Спросить у Святого

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Amnesiac
Чисто между нами дедушками вопрос у меня созрел.
Почему ты себя называешь потерявшим память - это что-то глубоко личное, просто прикол или я чего-то недогоняю. В любом случае вопрос задаю из интереса, однако если это что-то глубоко личное, а равно и при других невозможностях ответа по существу, прошу перенести мой пост в тему "Откуда твой Ник-нейм?" Там он может продолжить погружение в глубины виртуальной археологии, ну а может и всплыть когда-то...:) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

ОФФ-ТОП
форсд бай Лармар, а Лармар из модер бтв

1. Не надо жести - мне 22 года ;)
2. Я не называю себя потерявшим память)
3. Ничего личного, ко мне ни один ник не прилипает - здесь я Амнезияк, что есть название альбома группы "Радиохед", группа отличная, но не любимая, а НХЛ ру я Дэдди Джи, экзампли грация. Просто, когда здесь регился, вот такое всплыло.

зы Прошу перенести оба наших поста в тему "откуда твой ник" или куда поглубже еще засунуть, ибо день начался для меня со слива Оттаве, иными словами херово начался.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Изображение
:shock: :?: :!: :?: :thoughts:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ёкарный бабай!!!!
?????
Меня подставили!!!
Не виноватая я!
Вы знаете нашу кемеровскую прокуратуру? Нет? А я знаю! Короче, мне этоот аватар подкинули - я ни при чем! Меня хотели опозорить!
Но факт есть факт: пока Риш называет Сундстрёма Сандстромом я его не сменю ;)
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

гы,так его так все английские комментаторы называют,привык уже:)
интересно как тогда Sundin должен звучать правильно? все его Сандином зовут:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

lf vyt dj,otv-nj gj[htye
кхм-кхм сорри...
Да мне вобщем-то похрену на Сундстрёма...
Я просто от своего аватара тащусь... под шумок решил шантажик устроить)) Называй его как хочешь, хоть Карлссоном, он от этого играть по другому не станет)
Го Старбуллс!!! Шнелле!
Иными словами))

зы пьян я
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Amnesiac писал(а):
зы пьян я
ты в клубе "Кому за литр" али еще нет :D :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

На нормальных степплерах типа эрих краузе
на пипку, об которую загибаются скрепки, можно снизу надавить и эту пипку развернуть, тогда скрепка будет загибаться в разные стороны :shock: :x
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вопросы,какой стиль музыки предпочитает господин Святой?
Любимые фильмы Холливуда,если таки имеются?:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Так... спокойно...
музыки я правда слушаю много... слишком много, чтобы ограничивать себя стилями. я не из тех, кто на подобные вопросы отвечает: "слушать могу много что, практически всё, по настроению". скажу больше: нихрена подобного не происходит! нетерпимости во мне хоть отгружай белазами - плохую музыку не переношу... но факт ист факт: "дам тому в табло, кто скажет, что я не рокер, дам тому в табло, кто скажет, что я не рэпер"... это если вульгарно... если не вульгарно, то хрен знает, что сказать после фразы "если не вульгарно"...
короче люблю Горана Бреговича и точка. все остальные рассуждения тоже будут правдой, но, к сожалению, их не последует...

вот киноманом себя не считаю... противником Голливуда себя не вижу, хотя поп-корн в кинотеатрах не ем... кстати!!! братцы!!! все понимают "про великое советское кино" но, бляха муха... фильм "Бедные родственники" - это нащ Кустурица! кто не видел, тот может не оправдываться... очень сложно снять великолепный фильм без пафоса... этот факин Лунгин это сделал... смотреть надо...

да какое отношение к хабам имеют мои пристрастия? да мне самому на это наплевать... вот со степплером - это бсп ценная во всех отношениях мысль
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Кстати, почтовые конверты для бумаги формата А4 гораздо удобнее заклеивать клеем-карандашом (глуе-стик), чем лизать это гребанное мать его так недоразумение. :x
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Святой Атец,в анкете на Хабовском форуме вы указали что болеете за Парму.Как вы считаете что изменится с приходом в эту команду Лоренсо Санса?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Гневно отметая все инсинуации, связывающие меня со служением культу, заявляю…

После финала ЛЧ Бавария-МЮ, финала ЧЕ2000, и всего ЧМ2002 я четко осознал, что футбол – это гранд суксь… смотреть я его не собираюсь, тем более болеть…
ЧЕ2004 и финал ЛЧ2005 это отчетливо подтвердил… Знаете… игра какая-то случайная… не люблю… ПО до 4х побед – оно справедливее…
Мой идеал – Парма 1997… Буффон, Каннаваро, Тюрам, Верон, Кьеза с Креспо в паре… это все мило…
Серию А в последнее время окончательно из виду потерял… Знаю лишь, что, как Парма не беднела, все равно являла миру форварда, борющегося с Шевой за «кто больше напуляет» Каждого после сезона теряли… Креспо-Ди Вайо-Адриано-Жилардино…
Короче, мнения по обозначенному вопросу не имею… для исторической справедливости могу отредактировать анкету… я футбол с семи лет смотрел как дурак, а он надругался над моими чувствами… поэтому имею право плюнуть на все это дело…
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Господин Амнезиак,несколько вопросов....
1.Как вы относитесь к таланту АТЦА Джонни Маддэна? Не считаете ли вы его переплаченным как для игрока третьего звена?
2.Игра какой сборной по хоккею вам больше всего импонирует,а игра которой у вас вызывает отвращение?
3.Что лучше пить(кроме спиртного) с утра когда человека мучает ужасный бодун?
:|

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Hopeless писал(а):3.Что лучше пить(кроме спиртного) с утра когда человека мучает ужасный бодун?
:|
Вас интересует исключительно мнение господина Амнезиака?
Если нет, то всегда пил крепкий сладкий чай с лимоном. Правда, поначалу могут быть и рвотные позывы, но это зависит от того когда утихомирился :thoughts:
Хуже всего от перебора коньяком. Мне здесь ничего не помогает :? Считаю, что если "скушать" поллитру коньяку, то пару дней потом совершенно свободен :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей