Немного о футболе...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Перед началом отборочного матча Евро-2008 между сборными Англии и Хорватии произошёл небольшой казус, который, видимо, ещё больше раззадорил хорватских футболистов. Во время исполнения гимна Хорватии, певец Тони Генри ошибся всего в одной букве и эта ошибка коренным образом изменила одну из фраз. В оригинале, фраза, в которой ошибся певец звучала "mila kuda si planina", что в переводе со старохорватского означает "Ты знаешь, наша дорогая, как мы любим твои горы!" Но исполнитель спел "mila kura si planina ", что означает "Дорогая, мой пенис — гора!" или "Дорогой пенис, ты гора!", сообщает издание "Московский комсомолец".

В итоге, принципиальный поединок для хозяев выиграли гости со счётом 3:2 и лишили, таким образом, англичан права на попадание на Евро-2008.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Парагвай – Бразилия – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Санта Крус (26), 2:0 – Кабаньяс (49).

Удаление: Верон (Парагвай, 48).

Ничотак?? Нормально, я считаю.
Первое место, понятно, у кого. Аргентина отыгралась на 94ой с Эквадором и отстаёт на 3 очка.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Боливия – Парагвай – 4:2 (2:0)
Голы: 1:0 – Ботеро (23), 2:0 – Рональд Гарсия (25), 2:1 – Санта Крус (66), 3:1 – Ботеро (70), 4:1 – М.Мартинс (76), 4:2 – Н.Вальдес (82).

такс. гуарани на лаврах. -.-

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Довольно легко наши расправились над Финами! Особенно впечатлили два автогола игроков Суоми!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

играли как хотели.... понравилось!... в кои то веки побеждаем на классе без геморроя.... немцы думаю получат потом в Мск

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Обидно только фашики у Уэльса выиграли. Можно было бы конечно расчитывать и на ничью.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

немцы думаю получат потом в Мск
Сложный вопрос... это будет следующий год, кто в какой форме будет, сказать трудно... но прогресс на лицо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Раз обновили тему, тогда напишу свою имху о своем любимом Юве, точнее то что от него осталось после прихода аматорского менеджмента. За аматорским менеджментом пришел тренер-неудачник, так как нормальный тренер увидев это шоблоёбло решил уйти. После тренера начались странные подписания, и сейчас с трудом даже в ничейку с Батэ гоняем. Просто пиздец.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):....... и сейчас с трудом даже в ничейку с Батэ гоняем. Просто пиздец.
Игорь,ты игру с БАТЭ смотрел? По той игре которую показал БАТЭ в первом тайме, нагнули бы любую команду, во втором немного подсели и хоршо провели концовку. Юве должен радоваться ничьей, и это не результат их хреновой игры,а полностью заслуга БАТЭ.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Игорь,ты игру с БАТЭ смотрел? По той игре которую показал БАТЭ в первом тайме, нагнули бы любую команду, во втором немного подсели и хоршо провели концовку. Юве должен радоваться ничьей, и это не результат их хреновой игры,а полностью заслуга БАТЭ.
Блин, Серега...такая команда как Ювентус должна на одной ноге обыгрывать такую команду как Батэ. Что касается Батэ, то не они сильно играли в первом периоде, а Юве просто стоял. Будь это Ювентус Липпи, Синьйoра бы полуосновым составом вынесла бы их во втором периоде, когда соперник еле ноги волочил и оставлял открытые зоны повсюду.
Дабы убедится в истинной силе сегодняшнего Юве, стоит глянуть на последние результаты команды в сериале.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я понимаю ты как болельщик Юве растроен сегодняшним проигрышем в матче с Наполи, но на тот день БАТЭ были красавцы,и если бы не везение Юве, то в первом отхватили бы 4 банки, как с куста, и тогда во втором тайме, если бы БАТЭ закрылся,-то ни на одной ноге, ни на двух и даже самым основным составом не хрена бы Юве не сделал.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Млять, я ему о слабости игры Юве говорю, а он о могучем БАТЭ перед которым бы сборная Бразилии не устояла в первом периоде. Да таких БАТЭ в сериале сейчас, как грибов после дождя и все они играют лучше
от Юве. Делаем выводы.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):Млять, я ему о слабости игры Юве говорю, а он о могучем БАТЭ перед которым бы сборная Бразилии не устояла в первом периоде. Да таких БАТЭ в сериале сейчас, как грибов после дождя и все они играют лучше
от Юве. Делаем выводы.
И не надо кипеть,и утрировать. Я нигде не писал о великом и могучем БАТЭ,справляющимся с Бразилией, я говорю конкретно о маче БАТЭ-Ювентус. И затеял эту переписку после вот этого ".... и сейчас с трудом даже в ничейку с Батэ гоняем. Просто пиздец." Пытаюсь обратить твое внимание на твою недооценку БАТЭ в том матче.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

".... и сейчас с трудом даже в ничейку с Батэ гоняем. Просто пиздец."
А что в этой фразе плохого кроме правды? :roll:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):
".... и сейчас с трудом даже в ничейку с Батэ гоняем. Просто пиздец."
А что в этой фразе плохого кроме правды? :roll:
Да ничего в этой фразе плохого нет, просто на результат повлияла не только хреновая игра Юве, но и хорошая игра БАТЭ, вот что я пытаюсь тебе сказать.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость