Team Canada 2004

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хм, ну про блатность:) по-моему всё на поверхности - Хичкок некто мог замолвить словечко за своего парня:) больше некому, хотя может я чего не знаю:) не думаю что это были Квин, Мартен или сам Великий:)
Правда,если Марио или Стиви Вай
придерусь к Филу, он любит к нам приставать со всякими Матьё Гаронами - я тоже не упущу случая - Стиви Уай (Y)!!!! не мог пройти мимо и не подколоть :lol: требую правильного написания как минимум ассистента капитана этой сборной (небось Марио будет капитанить...)
Моррисон, Кук, Бриер, Лекавалье
Моррисон - ну может быть, Кук - скорее разрушитель имхо, не думаю что он может адекватно заменить в атаке этих двоих, Бриер - ну не думаю и всё тут я про него ничего ососбо хорошего, проехали, про Лекавалье уже сказано:) это могла бы быть вторая сборная, или даже третья... эх,Моррисон, Кук, Бриер, Лекавалье м бы такой состав, если объединить Словакию, Чехию и Россию наверное была бы та же картина по составу:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Rumata писал(а):хм, ну про блатность:) по-моему всё на поверхности - Хичкок некто мог замолвить словечко за своего парня:) больше некому, хотя может я чего не знаю:) не думаю что это были Квин, Мартен или сам Великий:)
ну в таком случае можно сказать,что Хич ГМу еще и за Морроу шепнул,с которым он работал в Далласе,Мартен-за Реддена,а Куинн-за Орла Эдди.Сплошные мохнатые лапы,короче... :roll: 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну а что в этом плохого, они же несут ответственность за результат, значи вполне могут и замолвливать словечки, если победят - кто их осудят:) зато если провалятся;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а):
Rumata писал(а):хм, ну про блатность:) по-моему всё на поверхности - Хичкок некто мог замолвить словечко за своего парня:) больше некому, хотя может я чего не знаю:) не думаю что это были Квин, Мартен или сам Великий:)
ну в таком случае можно сказать,что Хич ГМу еще и за Морроу шепнул,с которым он работал в Далласе,Мартен-за Реддена,а Куинн-за Орла Эдди.Сплошные мохнатые лапы,короче... :roll: 8)
Эх-ма, да как в России матушке, может они еще и взятки дают, а вот кто тогда берет? :D :D :shock: :P :? :? :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Лорд писал(а):Единственная претензия Ганье, конечно. Блатной парень. Очевидно.
...обоснуй....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ганье и на прошлой олимпиаде играл и вроде неплохо, так что непонятно - почему он блатной, а другие - нет, там и Флери играл, и весьма неплохо :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну что,после игры Филли-Тампа 5-4 (ОТ) опять будете говорить про "блатность" Ганье? :D :D 8) :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Даже Мелроуз с Ферраро сказали - "Ганье забивает, потому что с Примо играет". Даже я бы с Примо (и плюс Реником) пару поинтов за игру набирал. И где он всю серию был, хотя постоянно с примо играет. Помощи от него никакой не было почти, но тут в ОДНОЙ игре подсуетился в двух эпизодах, и уже "герой". Порядка 50 игроков НХЛ заслужили играть за Канаду больше, чем Ганье (и его партнер по звену первый в этом списке), но Гретцки еще несколько лет назад уписывался от любви к нему. Хотя и тогда были куда более продвинутые молодые талантища, но вот выбрал его перегревшийя в аризонской пустыне великий и все. Ни за хер.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...когда Грецки выбирал Ганье, он ещё не знал, что Симон в 6-й игре с Тампой забросит 2 шайбы:)...
...в 80 матчах регулярки Ганье забросил 24 шайбы... при этом половину матчей он отыграл в чекинг-лайн(!!), а в скоринг-лайн по требованию Хичкока занимался черновой работой(!!)...
...да ему хренову Селку можно вручать за такое:)....
...из ленивого квебекского скорера парень вырос в неуступчивого "ту-вэй" форварда, отлично отрабатывающего в своей зоне, регулярно выходящего в меньшистве и способного с дерьмом съесть лучших нападающих противника....
...да, перед ЗОИ-02 Грецки признался, что его любимыми молодыми канадцами являются Джо Торнтон и Ганье.... этим и можно было объяснить приглашение Симона в олимпийскую сборную...
...на данный же момент Ганье абсолютно заслуженно получил приглашение на КМ и разговоры о "блатности" не имеют под собой основания....

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

отлично отрабатывающего в своей зоне, регулярно выходящего в меньшистве и способного с дерьмом съесть лучших нападающих противника
Ага ;) В то время, как Мэдден, Примо, Йелль и Дрейпер - сопливые мальчишки, которые курят в сторонке по сравнению с Атцом ;)

Да, Ганье - любимчик Уэйна, который хорошо себя показал на прошлой Олимпиаде. Но если такие сравнения проводить, то я Тенга могу в силовики записать офигенные ;)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Целку отдать Ганье на 5 лет вперед! Мэддену, Пандолфо, Пеке и Примо курить в сторонке.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Стоило Примо впервые в жизни начать забивать в плей-офф, как выяснилось, что он чуть ли не символ канадского хоккея. Ничего не имею против него и даже наоборот, но один удачно проведенный плей-офф - не причина для включения в сборную. IMHO, конечно :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Надо еще было Рибейро в сборную включить первым центром - тогда весь Монреаль бы офигел :protest: :rvota: :friends: :sleeper: :futsker: :by: :ukurok: :jump: :alarm: :cheeks: :papuas: :doctor: :radost: :angry: :alcs: :shock:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Последние новости из стана АТЦОВ.

На Кубке Мира будет на одного франкофона больше. :D Дело в том ,что Стив Айзерман получил травму глаза в ПО ,до сих пор от нее не оправился, и не уверен ,что сможет быть в полной боевой форме к концу августа.Поэтому он отказался от участия в турнире и был заменен на Венсана Лекавалье.

Другой ветеран-Супер-Марио ,в отличие от Стива , горит желанием сыграть , уверяет ,что оправился от операции на бедре, и что он будет полностью готов .

Под вопросом участие Роба Блэйка.У него была травма плеча ,и пока неизвестно ,сможет ли он восстановить свои кондициии к Кубку.Ближайшие кандитаты ему на замену-Джей Баумистер,Скотт Хэннэн,Брайан МакКейб.

http://nhl.com/onthefly/news/2004/07/215704.html
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Последние новости из стана АТЦОВ.

Тревога по поводу участия/неучастия Блэйка оказалась оправданной.Травма плеча не даст сыграть ему на КМ.Посему Роб официально отказался от участия в турнире.

Таким образом, на свободное место в защите претендуют Хэннэн,Маккейб,Баумистер.Ходють слухи ,что возьмут Хэннэна ,так как конкретно рулил в этот ПО,да и в целом сезоне, за Акул.

Предлагаю пообсуждать ,кто по вашему ,должен занять вакантное место.

Маккейб набирал много пойнтов ,но конкретно лажал в обороне в ПО.Хэннэн явно прогрессирует,его шансы наиболее предпочтительны.

Я бы,например, Баумистера взял ,уж больно хорош он был на ЧМ. он здорово катается, в атаку подключается грамотно,бросок-все есть.Эдмонтонская школа! :wink: :D
Единственное -он самый молодой из этой троицы ,поэтому Гретцки может посчитать,что у него все впереди ,и взять не его. Скорее всего, Скотта призовут.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя