Немного о футболе...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кого,кого но игру Реала я знаю как свои 5 пальцев на правой руке.Они страшные нытики с большими задатками балерин.Их команда это мыльный пузырь и не больше.Жалко,но даже Зизу после своего перехода в Испанию стал наследником Фигу,который от легкого прекосновения падает как подстреленая утка.О Бекхеме я вообще молчу,показательный епизод случисля на последнем Чемпионате мира когда она побоялся пойти на штык с Рональдинио,после чего Бразилия провела контратаку и забила ответный мяч.Как потом оказалось Англия так и не сумела прийти в себя и заслужено слила игру.А все дело в том что спайси-бой считался одним из лидеров тогда, и все игроки были в шоке.Как так,лидер сборной Англии и боится за свою позолоченою ножку :roll:
Марсель не тот колектив что был 10 лет назад.Тогда они имели большие имена в составе,тогда они были КОМАНДА. И кто знает будь сейчас тот Марсель смогли бы Карлосы,Зиданы показывать то что они показывали на этой Неделе.
Как в хоккее,так и в футболе есть ярлык-ПОЗОРНЫЙ ЕВРОС :wink: И он полностью пренадлежит Реалу.Не вижу за что я должен их уважать :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

не знаю, Рихард, если ты любишь так сильно борьбу на поле, рубилово, что показывали Интер с Миланом в том году, в полуфинале - то возможно ты и прав...
но я хочу сказать другое - они играют в фантастически красивый футбол, на редкость - я не видел более красивый футбол, так же как не видел более красивого хоккея в последние годы как у Крыльев и наверное у Лавин...
позорные евросы - дело вкуса, я бы не сказал так, но всем известно что я сам позорный еврос:)
кстати, неужели такого игрока как Рауль можно назвать позорным евросом?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):не знаю, Рихард, если ты любишь так сильно борьбу на поле, рубилово, что показывали Интер с Миланом в том году, в полуфинале - то возможно ты и прав...
но я хочу сказать другое - они играют в фантастически красивый футбол, на редкость - я не видел более красивый футбол, так же как не видел более красивого хоккея в последние годы как у Крыльев и наверное у Лавин...
позорные евросы - дело вкуса, я бы не сказал так, но всем известно что я сам позорный еврос:)
кстати, неужели такого игрока как Рауль можно назвать позорным евросом?
нет, Румми рубливо на поле я не люблю,потому не болею за Милан,Баварию или Интер(как некоторые ;) )
Красивый футбол это не только красивые комбинации,дриблинги это еще и тактика,командый характер,сыграть через немогу-то чего у сегодняшего Реала нет и не будет пока его состав будут составлять пай-мальчики и зажрашиеся звезды.Они играют как пойдет,в основном идет потому что технически каждый игрок Реала сильнее своего опонента,особенно в Примеро.Когда Реал сталкивается с хорошо подготовленой командой в плане тактики, и технически сильными игроками тут то у Реала возникают проблемы.Играй Реал сейчас в СериеА или в Премьер-Лиге первого места им не видать(ИМО)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

лично я вижу проблемы Реала только в защите, её в них просто нет...:)
ладно, после следующих матчей продолжим:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тогда Румми нам придется немного подождать,например когда Реал попадет в групу с более сильными соперниками.
Трансферная политика Реала это долгая история которая идентична трансферной политике Рейнджерс ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

подождём, только следующего года, ведь в этом году нет второго групового раунда...
так что насчёт Рауля :D он тоже позорный?:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Рауль в порядке,не актер как Индзаги но иногда переигрывает в своих паденбиях,впрочем как и большинство Испанцев. :wink:


Сегодня смотрел много футбола.Краткое саммари:
-Лацио рановато тягатся с Юве за первое место.
-Рома выглядит класно и агрессивно
-Адриано-АТЕЦ,который должен играть в Юве в следуещем сезоне.
-Ван Нистельрой оказывается хороший актер,после финального свистка получил пару подзатыльников от игроков Арсенала,причем заслужено.
-новый Роналдо намного лучше старого Бекхема.
-Челси рулит против слабенького Вулрхемптона,Абрамович радуется словно ребенок новой игрушкой.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Кристиан Роналду он, португалец, на самом деле хорош, хотя ведь играет-то не на месте бекхема всё-таки:)
а насчёт игрушки - пусть радуется, он молодец что так сделал:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Отходил после пятнично-субботнего загула и смотрел футбол

Адриану просто монстр. Но кипер Лацио все-таки налажал во всех трех голах. Явно не спас.

МЮ-Арсенал. Фуфловая игра. Взбесили дефы арса, откровенно охотивщееся за Роналду.
В эпизоде с пенальти падал клоун Форлан, а никак не Нистелрой.
Челси играл в субботу, поэтому не удалось посмотреть

Юве-Рома. На хера прижались в последние двадцать пять минут к воротам? Минуты до семидесятой у меня не было ни малейших сомнений, что Юве отдерет этих римских клоунов. И не сказать, что это Рома прижала, сами виноваты. Думаю, Марчелло пропиздон приличный устроил команде. Видел все игры Юве в чемпе+с сараем в Лиге. Лично я не вижу у Юве конкурентов. Хотя, сезон длинный , все бывает.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Маленькие Гиганты или куча дорогого дер*ма!?
Сегодня проглотил еще одну горькую пилюлю футбольного болелы.Пилюля эта называется Донецкий Шахтер.Вспоминаю слова одного из Русских коментаторов,который коментируя слив Русской команды ставил в пример Шахтерский Кубквый дух.Жалко что я увидел только остатки от него.Тогда не было крутых зарплат и лучших футболеров со всей Восточной Европы,тогда не было супер-базы и богатого президента.Зато был характер.Бились до конца в каждом матче,даже если летели со счетом 0-3. Время прошло,появились деньги,тачки,тренера из заграницы,база,стадион короче говоря ВСЕ.Исчезло только одно-характер команды,ее харизма.
Лиллестрем, Рода, ЦСКА-София, Аустрия, Динамо-Бх....в каждом матче команда летела с крупным счетом и после каждого матча слышал.Шансы есть,нужно сыграть так и так и все будет ОК.Шахтер ведь славится своим Кубковым характером! Да какой нах$р характер вы этих пижонов которые возомнили себя звездами футбола!? Это ведь не бомбить всех в Чемпионате Украины с разгромным счетом.Нет,эти ублюдки этого понять не могут,каждый раз пижонят.Думал,вот пришел Шустер поставил игру,команда будет серьезно ставится к своим соперникам,дисцыплина, игровая выучка... да о чем я думаю! Этот дугадум вместо того чтобы хорошо присмотрется к игре соперника,приехал в Бухарест посидел один тайм и сказал что он увидел все что ему нужно.Ептьть еще один Марчело Липпи мне нашелся! на игру вместо двоих основных полужащитников поставил Срну и Закарлюку,которые до этого ни разу не начинали со старта даже в забитом Чемпионате Украины! Срна-получил красную,Закарлюка-одел шапку неведимку.
Пипец! Приехали!! Встречай деревня новый трактор!!! 0-2 и фенита ля комеди....
А сколько не нужных понтов....бля да мы,да мы всех в трубочку свернем.И каждый раз Шахтер стоит в своей любимой позе и отгребает от кого не лень.
Маленькие гиганты привезли еще один подарок своему президенту на День Рождения и подарок этот каждый раз один-куча дер$ма...И так каждый сезон...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сегодня Юве играл против Реджины и выиграл 2-0.В первом тайме судя по онлайн коментариям,Юве пришлось попотеть,Реджина рвала и метала,а наши вместо созидания контратак просто напросто тупо закидывали мяч вперед,а впереди у нас был один Ди Вайо.Который забил первый гол на 14 минуте,потом Реджина хорошо зажала "Команду Чемпионов" и Липпи пришлось пару раз обложить матом наших полузащитников.Во втором Недвед забил второй и мы спокойно довели матч к победе.
Интер отскочил в Удине.Рефери матча свистел только в сторону ворот Миланцев,потому ничия не так уж плохо для них...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мда, что могу сказать, Венгер со своим аресеналом так порулил в последнем туре, что коула, юнберга этого противного и ужасного вийера не будет похоже на матче с Локо - что-то будет:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кто смотрел вчера Юве? Если да, то дайте краткий анализ игры,плиз:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

могу дать анализ игры Локо с Арсеналом:(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

могу дать анализ игры Локо с Арсеналом

давай! :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей