто лучше-Бродер или Скотт Стивенс?Или еще круче-какой игрок лучше видит поле и пасует-Форсберг или Зидан?Такая же бессмыслица. А Игинлу тоже напрасно зацепили-он еще только начинает свой путь к вершинам НХЛ и ему много предстоить доказать.Рано делать какие-то выводы по нему,тем более такие глобальные- сравнивать с Буре и т.д.Скажем так -Джером -один из самых интересных форвардов нового поколения,который,ВОЗМОЖНО БУДЕТ топ-плэйером НХЛ.А лидером клуба он уже стал.

P.S.Между прочим ,обращаю ваше внимание на мою цитату,которая ставится после каждого моего сообщения-она переводится с французского так: «Жозе Теодор-лучший вратарь в мире!».Вот так-то.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ребята, ну сколько можно спорить?
Тео наш основной вратарь и точка. он им и останется. Игорь, ты хочешь повторения 6-го декабря 1995. Я имею в виду не 1:11, а то, что после этого произошло. Хватит нам этих идиотски-чудовищных экспериментов.
Герон - классный, талантливый парень. Но он всего лишь второй киппер, не более.
А что касается Тео - то я вижу одну проблему: большая шумиха вскружила ему голову. Как только он отходит - все сразу в порядке. Вопрос психологии и он быстро решается. К тому же Тео можно доверить рамку в самый ответственный момент, на него можно положиться. А на Герона нет.
Тео есть Тео и он номер один.
Он уже тянул команду куда только может и потянет еще.
Это мое мнение, не более.

Риш, не обижайся дружище, но думаю тебе надоуже простить тео провал прошлого сезона.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

<<Тео наш основной вратарь и точка. он им и останется. Игорь, ты хочешь повторения 6-го декабря 1995. Я имею в виду не 1:11, а то, что после этого произошло. Хватит нам этих идиотски-чудовищных экспериментов. >>

Извини,Костик почему ты вдруг решил что если будет трейд то Гейни сделает такую же глупость когда сделал Уль с Руа? Я уверен что если наступит такой момент то Боб выжмет максимум из этого трейда,не будет брать похеристов типа Ручински.Тео пока наш основной вратарь,если Гарону дадут шанс и он покажет свой истинный талант, он станет первым.Или ты готов еще ждать год или два заиграит ли Тео как в своем звездном сезоне при этом хавая поражения? Вот теперь точка.

Риш, не обижайся дружище, но думаю тебе надоуже простить тео провал прошлого
Я ни на чутку не обижаюсь, Lefleur ;)Скажу больше после того как Тео получил Везину и Харт я был на 75% уверен что следуещий сезон он сиграет значительно слабее.Так и случилось...Одной из причин я вижу что Тео поймал звездную болезнь,он думал что теперь шайбы сами будут попадать в него,он должен будет только стоять на брамке.

«Жозе Теодор-лучший вратарь в мире!».Вот так-то.
Также могут заявить фаны Анахайма о Жигер после прошлого сезона.Также возможно заявят фаны Коламбуса о Дени если он выведет их в ПО. :wink:


Скажем так -Джером -один из самых интересных форвардов нового поколения,который,ВОЗМОЖНО БУДЕТ топ-плэйером НХЛ.А лидером клуба он уже стал.
Да покупать в подарку часы за штуку баксов своим партнерам по команде,врятли другой из состава Калгари бы себе позволил.А соперников на звание капитана команды у него и в правду практически не было,давайте не будем обманывать себя.

И еще повторюсь, речь о трейде Тео завел не я. Я только сказал свое мнения будь я ГМ Канадиенс я бы рискнул и поменял Хитли на Тео, с одной только мыслю что это пойдет на пользу команде.Ни на кого другого пока я бы его не мeнял, будто Хейдук,Дени,Нэш,Ковальчук или Федоров.Только Хитли.Он должен был стать звездой #1 в НХЛ за 2-3 сезона,он был бы капитаном сборной Канады,а не Теодор или разные там Игинлы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость