Немного о футболе...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

УЕФА запрещает стимуляцию соперников в любом виде
Вот бред...никогда бы не подумал что в УЕФА есть такие правила в регламенте. В Чемпионате Украине стимуляция соперников Динамо и Шахтера проводится чуть ли во всех матчах...уверен в других Чемпионатах тоже подобное практикуется. А тут оказывается это вне закона...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Кстати да... Футбол же есть...
Южноамериканские отборы на КМ 2010 (единственный объективный континентальный чемпионат по сути)

Перу - Парагвай 0-0
Парагвай - Уругвай 1-0 (убер мега Нельсон Вльдес)
Парагвай - Эквадор (Польские палачи) 5-1 (убер мега Нельсон Вальдес + Риверос Х2 + Санта Крус + Айала)

Итого второе место... причем идущая на третьем Венесуелла сыграла 4 матча...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Этпесдец. Мы со своим говнофутболом с Андоррой прошли с помощью супербизонов хорватов на ЧЕ.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Билич оказался прав О_О Мерседесов им не нужно...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

AlSlad писал(а):Этпесдец. Мы со своим говнофутболом с Андоррой прошли с помощью супербизонов хорватов на ЧЕ.
:shock: :shock: :shock:
Бля, вот прикол-то уже вчера обсуждали с коллегой кого больше запинают за невыход Англию или нас - облажались не мы, все-таки Хиддинк супер-везунчик.
:D
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Я вычера чуть не зарыдал когда Выборнов при замене сестры на Торбинского сказал "Ва-банк так ва-банк" :)))) Да уж... С Андоррой надо рисковать :)))))))))))))))
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Сегодня в Лондоне траур, а я как укурок выгляжу - лыба с морды не сходит.
8)
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Между тем, некоторые просто хорошо делают своё дело... Хорватия не при чём...

Чили – Парагвай – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Кабаньяс (24). 0:2 – Да Силва (45+3). 0:3 – Да Силва (57).

Вышли на первое место -.-

Да Силва оба гола забил жесточайшими по силе ударами своей башки...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Хорваты сыграли вчера просто супер, это просто другой уровень футбола по сравнению с наши и бриттами. Ни тем ни другим делать летом на евро нечего по-хорошему. Я то конечно обрадовался, но говнофутбол есть говновутбол. Порадовало только одно - человек и пароход, а точнее депутат и капитан, который был абсолютно худшим в течение всего отборочного цикла, получил красную. Фола я не видел, так как есессно смотрел бриттов и хрватов, но я очень надеюсь что УЕФА его нах*й на 3 матча дисквалифай даст и андрюша поедет на канары отдыхать, так как больше 3 матчей мы там палюбасу не продержимся...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Андрей, где то я это ужэ слышал вчера и сегодня...... :lol:

Но мне почему то кажется , что будет как обычно, дисклав квалифицируется тока на квалифай games/

Аршавин в сборной - второй Лось! Чиста тормазззззз

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Не гоните так на Шаву, он много сделал для того чтобы нам, хотя бы даже таким диким способом, досталась эта путевка. Припомните хоть матч с Англией, там он зажигал, так как умеет, а в последних играх не смог, что может объясняться как усталостью, так и психологией.

За красную получить он по регламенту может от 2 до 5 игр, в любом случае в этой команде он не лишний.

P.S. Чего еще надо-то, в Англии массовый запой длится второй день, сегодня даже традиционная пятничная after lunch пьянка началась, что, впрочем, не отменяет завтрашнюю. Так что просто представьте какой урон их экономике Гуус нанес своим безумным везением - половина рабочей недели сорвана нах...
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Это не усталость и психология, это бухалово после 11 ноября :) Недаром же в газете писали, что Хиддинку не очень понравилось как тренировались и вели себя приехавшие из Питера.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Все-таки забавно получилось. Англишей с их немеренным снобизмом фортуна все-таки обломала :lol:
Перспективы наших на Евро, конечно, печальны. На сегодняшний день. Вместе с тем, перемены в сборной однозначно будут, надеюсь, это пойдет на пользу. Очень надеюсь, что мы отойдем от игры в три защитника, так как трио из моей любимой конюшни, увы, уже не тянут :evil:
И, в конце концов, когда-то же мы должны выйти из группы хоть в одном из финалов ЧЕ или ЧМ. А то с 90-го года неизменно оказываемся лузерами, занимая 4-ое место в группе. Почему бы этому не произойти следующем году?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Aletat писал(а): И, в конце концов, когда-то же мы должны выйти из группы хоть в одном из финалов ЧЕ или ЧМ. А то с 90-го года неизменно оказываемся лузерами, занимая 4-ое место в группе. Почему бы этому не произойти следующем году?
Не факт! :lol:
Таже некогда очень сильная Венгрия после 1986 вообще отборки не проходит.
Предпоылок не вижу. Хотя....
Если Гус из австралийских регбистов делал команду которая чуть макаронников не обломала, то мож чо и сделает из наших пижонов.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Aletat писал(а):Все-таки забавно получилось. Англишей с их немеренным снобизмом фортуна все-таки обломала :lol:
Перспективы наших на Евро, конечно, печальны. На сегодняшний день. Вместе с тем, перемены в сборной однозначно будут, надеюсь, это пойдет на пользу. Очень надеюсь, что мы отойдем от игры в три защитника, так как трио из моей любимой конюшни, увы, уже не тянут :evil:
И, в конце концов, когда-то же мы должны выйти из группы хоть в одном из финалов ЧЕ или ЧМ. А то с 90-го года неизменно оказываемся лузерами, занимая 4-ое место в группе. Почему бы этому не произойти следующем году?
Да, тройка сейчас уже не та, но особо сильной она никогда и не была, на мой взгляд надо просто вправить им мозг - зазвездили, а Игнат вообще крайев не видит, остается последним и обыгрывает, и ладно бы хоть обладал техникой Тетрадзе, а то дерево-деревом.

Кстати, на ЧМ-94 мы были третьими в группе - Камеруну 6 штук отгрузили, на ЧМ-02 тоже вроде были третьими. Хотя привычки быть лузерами это не отменяет.

Мак, в Австралии уже более 50-ти лет есть такая штука как австралийский футбол - помесь соккера и регби, жутко контактная вещь, так что те ребята умели биться на поле.
_________________
In Flames we trust.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей