Theo vs Gаron

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

у, какая у вас дисскусия, чуть не дошли до того, что от Тео можно избавиться:)
ребят, мне кажется вы слишком долго ждали сезона, что уже начали какие-то выводы делать, мне кажется так нельзя, мы не занем формы Тео, не знаем что он из себя представляет, помните Джима Кери такого, кипер который везину взял, а потом черз три года кажется закончил карьеру! или четыре. кто занет что будет. давайте хотя бы матчей 20 подождём говорить по этому поводу, а то на основе проваленного сезона и предсезоки ломать голову - зачем???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

С интересом прочитал все мнения.Сразу появилось несколько мыслей и вопросов:)
<<Теодор несомненно сейчас значительно сильнее и талантливее Гарона,и будет сильнее еще несколько лет.>>
Встречный вопрос: что такое есть у Теодора что не подсилу достигнуть Гарону аж через несколько лет? Да у него нет персональных трофеев, у него нет такого большого контракта, у него нет такого промоушена как у Теодора,у него нет репутации.Но играет ли это значения когда в дело идет один простой фактор-в какой форме находится игрок? Если Тео играет плохо несколько матчей подряд,мы проигрываем,ставят Гарона он вытягивает два матча.Так кого вы бы ставили в третем матче,если бы речь шла о драгоценых очках и места в ПО? Парня у которого есть 5 лимоный контракт,два персональных Трофея, репутация крутого кипера,или парня у которого идет игра и у него нет никаких привилегий?Что форварды соперника будут меньше бить по воротам того вратаря у кого репутация или персональные трофеи в кармане? Или эти трофеи будут помогать шайбы отбивать!?
Вратарь это спецефическая роль в команде,хотя в одном он похож на остальные позиции-если игрок протирает штаны на банке он не станет от этого лучше играть,ему нужна игровая практика.С Гароном мы можем попробовать такой вариант,дать ему шанс сиграть 41 матч в сезоне,и точно такое же количеству Теодору.Если кто-то из них будует откровенно сливать матч за матчем,ставить только одного(лучшего).Если мы дадим Матью такой шанс,мы можем получить класного #1 кипера,если нет то он будет вечно вторым,а его игра лучше не станет,а будет на оборот регресировать.

Давайте признаем,что франкоканадская школа киперов-одна из самых(а,возможно и самая-самая)лучших школ в мире.Поэтому мы можем гордиться тем ,что в нашем клубе оба вратаря-ее представители
Я тоже хотел об этом напомнить,но забыл.Почему мои слова что Гарон лучше Теодора воспринимаются как поливания грязью Тео? Чем Тео лучше Бродера или Жигера? Вратарская школа выпускает много класных киперов,Тео не единственный вратарь в Лиге.Мне например кажется что Жигер больше похож на Руа чем Жозе.Дени постоянно прогресирует.На этом драфте много авансов роздавали Флери.Почему Теодор именно тот который должен быть фундаментом возраждения Канадиенс? Да он ближе всех игроков з сегодняшнего состава к этому званию.Но почему он икона которую мы должны берегти, и если поступит отличное предложения о трейде,даже не расматривать его?

Румми,прав.Давайте подождем игр с 20 и тогда снова поговорим об этом ;)

2 phil333
Старина отлично понимаю твои чуства когда ты видишь как обзывают некоторых игроков нашего состава.У меня у самого сильные проблемы с написаниям Французских фамилий.В таких случаях я делаю просто,пишу так как пишется,то есть по-Английски.Например вместо неправильного Perro пишу Perrault так вроде правильнее :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Встречный вопрос: что такое есть у Теодора что не подсилу достигнуть Гарону аж через несколько лет?
Помимо трофеев и огромного контракта у Гарона почти нет опыта игры в НХЛ.А опыт в игре вратарей играет далеко не последнюю роль.Вспомним Муга:Энди на излете карьеры за счет опыта спокойно задвинул на роль дублеров и Тибо,и Теодора,хотя в таланте они Мугу вряд ли уступали.
Пока же Гарон провел в лиге всего 24 матча,в то время как насчету Теодора уже 249.То есть считай,Тео в 10 раз опытнее Гарона,а разница в возрасте между ними всего два года.Чтобы сыграть столько матчей в лиге Матье потребуется минимум четыре сезона,и то если будет первым номером.
К тому же пока остается загадкой стабильность Гарона.Да он сыграл в прошлом сезоне два матча на ноль.Но ведь и Теодор в сезоне 96-97 выиграл кажется три первых своих матчей(правда в четвертом "Флайерс" накидали ему девять шайб),а первым номером Жозе стал лишь спустя три сезона.Ведь неизвестно на каком уровне Гарон будет играть не 10-20 игр за сезон,а 50-60 игр.В отличии от Тео,который это уже доказал в сезоне 2001-02.
ИМО,Гарон в лучшем случае повторит путь Теодора.То есть он может стать классным первым кипером,но это произойдет года через три-четыре.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 Tomasz
Твоя точка зрения понятна и принята :) хотя не во всем с тобой согласен.Думаю после 20 игр можно будет сново поднять эту тему.Надеюсь наши вратари дадут повод для нового разговора :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

вместо неправильного Perro пишу Perrault так вроде правильнее
Правильно Perreault.

По поводу фамилий всегда можно справиться на hockeydb.com
В окне набора можно набирать фамилию и неполностью, например, Perr или Perre. Система предложит на выбор всех игроков с таким буквосочетанием.
Кроме того, можно найти игрока и через ростеры команд, за которые он выступал.

Что касаемо нашего вратарского тандема, то, думаю пока делать какие-то выводы рано, даже и 20 игр маловато. Особенно, если Гарон будет стоять лишь в нескольких из них.
Я что-то краем уха слышал, что Теодор обещал в матче с Оттавой шатаут. Результат же известен. Мне сдается, если это правда, что Теодору нужно поменьше работать языком и побольше клюшкой и прочими предметами экипировки.
Опыта же у Гарона и вправду куда меньше, чем у Теодора, но надо его ставить чаще и притом против заведомо более сильных соперников - лидеров лиги. Тогда у него будет больше стимула классно играть, в случае победы - огромное удовлетворение, в случае поражения - меньше уныния. :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Хе,тут кстати вовремя вспомнили Руа.Его то ведь тоже освистывали да ещё как. Но это не помешало ему продолжить карьеру -победителя в Колорадо,где фаны менее взыскательны,зато давшие ему возможность выигрывать. Ну сколько можно уже нам иметь дурацких трейдов... Давайте прикинем,сколько команд лиги накормил Монреаль за последние лет 10-15? А если ещё и учесть экс-Хабов тренеров,ГМов и др.,то картина получается вообще... Почему ушёл Лемэр,Скотти,Карбонно,не захотели принять приглашение Робинсон и др.? Я понимаю,что можно назначить хорошую цену за Тео например. А что по твоему хорошая цена за такого кипера,если другие клубы годами не могут найти даже что то близкое? У нас в команде 2 классных кипера и это здорово, но Тео №1,а не Герон . Будет плохо играть -пусть сидит на лавке без всяких трейдов.
Кста,для сравнения у БлоуДжо -8М контракт,вот кому он нужен? Я бы его и за 2 не взял. Нам бы лучше сберечь обоих,если мы хотим получить Серебро.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нет,пока менять Тео я бы не стал.Их связка с Гароном сильнейшая в Лиге(может немного уступает Гашек-Легаси).Это залог нашего возрождения. Хотя предложи мне Хитли до котастрофы,я бы обменял Жозе не задумываясь. Хитли один из немногих молодых игроков который мог повторить путь Супер-Марио,игрок от Бога,лидер команды.Тео несмнотря на то что он имел потрясный сезон и получил персональные трофеи,значительно уступает Дени. Он мог стать лидером как в роздевалке так и на площадке.У этого игрока была харизма-победителя.Его можно было 100% назвать френчайз плейер. Назвать таким Игинлу например мне язык не повернется.Он с Тео в позапрошлом сезоне пропрулил,достали свои награды,стали молодыми звездами. На самом деле руководство НХЛ просто внушыло им это.После одного удачного сезона игрок не может быть звездной,нужно как минимум еще два чтоб можно было заявить-да этот игрок звезда,да этот игрок френчайз плейер.
После этого Тео и Жером добиваются тех денег,которые они хотят от своих клубов и проваливают следуещий сезон.Они еще должны много доказать,этот сезон должен дать ответ кто из них звезда,а кто просто хороший игрок.
Сорри,что привел пример с Хитли.Просто я считаю что этот игрок являлся самым перспективным в Лиге.Будем надеятся что эта ужасная авария не поламает ему карьеру.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Что касается Хитли,я бы тоже не отказался видеть его в Канадиенз. Но ты уверен что сделал бы такой трейд? Хитли -форвард. Талантливый,классный плеймейкер и бомбардир -согласен. Только почему его можно считать долгоиграющей звездой после одного сезона,а Тео нельзя? Для начала Хитли должен сделать для своей команды то,что сделал Тео -затащить в ПО свой слабый клуб,а для этого он должен заиграть как Марио в начале 90-ых.Ты считаешь,что он уже равен Лемью? Они с Ковальчуком и в прошлом году наколотили напару неплохо,но это же им не дало места в ПО? Я бы не пошёл на такой трейд,потому что найти потом 2-го кипера-звезду будет значительно труднее,чем найти форварда,если у тебя конечно,нет желания иметь в команде тандем Гарон/Фишо. А что будет с Канадиенз,если Хитли перекроют кислород и не дадут играть,и вдобавок у нас не будет 2-го кипера? Да я гроша ломанного не поставлю на такой клуб и менеджмент. У нас сейчас появляются в составе молодые форварды и каждый год ставятся на драфт. Пусть они уступают в классе Хитли,но и они могут сыграть неплохо,ИМО,в недалеком будущем.
Интересно чем Тео уступает Дени? Говоря твоими словами,что такого есть у Дени,чего нет у Тео? И почему именно Дени? Он уже затащил свой клуб в ПО? Выйграл Везину или Конн Смайт? Выкинул Бостон в 1-ом раунде? Странная какая то логика: с одной стороны Тео /Гарон -сильнейшая связка в лиге,с другой -Тео по твоему пошёл бы на трейд (Хитли) и он слабее Дени. Я прекрасно помню потенциал Тео,и если он в форме,он переплюнет всех,что он уже доказал и верю,что докажет. Теодор не подлежит трейду и это ясно сказал Гейни и правильно делает. После Руа мы лет 5 не могли найти нормального кипера,пока не подписали Тео. Да,мы все ругали его за неудачную игру,но не надо путать ругань с бизнес решениями. Трейд Теодора -будет очень херовый бизнес для клуба. У тебя выстроится очередь чтобы подписать его,тебе предположим,дадут Хитли,а потом Тео поднимет Кубок как Руа,только не в Монреале.
Теперь что касается Игинлы. Опять же непонятно:почему у него нет харизмы лидера,если он в этом году он стал капитаном Флэймз? Какие ещё нужны доказательства что он лидер клуба? Да,он может забить,может нет,но в отличии от капризных суперзвёзд,он не ноет и всегда старается играть на команду.Он не эгоист на площадке,в раздевалке и без проблем скидывает краги,если ето нужно. Я просто мечтаю увидеть Игинлу краем у Койву.Вот тогда,имея в раме Тео и Игинлу впереди,можно думать о чём то серьёзном,ИМО.Он настоящий игрок и лидер Флеймз.Без него им даже нечего думать о ПО.
Мне вообще непонятны разговоры о трейде Тео,если честно. Давай попробуем спросить у фанов других команд,согласились бы они выставить на трейд скажем Сакика,Форса,Торнтона,Нэслунда,Гашека и др. игроков после одного неудачного сезона? Для того,чтобы стать лидером,нужны годы.Тео всего 27 и у него всё впереди. Отдать его -это значит обезглавить клуб на несколько лет. И потом я не совсем понял высказывание насчет "прорулили". Игинла выграл приз Мориса Ришара и играл превосходно,поэтому и попал на в сб.Канады на Олимпиаду,а Тео имел статы суперзвезды,за что и получил свои призы. А что есть у Хитли и Дени?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сорри моя ошибка,я должен был написать Дэни,а не Дени.Потому что ты спутал Хитли с вратарем Коламбуса.Если речь зашла о Дени(вратаре Коламбуса) то скажу что он перспективный кипер,но в цене он пока уступает Тео.
Хитли имел потенциал выйти на уровень Лемье.И дело тут не только в мастерстве или в потенциале,а в характере игрока.Посмотри на физиономию Тео,такой себе пай-мальчик который может легко снятся для обложки плей-боя.Там реклама тортов,там еще чего-то.Может он стать лидером команды и если нужно кинуть речь в роздевалке? Сомневаюсь.А вот смотря на физиономию Хитли можно было сказать что он лидер.На стороне Хитли то что у него не было проваленого сезона,он все время играет на своем уровне.Это не Игинла которого так запросто могут перекрыть.Игинла-"липовая звезда",Хитли -нет. Думаю Морис Ришар перевернулся в гробу когда узнал что его приз был вручен Жерому.Этот игрок сколько бы он не забил шайб для команды,никогда не станет харизмой или выведет ее в ПО.А все закончится тем что Жером в скором будущем покинет Калгари и перейдет в клуб побогаче.Флеймс получит хороших игроков,сэкономит кучу денег и резалт будет лучше.Кстати,я не обрадовался когда он появился в составе Канады, и помню когда он участвовал в матче Всех Звезд.Я знаю что это скорее шоу,чем хоккей,но оно хорошо демонстрирует чем каждый игрок силен.Так Игинла оказался одним из худших среди нападающих.Ну а дратся он начал в прошлом сезоне,когда у него ничего не получалось.Нужно как то деньги отробатывать...
Раскрутили его хорошо,даже на облошках хоккейных игор начал появлятся.То что нужно для поднятие интереса к НХЛ($$$$)

<<Давай попробуем спросить у фанов других команд,согласились бы они выставить на трейд скажем Сакика,Форса,Торнтона,Нэслунда,Гашека и др. игроков после одного неудачного сезона? >>
Тут одна большая разница.У этих игроков было намного больше хороших сезонов чем плохих.У Тео в свою очередь по сезонам 1-1.Ему еще стоит много доказать,им этого делать уже не нужно.Я думаю ты будешь не против если вычеркну с твоего списка Нэслунда.Он игрок класный,но скорее такие как Стивенс поднесут Чашку 5 раз больше чем такие как Нэслунд или Альфредсон приведут свою команду к победе за этот трофей.

А почему ты думаешь что у Тео больше шансов поднять Кубок над головой чем у Хитли?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я так и не понял почему Хитли -настоящая звезда,а Игинла и Тео -нет. Выходит игроки Калгари не могут даже выбрать себе капитана. Что касается закрыть игрока,так это можно решить практически с любым форвардом лиги. У всех классных форвардов наступают неудачные сезоны: Сакик,Лемью,Форсберг и т.д. -все так или иначе впадали в спячку. Что касается Нэслунда -я лично считаю,что без его услуг,Бертуззи не забросил бы и половину своих шайб. Он тоже капитан клуба,причём не за красивые глазки с журнала "Плэйбой",а за своё отношение к игре прежде всего. Для того,чтобы быть капитаном,не обязательно иметь дикцию как у Цицерона или обладать внешностью Шварцнеггера. У того же Сакика или Маккиниса тоже отнюдь не голос генерала ,но это не мешает им быть лидерами своих команд. Стивенс -лидер своей команды,а Нэслунд -своей,при чём по мнению игроков Кувера -безаговорочный.
При чём тут физиономии игроков,вообще не понятно.Неужели мы дойдём до того,что будем обсуждать внешние данные Теодора или кого то другого? Может оставим это другим и будем судить по хоккейным понятиям?
Что касается Игинлы: свой приз он не украл,а выиграл в честной борьбе с другими звёздами лиги. Игра "Все звёзды" -это вообще не показатель мастерства потому что игры как таковой там нет. За сб.Канады Игинла играл хорошо и попадёт на Кубок Мира в 2004. По этим причинам не понимаю,почему Ришар должен перевернуться в гробу.
Насчет раскрутки:раскручивают всех звезд НХЛ,а не только названных тобой. Почему тогда претензии к Игинле и Тео?
Игинла кста ещё с юниоров имеет боевой характер и ещё тогда мог скинуть перчатки не боясь любого.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Игинла играет сам по себе,почему-то он мне напоминает Буре,только немного агресивнее.А Хитли дерегирует темпом команды,может запросто обвести 2-3 соперников и выложит класную передачу,может забить.Ну и что что он стал капитаном Калгари? Из сегодняшнeго состава Калгари как ты думаешь кто еще мог быть капитаном? У Игинлы только один контракт позволяет ему носить звание липового лидера,я уже не говорю о Трофеях.Означает ли это что он духовный лидер команды,игрок-харизма?
Никаких претензий к Тео и Игинле у меня нет,я просто заявляю что они не являются звездами.Те игроки которых ты назвал(Сакик,Форсберг и тп.) сьели не один пут соли,но доказали что они игроки лидеры,которые способны принести Чашку своей команде.
Тео и Игинле еще до этого далеко, они сделали один шаг назад после прошлогодних провальных сезонов. У Хитли таких спадов не было,потому я считаю что он был намного ближе к этому.Что делало его цену больше чем цену Тео и Жерома


<<Что касается Нэслунда -я лично считаю,что без его услуг,Бертуззи не забросил бы и половину своих шайб.>>
Ты лучше меня знаешь что они зависят один от одного.Нэслунд не набрал бы и половины тех очков что он набирает, без помощи Бертуззи.
Если фаны Кувера считают его своим лидером,я ничего против не имею.Мы ведь считаем что наш лидер это Койву,который может даже уступает в чем-то Кэнаку.Только характера Нэслунду иногда не хватает,в прошлом ПО он был мало похож на лидера команды который ведет свою команду к Чашке.К скилсам нужно добавить еще характер-победителя,а у таких игроков как Альфредсон и Нэслунд или его нет вообще или его очень мало.
Так я не понял почему ты считаеш что у Тео больше шансов поднять Кубок над головой чем у Хитли?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Мужики, ваш спор меня немного удручает, ведь по поводу Теодора и Хитли рано говорить и подводить итоги. Хотя заметте - каждому ниспослано испытание. А говорят, кого Бог больше любит, тому и испытания тяжелее дает.
Игинла - игрок весьма несредний, но думаю, что с Хитли не сравнится, но вот по поводу харизмы: ее и у Тео и у Хитли хоть отбавляй. Смазливая рожа - подарок судьбы полюбому, но бабы часто любят парней со шрамами,а не "красавчиков". Мне печально то, что вы спорите о том, кто лучше из классных. ведь они классны каждый по своему. вспомните историю Канадиенс. Кто был "круче"? Лефлер, Робинсон, Плант, Курное, Беливо, Ришар - да без каждого из них и многих других Монреаль не выйграл бы свои 24 чашки. Кстати, во времена последней династии, наряду с Драйденом, везину получал и бэкап - Мишель Ларок! :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Игинла играет сам по себе,почему-то он мне напоминает Буре,только немного агресивнее.
Игинла тебе напоминает Буре? А что у них общего?
А Хитли дерегирует темпом команды,может запросто обвести 2-3 соперников и выложит класную передачу,может забить.
Тео делал мертвые сэйвы и спасал для нас игры,затащил нас в ПО.
Из сегодняшнeго состава Калгари как ты думаешь кто еще мог быть капитаном? У Игинлы только один контракт позволяет ему носить звание липового лидера,я уже не говорю о Трофеях.Означает ли это что он духовный лидер команды,игрок-харизма?

Если судить по контрактам,тогда капитаном у нас должен быть Бризбуа -у него самый высокий контракт среди полевых игроков.Что касается именно характерных игроков Калгари,их у них хватает.
Только характера Нэслунду иногда не хватает,в прошлом ПО он был мало похож на лидера команды который ведет свою команду к Чашке.К скилсам нужно добавить еще характер-победителя,а у таких игроков как Альфредсон и Нэслунд или его нет вообще или его очень мало.
Провальные сезоны могут быть у всех,даже у Лемью с Гретцки,это не мешает им быть звездами,лидерами.И при чем тут Алфредсон? Я что то про него говорил?
Так я не понял почему ты считаеш что у Тео больше шансов поднять Кубок над головой чем у Хитли?
Потому что я об этом уже написал раньше.
Потому что Тео показал как он может примерно играть в ПО,а Хитли нет.
Встречный вопрос:почему Хитли лучше Тео?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я действительно никак не врублюсь и пытаюсь понять зачем пинать то что лежит у тебя дома. Другими словами,почему игрока Хитли без году неделя в лиге можно считать звездой с харизмой,а Тео с Игинлой нет. Чего достиг Хитли на сегодня и чего достигли Тео с Игинлой. С какой стати Тео должен идти на трейд при какой то хорошей цене? Сравнивать Буре с Игинлой,всё равно что бульдозер с трамваем. Почему надо шпынять классного игрока -звезду после одного неудачного сезона.При чем тут внешние данные Тео или кого то ещё.Вот это всё я и пытаюсь выяснить.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

О уже пошли цытаты :) это гуд:)
И при чем тут Алфредсон? Я что то про него говорил?
Я его привожу как пример подобный к Нэслунду.Оба они похожы между собой, техничны,приносят много очков.Только в игре чего-то нет, и это не позволяет показывать все свое мастерство в рубках в ПО.

Что касается именно характерных игроков Калгари,их у них хватает.
Как раз нет,там много молодых талантливых и не обстреляных игроков.Из тех что есть выбирать некого.Так что у Игинлы достоиных конкурентов за это звание не было.
Встречный вопрос:почему Хитли лучше Тео?
потому что он более стабилен.Вот когда у него будет провальный сезон как у Тео и Игинлы,тогда можно будет оспорить этот факт.
Игинла тебе напоминает Буре? А что у них общего?
может то что они могут забить около 50 шайб за сезон,а их команды не могут выйти в ПО.Хотя нет,Игинла только раз был на коне,ему еще нужно доказать что он хороший голеодор.Буре этого доказывать не нужно ;)
Я действительно никак не врублюсь и пытаюсь понять зачем пинать то что лежит у тебя дома. Другими словами,почему игрока Хитли без году неделя в лиге можно считать звездой с харизмой,а Тео с Игинлой нет.
Если мне не изменяет память,я такого не говорил.Все что я написал заключалось в том что Хитли ближе к этому чем Тео и Игинла.И я вроде написал почему я так считаю.
С какой стати Тео должен идти на трейд при какой то хорошей цене?
А если нам предложат Жигера и проспекта на Тео и например переплаченого Одетта.Не пойдет ли это на пользу команде? Почему не сделать такой трейд???
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость