7th week, November 14-20 (Min, Det, Chi)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

for Aletat- Нет не глумлюсь :wink: Дерби то Дерби, хоть провинции Альберта , хоть Северной и Южной части острова Пасха :P , но нельзя же быть такими злыми по отношению к более титулованному брату Эдмонтону ? :wink: а в чем Ванкувер то провинился ? почему так неласково ? :) Они Вас как то обыграли сильно? :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Все-таки чтобы Саттер не говорил,ребята недооценили немного Чикаго из за этого такие грубые ошибки в защите.Хотели побить Хоукс в полоборота,когда проснулись было уже поздно.
Чикаго кстати сегодня очень мощно смотрелось в силовом плане.Вот если бы они все время так играли могли бы побороться за место в ПО,а так скорее всего проиграют в следующем матче.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

for Richard - " Вот если бы они все время так играли могли бы побороться за место в ПО,а так скорее всего проиграют в следующем матче."--:).. ну конечно Чикаго проиграет в следующем матче, на сколько я могу судить, Чикаго не та команда которая может выиграть кряду три матча.. тем более они сегодня играют с Эдмонтоном, который в последней своей игре произвел хорошее впечатление :)....вот только жалко , что Флеймз проиграли Чикаго... :( ....Просто хочется что бы, кто угодно занял первое место в Северо-Западном дивизионе, кроме Колорадо :)..пусть хоть Миннесота ( хотя думаю это из области фантастики)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя