Немного о футболе...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

сложно сказать, ты забыл Интер, хоть они и продали Креспо, но и купили несколько, слышал про ругающегося на руковдство Вьери, давно я так не смеялся:):):) а ведь парень он не маленький:)
Юве конечно силён, но Милан тоже, Кафу, этот, КАКА (прости господи:)), этот ещё один кто-то... (в смысле усиления)
кстати, кто видел Рональду (манчестеровского португальца) - монстр просто паренёк, я видел два мачта - и просто в прострации от его игры, он может заставить померкнуть однафамильца уже через пару лет, просто слов нет...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Юве, конечно, фаворит. Видел их игру с Эмполи, не тот соперник, конечно, но Юве очень силен. И меня это радует.
Но главное в этом сезоне - Лига.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Но главное в этом сезоне - Лига
для Локо:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 Rumata
Локо конкретно повезло против Шахты.Шахта была на голову сильнее,но уже в который раз умудрилась про$рать сопернику послабее.Очередная свинья для своих болел :evil: :evil:

2 dr.Stick
Матч против Емполи тоже смотрел.Смотрел и наслаждался:) Соперник слабый был но потенциал у команды огромный! Еще бы с Давидсом все уладилось и он не думал уходить в Реал,то мы снова можем увидить финал Лиги.В Чемпионате Италии и так все понятно 8)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Гы.. Как тут не вспомнить знаменитое "Карпати знов програли в футбол"... :lol: Риш, не переживай за "Шахтар". Все равно Донецк после Крыма самый русский город на Украине. На "молокотиве" отыграются динамовцы. ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hex писал(а):Гы.. Как тут не вспомнить знаменитое "Карпати знов програли в футбол"... :lol: Риш, не переживай за "Шахтар". Все равно Донецк после Крыма самый русский город на Украине. На "молокотиве" отыграются динамовцы. ;)
Гы...о том что Донецк самый Русский город на Украине я читал несколько дней назад на фан сайте болел Горняков.Вот Хекс,ты написал Шахтар(на чистом украинском),а вот почти везде (на сайте,на костюмах) написано Шахтер(что по-русски) :roll:
Самое интересное дальше Динамо Киев -называют хохлами(некоторые болелы других команд).А в славном городе Львове,который славится своими патриотическими традициями, "хохлов с Киева" нe любят,а предпочитают больше "русских с Донецка" :lol:
И что больше всего огорчает это то что "хохлы с Киева" (c) каждый раз проскакивают в Лигу,а Шахтер сосет палку :evil: :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

эээ, сорри, кто это там на голову сильнее???
3-1 стало быть судья насудил, да? а один гол в первом матче из-за пенальти - это стало быть подавляющее преимущество???
вот только не надо мне говорить про игровое преимущетсво, а то я вспомню второй матч:)
а то что не удаются матчи против слабых команд - напомни, когда Шахтёр добивался успехов, сравнимых с Локомтотивскими в последние года три???
это не наезд на Шахтёр:) просто небольшой спор 8)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

На "молокотиве" отыграются динамовцы.
:lol: :wink:
Спора не будет.Посмотрим как сыграют обе команды в Евро Турнирах в этом году.Что-то мне подсказывает что халява "Молокотива" со жребием закончилась,а то насобирали кучу очков против слабых команд в Кубке Кубков,а теперь говорят посмотрите какая мы крутая команда:)
Вперед Киев! Вперед Динамо!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

гы-гы, посмотрим:):):)
пойду на все домашние матчи Локо, особенно буду сильно кричать на Динамо, 30 они что ил приезжают:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Хы... Да мы мову трохи разумеем. ;) Так что Шахтар от Шахтера отличить в состоянии.
Насчет русскости Донецка и соответствующей области сужу по личным впечатлениям. Насчет хохлов, чисто со своей москальской точки зрения могу сказать, что все, что южнее Белгорода - все хохлы. :lol: Даже мой незабвенный кореш Eric с форума NYI. Ну, он, слава богу, на это не обижается. :lol:
А вот насчет Львiва... Не знаю, Риш, может, за 14 лет, что я там не был, многое поменялось, или киевлян у вас вообще на дух не переносят, но пиздюлей мы в вашем славном городе тогда огребли конкретных. :evil:
А на самом деле мне национальности по хрену. Как Маяковский говорил? "Да будь ты хоть негр преклонных годов и то..." ;) То-то!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

<<но пиздюлей мы в вашем славном городе тогда огребли конкретных.
:? Че в натуре? А за что если не секрет? Если изза Русского языка,то сейчас хорошая половина Львова на нем говорит :lol:
Если изза национальности и места прожывания,то сейчас вряд ли такое можно увидеть во Львове.
Хотя,признаюсь народ на всей Западной Украине-гнилой,потому то что вас там отфигарили или еще что-то, я не удивлен.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Возращаемся к футболу... :)

2 Rumata
Динамо 2-0 Локомотив
:lol: Думаю больше 3 очков,Лохомотив в этом розыграше не наберет.Большая удача и роспиз*&йство Шахтеров вывело,такой слабый колектив в Лигу.Сейчас на удаче далеко не заедешь,нужно играть,чего сегодняшний Локомотив делать не умеет особенно с класными командами.Тупые забросы на Ашветию очков приносить не будут :lol:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Реал - атцы!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hex писал(а):Реал - атцы!
Да с моим любимым,но не на столько сильным,Марселем они АТЦЫ.А вот попадут на Юве,тогда и посмотри кто АТЦЫ в реальности,а кто только на бумаге :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

гы, да ладно на Реал бочку катить, ты видел их игру??? ты видел чего Рональдо делал и Зидан? а гол Карлоса, вообще же с ума сойти.
а по честному - после прошлогодней серии с МЮ, Реалу в этом составе уже нечего доказывать никому, ты можешь их не любить, но уважать-то их надо:)

гы, а по поводу Локо - не сцать, всё будет пучком:)
гол на 83 минуте это конечно круто, я бы не сказал что порвали нафик, а то что на выезде опять страдали х**** и играли от обороны - это точно, когда же они это преодолеют...
а по поводу Динамо - это только один матч - Арсенал вон как слил по дикому на своём поле, это что означает, что их пора хоронить что ли???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость