Немного о футболе...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

классные комментаторы в Украине:):):)
а ещё есть Витя Гусев, который обычно говорит во время проигранных матчей, где-то за 5 минут, когда проигрывают два мяча, ещё ничего не потеряно, в последнее время, в исполнении нашей сборной я слышу это всё чаще и чаще:) кстати, наши скоро играют, в Базале по-моему:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Да наши скоро играют, причем совсем скоро :wink: И играет ли наша сборная в прямом смысле этого слова, это еще спорный вопрос. Уж от кого и стоило ожидать такой "игры", то только не от Газзаева! Признаюсь что всю свою сознательную жизнь в футболе болею за Спартак. И при этом за все время когда сборную возглавлял Романцев, я мечтал видеть в этой роли Газзаева. Что за удивительные метаморфозы происходят с ним и его командами в последнее время, убей меня не понимаю! Куда делось все обаяние атакуещего футбола по газзаевски? Это я о том, если вспоминать "его" Динамо начало 90-ых, а позднее Спартак-Аланию. Сейчас сборная и ЦСКА представляют совсем противоположное. Но у ЦСКА результат есть, а у сборной... Ну ЦСКА это ЦСКА и это интересовать должно их болельщиков. Сборная это уже совсем другое. Складывается впечатление что ЦСКА стал фарм-клубом сборной России, если даже не наоборот. Это все о той же целесообразности совмещения постов в клубе и сборной. Показательные примеры в этом плане постоянные вызовы в сборную братьев Березуцких из ЦСКА. Или уже похожий на анекдот вызов в главную команду страны 17-ти летнего кипера из ДУБЛЯ (!) ЦСКА Акинфеева, который только и успел сыграть один матч в сезоне в прошлом туре против Крыльев. Ну конечно Газзаев лучше защитников чем Березуцкие и вратаря Акинфеева наверное и не видел. Да по правде говоря он и не может видеть остальных кандидатов на различные позиции, кроме тех которые у него под носом в ЦСКА. Так вот, нигде в серезных футбольных державах совмещение постов в последнее время не практикуется. Главные тренеры это специалисты отстраненные от клубной деятельности, для того что бы иметь объективное представление о кандитах в сборную команду и не завязанные различными клубными интригами. А что касается тактической схемы сборной команды, то это уже не выдерживает никакой критики! Играть с одним нападающим, в роли которого выступает номинальный полузащитник, это уже что то. В чемпионате России это прекрасно прокатывает если неплохо башлять судьям, но в Европе на уровне сборных просто бредово. Вот такой он "приверженц" искрометного атакуещего футбола Валерий Георгиевич Газзаев. Больно братцы смортреть на то, как в очередной раз мы будем прое..вать! :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я могу обрисовать ситуацию, думаю все сами всё поймут:)
Защита - Ковтун, братья Березуцкие, Онопко (в заявке один нормлаьный - Игнашевич:))
полузащита - Соломатин, Яновский, Гусев (не помню когда он нормлаьно за сборную играл):) новичок Быстров, и Семшов, с тоже не очнеь большим багажом игр с Газаевым.
нападение - Крежакова - в задницу, вроде как Сычёв, небось снова второй тайм отыграет, суперфоравард Семак, который не помню когда забил последний раз, и не понмю, по-моему ещё Попов, тоже суперигрок:)

вот так, ни Бесчастных, ни Титов, ни Измайлов, ни Лоськов, ни Павлеко нам нахер не нужны, правильно, мы будем давить, продавливать всех нафик своей мощью, баран вы всё-таки Валерий Георгевич, да ещё и нытик:)
больше всего мне нравились клятвы о том, что он уйдёт из Цска, прошлой осенью и не будет совмещать два поста, клялся же просто:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Парни! Вася Уткин с Розановым (или Черданцевым?) - лучшие из российских и советских комментаторов лыжных гонок. Я на всю жизнь запомнил, как они вели репортаж с Олимпиады-2002. Мужская гонка на 30 км. Это была песня!!! Я своим ушам не мог поверить. Парни просто фонтанировали на тему, о которой еще за месяц до этого не имели ни малейшего понятия. А после пафосного рассказа о том, как Йохан Мюллег поссорился с Федерацией футбола Германии, мне оставалось только рухнуть с дивана на пол. :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да, я помню, класный был репортаж, парни веселились, или ты бы предпочёл слушать о разных лыжных мазях :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

О мазях мне и без них есть кому рассказать. ;)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Да классная у нас сборная! Если нет других защитников, то можно пригласить братьев Березуцких. Это формирование сборной даже не по клубному принципу, а уже по семейному :) Вратаря тоже можно взять в команду ( Акинфеева ), с объяснениями что он всего лишь третий в заявке и в Швейцарию не полетит ( просто парню надо потренироваться с лучшими футболистами страны, для удачных выступлений за ЦСКА ). Нападающих просто набрать, для того лишь бы числились в заявке, а в их роли задействовать ПОЛУЗАЩИТНИКА Семака! Взять того же Попова, который уже трудно вспомнить не то что когда забивал, а даже выходил на поле. А другие кандидаты, такие как Аленичев понимаете ли не вписываются в игровую концепцию уважаемого Валерия Георгиевича.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

В воздухе послышался запах МЯСА! :lol: А кто тут КОНИ? :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я за Локомотив уже давно болею, ну и симпатизирую Спартаку:)
а правда кто тут кони:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

dr.Stick - самый борзый конь из мною виденных. :lol:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Что ты имел в виду под словом борзый? =)
Честно говоря, мне до них если и не пох, то практически параллельно=) Мои кумиры - это Балтика Калининград=)) Сегодня они, кстати, играют в первой лиге. Ну и Юве тоже небезразличен

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Имел ввиду, что борзо отказывается :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

что ж, осталось жадть недолго, правда у Онопко травма, так ещё и выиграем:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Ну хоть и не выиграли, а все счастливы :wink: А судья красавец (в смысле молодец :D), давненько я не видал такой объективности (по отношению к российским командам).

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пару слов о футболе...
Мой прогноз на Серию А
1.Юве(команда серьезно укрепилась.Те кто следил за игрой Юве в прошлом сезоне,видели что нехвает плеймейкера.В этом сезоне у Юве их аж двое.В атаке розменяли толстого Саласа на перспективного Микколи.В защите появился молодой Лаграте....бр язык поломайется а назвать его фамилию правильно всеравно не смогу Вообщем Юве будет первым еще за 3-4 тура до конца
2.Милан(команда займет почетное 2-е место не потому что Милан такой крутой клуб,потому что соперники его будут послабее.Индзаги как всегда будет падать,Шева как всегда будет вытаскивать никакие игры Милана.В Европе будет полный провал,о еще одном финал;е Лиги Чемпионов Милану можно забыть
3.Лацио(верю что эта команда оставит позади себя Виери и ко.А все потому что Лацио старается играть в красивый футбол,а Интер предпочитает закрытый футбол Ектора Купера.

Вот такие дела :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей