Немного о футболе...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не трогай меня старушка,я в печали(с)
Сразу после пеналя Шевы выключил телевизор,не мог смотреть на довольную рожу глиста-Пиппы.Млиа нах!!! Так позорно пенали бить...я куею!!! И кого Липпи назначил пробивать:Монтеро(который в своей жизнь игрока не разу не забил пенальти)Трезеге который бьет откровенно по центру и на силу или Салаету который славится своим неумениям пробивать пенали.Я куею!!!! Млиа нах,лучше бы Конте с Таккинарди пробивали....ну куй с ним, проиграли!
Да, давно так хреново себя не чуствовал после футбола,блин как больно... :cry:
Немного по персонам лучшие в Юве:Давидс,Замбротта(имели всех кого хотели и как хотели)Буффон(супер сейв от Пиппы и от Зеедорфа по пеналям)Феррара (надежно и чисто),Монтеро(ех ты кажан,такой класный матч у тебя получался и так все хреново закончилось)
Худшие:Трезеге(позорный француз! самый худший матч в этом сезоне прибирег для финала Лиги.Он даже оценку "0" не заслужыл), Каморонези(провалился полностью,ему до Недведа как нам пешком до Марса)
У Милана лучший- главный рефери.Ну бля скажите мне как можно было не заметить два чистых штрафных в конце матча когда сначала Замброту сбили на правом,а потом Биринделли на левом! Слепая немецкая овчарка,мля нах!!!!!
Ди Вайо нужно было выпускать вместо Салаеты!!! Д-и В-а-й-о!!!!! мать твою!!! И менять нужно было не Каморонезиа,а позорного француза!!!
Бля,я в печали...

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Да пресноватый финал вышел. Может хоть финальная серия за Стэнли Кап поразнообразнее получится. Будем надеяться. В хокее то побольше Action! Вот поэтому шайба для меня номер одЫн (раз :D ), футболяныч намбэр 2, а далее... :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Легкая артилерия пошла в бой,затарился пивом и запиваю свое горе.
Теперь без емоций раскажу что думаю.
Проиграли по делу.Без Недведа это совсем другая команда.Он лидер,он словно серце Юве.Дель Пьеро как всегда ничем особым не выделялся,повести команду за собой он не может.Нам нехватало последнего паса,как на зло Давидс еще травму достал.Без Юве вообше потух в середине.Таккинарди иногда возился с мячом как летающая корова,хорошо что красную не достал в конце игрового времени.Конте хоть брал на себя инциативу и бил,правда удары у него в этот день не шли...Милан ничего особеного не показал,как кроме своего АНТИ-футбола.Хрен с ними,такой халявы больше не будет.Скудетто с такой игрой они точно никогда не возьмут!А вот отдельный матч выиграть могут...

FORZA JUVE!!! FORZA JUVE!!! FORZA JUVE!!! FORZA JUVE!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

По поводу анти-футбола Милана, это уж точно. Только становится как то не по себе из-за того, что клуб исповедующий такой футбол при этом побеждает в главном клубном турнире Европы :( А ведь он так играл по сути на протяжении всего турнира (во втором групповом этапе в частности). То 0:0 или 1:0, если Пиппа красиво упадет в штрафной (как в матче с Локо) :twisted: И тому же Локомотиву, придется теперь с третьего отборочного раунда в лигу заходить... Хотя он в этом году не тот, хрен с ним.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Когда я увидел первый тайм, я подумал, что сейчас как разойдутся и пойцдут играть в нормальный футбол, не РЕАЛ и МЮ, ессно, но хоть что-то, хренушки, во втором тайме все залезли на свою половину и привет.
Облажались оба тренера, Липпе вообще херню какую-то творил, Анчелоти вобщем как обычно - оставить ривалдо на скамейке, когда там играет непонятный Кошта, и заменить его на Роки Джуниора - тупизм:):):)
Защита у обоих нормальная, это радует. Судь я вообще не судил, особенно ЕТ, вообще не свистел чтобы у штрафной назначить удары, только в середине поля, хотя другого я лично и не ожидал.
а Милан при этом смотрелся интереснее, главное в том, что у них есть СУПЕРШЕВА, я оказался прав, ну или сглазил, уж простите, если что не так:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

А я во время просмотра вчерашней игры натурально уснул. Так же как во время Милан-Интер. Смотреть эти бодания итальянских команд от штрафной до штрафной - выше моих сил. А Юве поделом. Правильно Черданцев сказал, почему не было даже попыток воспользоваться тем, что одну из зон держал хромой Роке Жуниор? Нет, решили сами дотянуть до пенальти. Ну и доигрались.

Бедный Черданцев - наверное, все свои бумажки перечитал, потому что из происходящего на поле решительно нечего было комментировать. Неужели Юве так сильно зависит от Недведа? В его отсутствие на них было жалко смотреть. Перед началом игры звонил один знакомый журналюга, в шутку назвал предстоящую игру "Финалом кошмаров". Если бы он знал, насколько окажется прав.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Drakula писал(а):А я во время просмотра вчерашней игры натурально уснул. Так же как во время Милан-Интер. Смотреть эти бодания итальянских команд от штрафной до штрафной - выше моих сил. А Юве поделом. Правильно Черданцев сказал, почему не было даже попыток воспользоваться тем, что одну из зон держал хромой Роке Жуниор? Нет, решили сами дотянуть до пенальти. Ну и доигрались.

Бедный Черданцев - наверное, все свои бумажки перечитал, потому что из происходящего на поле решительно нечего было комментировать. Неужели Юве так сильно зависит от Недведа? В его отсутствие на них было жалко смотреть. Перед началом игры звонил один знакомый журналюга, в шутку назвал предстоящую игру "Финалом кошмаров". Если бы он знал, насколько окажется прав.
Должен согласится :( Когда Роке жуниор получил травму нужно было начинать оседать ворота Милана,а Юве в свою очередь ничого поделать с этим не мог и глупо закидал мяч вперед на 20-30 метров.Одной из причин этого считаю отсутствия созидающих полузащитников:Недвед(не играл) Каморонези(был заменен)Давидс получил травму.Один Замбротта ничего поделать не мог...

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Признаюсь, что смотрел ентот матч еще и потому что комментировал его Черданцев. На мой взгляд, это один из лучших молодых комментаторов. Но как по иронии на его долю выпало такое "удовольствие", как репортаж о таком скудном на события матче. Это был бы звездный час Маслаченко, ведь никто лучше него не умеет во время футбольного репортажа разговаривать о театре и опере (миланский La Scalla, Лучиано Паворотти и.т.д). А говорить можно было бы о чем угодно, кроме футбола.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

самый классный комментатор - Вася Уткин, обожаю чувака:):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

По моему мнению Уткину больше удается вести аналитические программы, а комментатор он никакой. Вот "Футбольный клуб", это было сильно. Лучшей еженедельной программы о футболе я не видел еще.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

не знаю, меня Вася радует и в качестве комментатора, во всяком случае с ним не скучно, как со многими, мне не хватало Васи на ЧМ:):):) по фуболу разумеется:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Rumata! Я понимаю, что тебе с Васей не скучно. С ним не кому, ни где и никогда наверное не бывает скучно. Но лично мне хотелось бы смотреть футбол, хоккей и.т.д с комментатором который именно комментирует это самое действо, а не пытается косить под Евгения Петросяна. В этом случае я просто выключаю звук у телевизора, потому что я смотрю футбол, а не какой нибудь "Аншлаг, аншлаг" и мне его приколы нафиг не нужны. Вот когда играют итальянцы, я не против Васи. А так он почему то начинает напрягать.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Ты Васю с Петросяном СРАВНИЛ, надеюсь ты это случайно, Петросян - уёбище лесное, извиниеьт, ненавижу его всю жизнь:)
а что касается юмора - ну да, иногда может и мешает, но после наших мнгогих комментаторов, особенно которые говорят про игры нашего чемпиоаната, меня тошнит:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Да ладно тебе Rumata :) Это я специально из всех наших "юмористов" ПеДросяна выбрал. Потому что сам его ненавижу. Но все равно настаиваю что теже Черданцев, Розанов (в принципе наверно и все) как комментаторы, будут посильнее Васи.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Так и быть.Тоже скажу свое мнения о коментаторах.Только Украинских,а не Русских.Дворовой уровень! Есть двое молодых которые неплохо коментируют,но иногда пристрасны.Я вот незнаю кто коментировал Юве-Реал по Украинском ТВ,но по коментам телезритей коментатор все время лизал одно место Испанцам.Хорошо что Юве заткнул его во втором матче.
Был еще один случай когда один популярный до того матча Укр.Коментатор напислся в буфете под стадионом(как потом говорили свидетели) и около 15 минут читал состав одной команды!!! :lol: После этого ефира,он редко появлялся.Перешел на баскетбол :)
Один гад,не увидил как Ребров забил гол на Уембли на последних минутах матча и засчитал проигрыш Динамо и вылет с Лиги Чемпионов! Опозорился на всю страну! Как можно было не увидеть как футболисты разводят с центра поля!!?? После этого матчи Лиги Чемпионов он уже не коментировал!
А Черданцев с Розановым,если не ошибаюсь,коментироавли матчи Чемпионата Европы по нашему ТВ.Вот так то! ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей