Какое наше любимое пиво?:)

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Какое наше любимое пиво?:)

Сообщение Richard »

сабж:)
анти-фанов пива сюда прошу не писать,если здесь такие есть:)
Люблю Амстел,иногда люблю мексиканскую Корону с лимончиком...
Наше Украинское не такое вкусное это раз,после него хорошийх бадун бывает это два:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Антифанов будем забрасывать тоннами бутылок,а они потом пусть говорят о вреде курения. :twisted: Если хочешь пива -пей,не хочешь -пиши в газете. Не надо никому навязывать свои гнусные вкусы. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А я вот вино люблю сухое.
А если по пиву, то Крушовице или хороший разливной Гролш, из украинского мне нравится Магнат, люблю также Бекс и Хайнекен. :D :D :D :) :) :) :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Из российского неплох Тинькофф, но я люблю Рязанское, только если оно непастеризовано со сроком хранения две недели. :wink: :wink: :wink: :P
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

А что это тут за антифан с сухим вином влез? Впрочем, быстро исправился. :)
Фаворитное пиво - чешское. "Радегаст" и "Золотой Фазан". "Крушовицы" хорошее темное, но только разливное.

А самое гадкое пиво - это баночное и "Солодов". Давно пора ответить за качество.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

вот это тема, это я понимаю:)
я надеюсь не меня подозревали в антифанатстве:)
такс, Лёвенброй из того что делаетс у нас, Карлсберг и бочковой гролш, только из бочки - вот наверное самое лучшее что я пил.
но главное наверное даже не пиво, а компания:)
а солодов и вправду - дерьмо:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

бочковой гролш, только из бочки - вот наверное самое лучшее что я пил.
хороший разливной Гролш
Бутылочное Гролш хорошое(особенно там где колпачок закрывается),а бочковое еще лучше? :roll: Что действительно такой хороший вкус? :?
Мне также нравится Спатен(Немецкое).Хочу побробовать Холстен,но его здесь практически нет. Была маленькая мечта попробовать пиво Saku on ice которое Молсон выпускает.Но мне Хаб4евер сказал что оно галимое.Потому я отказался от дегустации нашего Саку :lol:
Гиннес(Ирландское) так себе,я думал что оно лучше на самом деле
Лармар, а Магнат это Оболонь выпускает или Славутич? :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Рихард, ты меня удивляешь, неужели тебе больше нравится пиво из банок, чем из бочек???
конечно лучше, вкус гораздо богаче:) хотя из бутылок тоже ничего, вот именно с этой закрывашкой, хотя у нас их сложно найти, зато у нас вроде как делают Гролш в банках- такая фигня:(
а Гиннес - мне тоже не нравится, специфический фкус, мне почему-то сильно кофе напоминает, которое я не люблю:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вчера пробовал Саппоро(Японское) баночное. Японцы кроме хороших машин и техники еще и пиво неплохое умеет делать :)

2 Румми
Насчет Гиннеса полностью согласен.Пьеш словно кофе,а я кофе тоже не люблю :)
Я здесь по пабам не хожу,а в магазине бочкового нет.Когда на Украине то пью только Украинское(типа поддерживаю економику страны).Хотя Оболонь с бочки намного лучше бутылочного,а насчет других-незнаю:)
Хм говорят Гиннес с бочки совсем другой вкус имеет,может не такое оно плохое :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

про японское пиво отдельный разговор, на самом деле ведь их научили делать пиво немцы, которые ещзё в колониальную эпоху постролили в Японии завод, а потом, они его получили после ухода немцев, а японцы сумели приучить к пиву и китайцев, теперь один из самых огромных рынков в мире:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Вы что, охренели? :shock: :evil: Японское пиво, это все равно что итальянское сало. :x "Асахи" вообще моча, а "Саппоро" ничем не лучше какого-нибудь "клинского". Эх вы, SPECиалисты... :(

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Что "Асахи" - моча - полностью согласен.
Список прочей вредной мочи можно опубликовать... Гм, интересно, сколько гигобайт он займет?
Но вот есть(или было) хорошее пиво SPITFIRE. Почему пишу что может оно уже было, потому что раньше оно было с осадком и с двух бутылок можно было весьма улететь, теперь же осадок куда-то делся... :?
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вообще, считаю, что рекламу пива надо категорически запретить и особенно по телевизору. Ведь что гады делают - все бабки тратят на рекламу, а на самом пиве экономят. Вот тут Hex прошелся по клинскому. Верно - "клинское" ныне выпускает стрихнин редкой гадостности. Но все это произощло после того, как завод купила эта гребаная международная корпорация ( название не помню, поскольку "Клинского" давно не пью и пустых бутылок нет). Но Хекс должен помнить те славные времена, когда клинский пивзавод выпускал прекрасное пиво, ярлычки еще были такие ближе к горлышку. Такого серо-буро-зеленого цвета с простой надписью "Клинское" Вот это был напиток!
Лучшая реклама - это само пиво!
Пусть лучше нормальный хмель к воде подбирают и не суют кукурузу куда не попадя, чтобы прибыли увеличить.

Richard
Магнат - это оболонь :twisted: :D :D :D
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Многие отчественные пивасы поначалу выглядят неплохо, а потом... Пиво, наверное, заканчивалось. :) Вот поэтому я и предпочитаю переплатить. 8) В крайнем случае, поддержать отечественного производителя покупкой лицензионного бренда.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я тоже фан чешского бочкового пива после поездки в Чехию. Всё таки разница между пивом в бутылках и бочках чуствуется. Я также фан Холстена,Хайниккена,Бэкса и вотки. Вино сухое можно конечно,но лучше вотку. :D
ЗЫ: Бадвэйзер -дерьмо.:evil:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей