Леопольд и его будущие в Флеймс...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Леопольд и его будущие в Флеймс...

Сообщение Richard »

В связи с очень уверенной игрой Фанефа,появлением в составе Хамрлика и возвращением в строй Регира,у меня появился вопрос к фанам Флеймс. Возможен ли трейд этого сабжа? В лиге его ценна довольно высока,с защитниками у Калгари проблем нет.Иногда кажется что Саттер даже полного мертвеца как Марчмент может научить оборонятся.А вот в атаке проблемы заметны.Команде явно нехватает креатива.Только в двух последних матчах команда сумела забить больше 3 шайб за матч,а до этого временами было больно смотреть на потуги в атаке.Думаете Саттер может пойти на трейд Лео,если будет возможность заполучить какого-то хорошего скорера или распасовщика для Игги?Если да,то кого из игроков вы бы хотели видеть в Калгари,так чтоб он вписываплся в идеологию Саттера?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Мое мнение таково - у Джордана Леопольда отличное будущее в Флэймз...
Это тот классический случай, когда теряя в одном игрок находит в другом... Не забивает? да, но зато намного увереннее играет в защите... Кстати, Джордан один из немногих, кого в начале сезона не особо ругали... Ну да, 1 очко пока, но у нас есть кому забивать и так, да кроме того, я думаю, что очки к нему еще придут. Но важно, что он не несется вперед как в первом сезоне, а большее внимание обращает на свои непосредственные обязанности...
Кстати, Джордан в этом году постоянно выходит в меньшинстве, чего раньше даже представить было невозможно... Разве это не показатель?
Ну и последний фактор - Джордан имеет ровно такое же игровое время, как у Регира, Хамрлика, Фанефа, то есть он полноценный защитник второй пары, которому тренер очень даже доверяет...

Так что пересуды про трейд Леопольда - для бедных так сказать... :lol: Тем более, что количество забиваемых шайб потихоньку но увеличивается... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Какое будующее у Леопольда решать будет тренер, и другие, наделённые властью. Но Хамрлик играет лучше - Факт!
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Прочь руки от Леопольда! Пусть маринуется у нас, а то тьфу-тьфу вдруг у Хамрлика травма.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя