Какое наше любимое пиво?:)

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Товарищи,а как вам Гинесс тёмное? Как то пришлось накачаться в ирландском баре под их музычку. :lol: :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гиннес-супер пиво даже с бутылки.А с бочки это наверное вообще сказка.Правда от него "улететь" очень легко;)
А на счет Украинских марок пива.Должен сказать что за год моего отсутствия в Украине появилось около 10 сортов нового пива.И хотя бы одно нормальное было.Херня полнейшая.Даже когда пьешь производимый на Украине Бэкс сразу чувствуется разница во вкусе. Такое чувство что они воду с озер закачивают.Вкус ужасный по сравнению с оригиналом.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

А мне Балтика 3 понравилась. Иногда беру в местном магазине. Продавец смотрит на этикетку и не может прочитать название.ЛОЛ! :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Гинесс - неплохо! Зимой неплохо :P
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):А мне Балтика 3 понравилась. Иногда беру в местном магазине. Продавец смотрит на этикетку и не может прочитать название.ЛОЛ! :lol:
А вот у нас "трешка" Балтики давненько испортилась :twisted:
Вам в Канаду, видать, экспортный вариант поставляют :D :lol:
Мож пришлешь бутылочку для дегустации :D :oops: :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):А на счет Украинских марок пива.Должен сказать что за год моего отсутствия в Украине появилось около 10 сортов нового пива.И хотя бы одно нормальное было.Херня полнейшая
Да? Что-то не замечал :roll:
Видать, это из-за моей постоянной любви к "Рогани" :)
Я "Рогани" ни с кем не изменяю :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Smith писал(а):
Richard писал(а):А на счет Украинских марок пива.Должен сказать что за год моего отсутствия в Украине появилось около 10 сортов нового пива.И хотя бы одно нормальное было.Херня полнейшая
Да? Что-то не замечал :roll:
Видать, это из-за моей постоянной любви к "Рогани" :)
Я "Рогани" ни с кем не изменяю :)
Я если честно даже не пробовал Рогани,боялся что потом пива вообще пить не смогу.Вот попробовал первый раз белое нефильтрованое пивo с медом на Украине, больше не хочу.Белое нефильтрованое у нас это тоже тихий ужас,особенно когда приучился к Хугардену.Хорошое Украинское пиво только на экспорте...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Larmar писал(а):
Hab4ever писал(а):А мне Балтика 3 понравилась. Иногда беру в местном магазине. Продавец смотрит на этикетку и не может прочитать название.ЛОЛ! :lol:
А вот у нас "трешка" Балтики давненько испортилась :twisted:
Вам в Канаду, видать, экспортный вариант поставляют :D :lol:
Мож пришлешь бутылочку для дегустации :D :oops: :lol: :wink:
тогда уж лучше виски,а то это пиво золотым станет,пока до России доедет. :lol: :D Кста,укр.пиво здесь тоже прадают - Славутич,например. И ещё есть какое то, Kozel называется. Я его не беру из идеологических соображений. :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Гинесс очень понравился. Идет мягко и башка потом не болит если переборщишь. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Я если честно даже не пробовал Рогани,боялся что потом пива вообще пить не смогу.Хорошее Украинское пиво только на экспорте...
Может быть, спорить не буду, т.к. наше пиво "на экспорт" не пробовал.
Люди, которые ездят по миру говорят, что пиво надо пить местное :) Потому как "неместное" в любом случае отличается от оригинала.
С другой стороны, ты, конечно же, прав. Этим летом у нас в Севастополе предположительно было около 4,5 млн. приезжих. Хлеба не всегда хватало, где ж на всех пива-то набрать? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 12:07 am
Контактная информация:

Сообщение mangust »

Не давно довелось попить пиво CK Browar Краковское прямо в броварне, был приятно удивлен.
Оказался один из лучший сортов которые я когда нибудь пробывал...
Люблю украинское пиво и еще Балтика мне понравилась какая точно не помню... про иностранное пиво тяжело говорить по томучто оно совсем не такое как оригинальное... может по этому ни чего не понравилось... в европе почти везде был пил пиво в бутылках месное французское, бельгийское, немецкое, голандское не понравилось ни одно... может не попал на нормально а может его там просто нету...

примичание. в Чехии еще не был и в Британии. не могу про эли и крушевици судить

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Во гурманы :))))..а у нас в Южной Российской Глубинке нету хорошего пива :( ..только какая то хрень невкусная под красивыми названиями ..такое ощущение что на бутылках только этикетки разные и цена..а по вкусу все одно... :( ..Зато процветает наше местное пиво -"Волжанин"... комментировать его вкусовые качества я не буду, дабы не быть с позором удаленным из форума , за отборнейший мат :(.... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Я таких сортов-то не слышал... Лучше всех ваще водка... - ИМХО
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей