Addiction.Есть ли она у вас?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Addiction.Есть ли она у вас?

Сообщение Richard »

....в каком-то оригинальном проявление,а не традиционном алкоголь, наркотики,сигареты,кофе и хоккей?
Я например заметил что склонность можно легко развить,даже к самым простым вещам например чаепитие..Или все же склонность развивается в более безхарактерных людях....что думаете?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Тема не столько смешная, сколько серьезная, даже грустная. Пристрастие может быть к чему угодно: водке, пиву, гяндже, бабе, мужику, кофе, какао, побегать поутру, поотжиматься, потрахаться, пожрать, попутешествовать, поиграть в рулетку или игровые автоматы ИТД ИТП
Мудрецы всех времен говорят: главное мера.
Вот в пристрастии мера и теряетя, как обычно, с последствиями, и часто очень серьезными :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

:shock:
Здравствуйте, граждане!!!!!!
Вот не очень в тему. но ....
я в панике!!
я просто не знаю, чего ожидать от себя в дальнейшем!!
Вот такая херня:
я вот считаю себя дай-хард болелой Хабов и терпеть ненавижу Торонто Мэйпл Ливз!!!
Но тут незадача:
Сначала я в порядке бреда повесл аватар Сэйджэна... вроде как жесткий стеб...
Потом вот теперь Антроповский (вообще ахтунк)
потом я закачал лаффовский уолпэйпер - и не меняю - не знаю, что с собой делать - не убираю и всё!!!

вот я и боюсь: а вдруг это всё не жесткий стеб? вдруг я латентный лафф?? :shock:
ОМГ? я признался... :shock:
я очень боюсь и прямо таки собираюсь идти сдаваться в дурку!!! может мне перейти на водку? какое средство может помочь? посоветуйте.... :shock:


аддед: прошу не закидывать меня ссаными тряпками, а реально потужиться, поднапрячься и помочь товарищу в его жестокой и несправедливой беде!
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

(задумчиво почёсывая небритую рожу) Я думаю тебе надо переключиться на евросов, например на Ягра, или какого-нибудь Жердева, тогда тебя будет тошнить неделю, и потом отпустит, Хабы тебе будет снова единственным светов в окошке :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

(задумчиво почесывая всё подряд)
эта... за стремление и совет спасибо...
проанализируем:
команда называется "Канадцы"
3 русских
3 чеха
словак
швед
француз!
латыш!!!!
швейцарец!!

эта...
переключиться на евросов, проблеваться и вернуться к Канадиенз?... ну-ну...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Вредная привычка ? Плохие девушки :P

А вообще как таковой ничего и нет. Хотя, есть одна ... Не знаю, вредная или нет, но не могу без занятий спортом. Хожу по вторникам и четвергам в зал, а по пятницам и понедельникам в бассейн и по субботам чем-нибудь разбавляю ненавязчивым, так вот я если пропущу хоть что-нибудь на неделе, то просто отвратно себя чувствую, до следующего занятия :( Нет, не в том плане, что болит что-то, а в том смысле, что на душе есть такое ощущение - что-то ты недолелал и очень трудно от него избавиться, только после следующего занятия :(

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Началось, точно Лафф ... уже Канадиенс чекать начал ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Amnesiac
В твоем случае,тебе помочь может одно:попробуй поболеть немного за ТМЛ с самым популярным в Рунете Лаффом-Julia.И если тогда ничего не изменицца,тогда боюсь твоя болезнь неизлечима :lol:
LoiseLane & Julia versus Larmar & Richard-Почувствуй разницу :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Кошмар :(((

я когда европейцев в команде перечислял... фина забыл :shock:
а он у нас кэп...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Значит, здравствуйте…
Профессиональных врачей, специализирующихся на моем случае в дурке не нашлось, и меня с недопониманием и позором хотели поместить в отделение для особо буйных, сначала я обрадовался: думал, во-первых, вылечат, во-вторых, военкомат от меня отстанет…но потом меня тупо выгнали как симулянта, и я решил лечиться проверенными методами…
Хряпнул водки…
Еще зачисли… потом чутка… посмотрел на фото Сундина: «беееее….. блевня…. С позывом справился, но четко осознал, что с кэпом у ТМЛ не в порядке ни разу… обрадовался… принял 50… подумал… посмотрел на белый листик на синем фоне: «клёвый листик…» эт который четкий геометричный такой – тот клевый, а который напоминает природу – тот… ета… дрисня в общем…

Диагноз: не так быстро, как хотелось бы, но пациент однозначно встал на охренительно верный путь и херачит к выздоровлению. Побочных эффектов от лечения до жопы, но оно того стоит… Пошел убирать аватар..
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Amnesiac писал(а):Значит, здравствуйте…
Профессиональных врачей, специализирующихся на моем случае в дурке не нашлось, и меня с недопониманием и позором хотели поместить в отделение для особо буйных, сначала я обрадовался: думал, во-первых, вылечат, во-вторых, военкомат от меня отстанет…но потом меня тупо выгнали как симулянта, и я решил лечиться проверенными методами…
Хряпнул водки…
Еще зачисли… потом чутка… посмотрел на фото Сундина: «беееее….. блевня…. С позывом справился, но четко осознал, что с кэпом у ТМЛ не в порядке ни разу… обрадовался… принял 50… подумал… посмотрел на белый листик на синем фоне: «клёвый листик…» эт который четкий геометричный такой – тот клевый, а который напоминает природу – тот… ета… дрисня в общем…

Диагноз: не так быстро, как хотелось бы, но пациент однозначно встал на охренительно верный путь и херачит к выздоровлению. Побочных эффектов от лечения до жопы, но оно того стоит… Пошел убирать аватар..
Хм интересно кто будет следующим....Доми...может Таккер,неее скорее всего Стин :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчет:
Перед матчем с ТМЛ больного окончательно отпустило:
ГО ХАБС ГО

1967 4евер!!!!!
ТМЛ суксь – Линдрос-Сундин-Аллисон!!!! Гыгыгыгыгы именно с таким составом чашки и выигрываются гыгыгыгыгы Поникаровскй – Антропов = Хейдук – Тангуэй гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

Ура! Товарищи!!!!!!

ЗЫ: никто аватарку Стина не подкинет??? Чета не нашал (((((
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дохтор Ришар вспомнил о старой болезни товарища Амнезиака и понял в чем причина.Странная любовь к кленовому листку была наверняка связана с тем фактом что первой эмблемой Канадиенс был.....ну вы поняли :lol:
Изображение
Изображение
:D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость